Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. мне очень понравился этот молодой мужчина -блогер. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 2. Про ковид, слухи - бредни и героических женщин. (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 3. Коко Шинель (Кулинарные рецепты) от Tatyana25 4. «Сил не было терпеть». Хабаровская уборщица рассказала о драке с учеником (Важные новости, события и политика) от Paragon 5. 100-летний Егор Лигачев сделал жуткое пророчество. "Начинается эпоха крыс" (Интересное и необычное) от Paragon 6. Повторение прорывов границы со стороны Украины приведёт к военной реакции России (Важные новости, события и политика) от Paragon
7. Лиль, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 8. Хотите по-плохому? Что ждет Россию вместо быстрой победы над эпидемией... (Важные новости, события и политика) от ЦаревнаМоревна 9. Программа передач на 1 декабря 1985 года (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от мария мирабелла 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Таня Вятская 11. Черно предложила Оганесяну развестись (Дом 2 новости) от синтия 12. Список противопоказаний к вакцинации от коронавируса у взрослых: кому нельзя дел (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon

Муж и жена- одна сатана))))  (Прочитано 1942 раз)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
11

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Dominik

• Знаток
🤣

Оффлайн Rubi

• Герой
додик Дима, замызгыш, и две стрёмные дочурки))

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Мартышка и очко! Друг дружку переговаривают... :laughy: :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

• Герой

Оффлайн СВЕТЛАНА90

• Знаток
Я  балдею  от  него .  Мне б  такого  мужа . А то мой -  Посуду  помой , собаку погуляй , пропылесось , помой пол , постель  заправь . Но  зато и  _  таблетки я тебе  купил , картошку принес , колбасы  домашней , тушенки  я сделал , дом построил , соки с утра выжал  и в рот мне  принес , выжималку помыл  . НЕт - мой  лучше

Оффлайн vomana

• Герой
муж и жена-два дЭбила

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Димон эхо :laughy:

Оффлайн мадамочка

• Друг
Какая прЭлесть ! Может начать смотреть ради них ? Угарные .

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Эхолалия. У трудяжки  Дурася ни одной своей мысли в голове. Какой бред Ананья вложит, с тем и живёт.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Эхолалия. У трудяжки  Дурася ни одной своей мысли в голове. Какой бред Ананья вложит, с тем и живёт.
Да, прямо! Без неё очень даже говорливый, навязчивый и везде лезет со своими поучениями, нотациями и мнениями.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Да, прямо! Без неё очень даже говорливый, навязчивый и везде лезет со своими поучениями, нотациями и мнениями.
А его ли это мнения?)) Мне кажется, Ананья его назуживает постоянно: ты скажи это, ты скажи то.
А ко всем он лезет подружить сильно под банкой, вплоть до обнимашек.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А его ли это мнения?)) Мне кажется, Ананья его назуживает постоянно: ты скажи это, ты скажи то.
А ко всем он лезет подружить сильно под банкой, вплоть до обнимашек.
Она его гоняет за длинный язык. Зачем сказал это и то? Да, пытается все контролировать, но он настолько дурак, что сам себя контролировать не может. Для неё это тоже непосильная задача.

Оффлайн Sasha8

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Дружненько живут , молодцы . Муж и должен жене в рот смотреть , а жена должна рулить .

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Вдвоём тупить веселее, чем в одиночку))) И размножаться по одиночке затруднительнее, и на Дурке одиночек не держат  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 58.