Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 11. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 12. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

кулинария  (Прочитано 5202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
кулинария
« Ответ #75 : 22 Ноября 2020, 22:01 »


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
кулинария
« Ответ #76 : 22 Ноября 2020, 22:09 »
Про капусту.Только не смейтесь. Лежала в больнице в августе. Кололи диклофенак. Вся пятая точка была в шишках. В сентябре опять попадаю в больницу,другую.Толи на фоне лечения, толи по другой причине, но начались такие боли,что лежать не могла,только сидеть. Пришлось врачу сказать, тот записал на узи. И тут соседка по палате говорит:"Капусту надо прикладывать. Но сначала надо капустный лист вилкой сеточкой покарябать." Привезли мне капусту.Я все сделала,как она сказала. Три ночи были сильные боли,а потом вдруг все прошло. Прихожу на узи,а мне говорят :"Ну есть уплотнения,но небольшие". А я уже и сама поняла,что капустка то сделала свое дело. С тех пор уважаю я её. :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
кулинария
« Ответ #77 : 22 Ноября 2020, 22:12 »
Про капусту.Только не смейтесь. Лежала в больнице в августе. Кололи диклофенак. Вся пятая точка была в шишках. В сентябре опять попадаю в больницу,другую.Толи на фоне лечения, толи по другой причине, но начались такие боли,что лежать не могла,только сидеть. Пришлось врачу сказать, тот записал на узи. И тут соседка по палате говорит:"Капусту надо прикладывать. Но сначала надо капустный лист вилкой сеточкой покарябать." Привезли мне капусту.Я все сделала,как она сказала. Три ночи были сильные боли,а потом вдруг все прошло. Прихожу на узи,а мне говорят :"Ну есть уплотнения,но небольшие". А я уже и сама поняла,что капустка то сделала свое дело. С тех пор уважаю я её. :xixixi:
еще можно йодом цветочки на попе рисовать  :wub:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
кулинария
« Ответ #78 : 22 Ноября 2020, 22:14 »
еще можно йодом цветочки на попе рисовать  :wub:
Бесполезно. Ничего не помогало. А капуста помогла. :)8

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73215
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
кулинария
« Ответ #79 : 22 Ноября 2020, 22:15 »
Про капусту.Только не смейтесь. Лежала в больнице в августе. Кололи диклофенак. Вся пятая точка была в шишках. В сентябре опять попадаю в больницу,другую.Толи на фоне лечения, толи по другой причине, но начались такие боли,что лежать не могла,только сидеть. Пришлось врачу сказать, тот записал на узи. И тут соседка по палате говорит:"Капусту надо прикладывать. Но сначала надо капустный лист вилкой сеточкой покарябать." Привезли мне капусту.Я все сделала,как она сказала. Три ночи были сильные боли,а потом вдруг все прошло. Прихожу на узи,а мне говорят :"Ну есть уплотнения,но небольшие". А я уже и сама поняла,что капустка то сделала свое дело. С тех пор уважаю я её. :xixixi:
Вот в этих случаях она помогает, да. На себе испробовано)) но папилломы ? Фигушки...


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
кулинария
« Ответ #80 : 22 Ноября 2020, 22:22 »
Вот в этих случаях она помогает, да. На себе испробовано)) но папилломы ? Фигушки...
Да.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
кулинария
« Ответ #81 : 22 Ноября 2020, 22:26 »
Бесполезно. Ничего не помогало. А капуста помогла. :)8
Это древнейший способ для попы после уколов. Можно еще по жилкам капустным молоточком постучать для размягчения.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73215
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
кулинария
« Ответ #82 : 22 Ноября 2020, 22:26 »
Да.
У моей родственницы папиллом на шее много и да, ниткой перетягивает у *ножки*, с чужой помощью конечно. И отсыхают.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
кулинария
« Ответ #83 : 22 Ноября 2020, 22:31 »
У моей родственницы папиллом на шее много и да, ниткой перетягивает у *ножки*, с чужой помощью конечно. И отсыхают.
Ещё очень аккуратно "чистотелом" выжигают

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73215
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
кулинария
« Ответ #84 : 22 Ноября 2020, 22:34 »
Ещё очень аккуратно "чистотелом" выжигают
О, надо подсказать ей.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
кулинария
« Ответ #85 : 22 Ноября 2020, 22:38 »
Это древнейший способ для попы после уколов. Можно еще по жилкам капустным молоточком постучать для размягчения.
Так ведь пока жареный петух в это место не клюнул,и знать не знала. :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
кулинария
« Ответ #86 : 22 Ноября 2020, 22:43 »
О, надо подсказать ей.
Танюш,привет,дорогая! :flower3: Тут обнаружила у себя эту самую папиллому ,да еще в таком неудобном месте. Два раза чистотелом мазала-ничего. На третий раз так закололо,как иголками. И нате вам- исчезла без следа. :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
кулинария
« Ответ #87 : 22 Ноября 2020, 22:47 »
Девы, ещё есть ядерная вещь "суперчистотел" (кажется так). Я сама не пробовала, сестра моя применяла. Ну ооочень аккуратно, но очень эффективно)))

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
кулинария
« Ответ #88 : 22 Ноября 2020, 22:48 »
капуста это хорошо. но в доме должны быть и мясные закуски.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
кулинария
« Ответ #89 : 22 Ноября 2020, 22:54 »
капуста это хорошо. но в доме должны быть и мясные закуски.
Га-луб-цы!!!!  :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.