Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Невеста с пузом (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. «Я ударила его в глаз после фразы, что он со мной только из-за ребёнка», — Настя (Дом 2 новости) от Буська 3. Прошу совета у колючан! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Paragon 4. Продюсеры,операторы,что все с ума посходили? (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 5. Рапунцель никогда не отмыться от прошлого (Дом 2 слухи) от разумова 6. В центре Петербурга сдают не квартиру, а страшный сон эпилептика. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

А че Ябба хуже остальных?  (Прочитано 866 раз)

Оффлайн Алефтина

• Знаток
3
Инна Смирнова
И какие ТАКИЕ услуги оказывает ИльЮша унитазник ябарович покровителю ? 🤣🤣🤣мамочка !!!! о чем я подумала ....одно отпадает ТОЧНО не финансовые услуги оказывает унитазник ябарыч покровителю .... ой, ой ВСЯ В ДУМКАХ проведу выходные .... 😂😂😂 ... даже вспомнила, как унитазник прибыл с Саратова в обосранных трусах, гавно уже не держится, мышцы видать ослабевают .. ёпрст .... угораю ....

Хочу написать 🤣🤣🤣 ... не могу угораю ....если сам унитазник яблоныч не кому не сдался , то видать некоторые части тела унитазника ябарыча СДАЛИСЬ, СДАЛИСЬ покровителю, а унитазник яблоныч готов их предоставлять .... унитазник яббарыч ПРИЗНАЙСЯ, этот будет шаг в ногу со временем 😂😂😂 .... видать Чуев знал об этом, посветив его в унитазники ... многие пишут раскрутка конкурса ЧГ ... но интересно, кто из нас ГОТОВ на такую РАСКРУТКУ, на миллионную аудиторию, ради карьеры ?
Капаклёныш сам не подарок, можно много что сказать о нем, но вот такого о нем точно не скажешь ....100% лучше уж старушка ....
Унитазник яблоныч зритель ТОЛЕРАНТЕН глядя на вас на многое закрывает глаза - шоу, сценарий ..... но вот почему то на Захарьяша, Ромашова ( у них свои низменные поступки) такое не подумаешь, а вот ты, ты своим УГОДНИЧЕСТВОМ, своим ЛИЗОБЛЮДСТВОМ мысли допускаешь разные о себе ....

покровитель женщина ? даром ? да, по какому приговора суда она стала покровителем ?

Евойная Шная
Всё! Яббе - крышка! Мастодонты Шансона, прочитав эту новость и вспомнив о сроках, которые отмотали, не имея близости с женщинами, о всех украденных Илюшей песнях, напевая хит Новикова "Шансоньетка", сделают из Яббы шансоньетку... Товарищи Шансонье, не надо! Сделайте из него депутатку Саратовсой области! Мечты должны сбываться, даже если они сбываются через жопу.
Бедный Илюша, у него же язва, геморрой, простатит, гастрит, радикулит, панкреатит... А тут групповуха намечается... Нет, я передумала, пусть мечты сбываются через рот!

Дмитрий Дмитров
Как же легко закрутить "фуфайку" в ухо Зрителю, просто  мне кажется все пропало :swearing: , Я у шоке!!! Дорогие мои , очнитесь, какие услуги может оказать шланг от старой говновозки, ну какие??? Разве что у кого то в своём доме говно шамбохой откачать, таки да, это стоит не дёшево, всё на большее он не сгодится, от него же говнищем прёт за версту, в полном смысле этого слова, очередная замутка тупых сестёр Шалаваевых, типа так они рейтинги поднимают, Я смотрю им это удаётся.

Наталья Разина
Можно подумать, турчонок своё очко никому не подставлял.Все они там бегают перед спонсорами жопой кверху-"Возьми меня.Ну возьмиии". А спонсоры какие-то урки, что не брезгуют ни одной сраной жопой. Фу, гадость. Одни содомисты на этой дурке.

Полина Малиновская
А че ябба хуже остальных? Он тоже хочет большой.. болт! Вот поэтому и голдиху себе для прикрытия выбрал, чтобы, как мышь, она на нее и похожа, сидела и не пишала! А капакле позор тоже, сам то кто? Клюнул на московскую профессорскую внучку! Гниль продажная..

Владимир Дубровский
Это что за "честный путь", по которому "шёл" краснорожий куроед, что после прохождения данного "пути", ему дали квартиру??? Сгинь на ..й, чёрт краснорожий

Онлайн Аглая

• Профиль на проверке
  • Знаток
Да, о покровителе бы поподробнее

Онлайн Аглая

• Профиль на проверке
  • Знаток
А потом говорит, что - геморрой беспокоит

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Вон на фото наверно на отборе? Языком владеешь. Да. Берём. Вот он и старается.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Мож систерс Тиллаевы в покровителях у него... :laughy: :gigigi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да, о покровителе бы поподробнее
И вот мне смешно :hihihihi: кто мог позариться на это чмо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну разве что он "насосом" работал :hihihihi:

Онлайн Аглая

• Профиль на проверке
  • Знаток
И вот мне смешно  кто мог позариться на это чмо    Ну разве что он "насосом" работал
Что-то подобное и я подумала  :bnu:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 50.