Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от НатальяНик 2. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от тасик
7. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Капаклы рассказал о связи Яббарова со спонсором  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
8
Капаклы рассказал о связи Яббарова со спонсором


В ответ на истерику Ильи Яббарова, длившуюся на протяжении двух суток, и разговоры о несправедливом зрительском голосовании, Роман Капаклы опубликовал в сети свою интересную историю. Ябба обвинил Рому в сговоре с руководством телешоу, в результате чего в финале конкурса "Человек года" 2019 приз отдали Капе и Марине Африкантовой, а не Алене Савкиной. А Капаклы, в свою очередь, рассказал о связи Яббарова со спонсором.

Капаклы на своей странице в социальных сетях не стал оправдываться, он заявляет, что честным путем получил титул и квартиру от дома 2 в Красногорске. Он заметил, что его сторисы с правдой про Илью инстаграм почему-то удаляет, возможно, кто-то за это заплатил, но Ромка молчать не будет.




У Яббарова есть мужик, который за периметром даёт ему деньги за определенные услуги - утверждает Капаклы. При каждой встрече с этим мужчиной Ябба получает небольшую сумму, он копил средства и на них купил себе БМВ, которую позже продал Захару Саленко. Рома назвал Илью "старой профурсеткой", что же ответит на оскорбление "шансонье"?

После таких публичных разборок Яббарову нужно не радоваться, что его супругу вернули в конкурс, о чем писала Наталья Борушко на шлоке, а готовиться к очередному скандалу и позорному вылету за ворота. Ждем.


Автор: Макс Полянский сегодня в 10:00

Видео Капаклы по ссылке ссылка


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Када уже их всех разгонят?! Обрыдли все... O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
(Изображение удалено из цитаты.)
А кто это рядом с парашником? Что по этому вопросу Димасик говорит?
Для этого мужика Яббанарий гиалуронку и ботекс закачивает в своё лиТчико? Да и патчи под глазами в вечернем... Явно не для Голдихи старается. :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Я вообще даже не хочу смотреть пока не уберут всех стариков. Фу.  O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124085
  • Имя: Галина
  • Карма: 832222
А кто это рядом с парашником? Что по этому вопросу Димасик говорит?
Для этого мужика Яббанарий гиалуронку и ботекс закачивает в своё лиТчико? Да и патчи под глазами в вечернем... Явно не для Голдихи старается. :xixixi:
:laughy: поэтому и геморрой мучает парашника! :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Кап-оглы, завидовать грешно! :laughy:
 А если серьёзно, то не верю, что парашник кому- то из мужиков интересен, писали же, что Голдиха спонсировала Яббу и он весь в долгах, как в шелках.

Оффлайн marina1963

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 216
  • Карма: 395
а я бы ББ провела с Ябкой и Капой один на один и посмотрела бы на Ябку хотя терпеть не могу Капаклы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1632
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1536
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 766
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1011
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 5002
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 51.