Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня Крещение (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Нефанаточка 2. РЕБЯТА, МОЖНО ПОБЫТЬ С ВАМИ? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Элина Камирен. Саша училась лепить пельмени в садике (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Крокембуш. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Тамара6 5. Только смешные кошки! Вечерний юморной ролик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тряпичная Энн 6. «Дом-2» был уникальным, как яйцо Фаберже. (Дом 2 слухи) от Марин
7. Новая Конституция заработала: Госдуму почистят от депутатов с двойным гражданств (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 8. Эти два дня я любила Тихонова до самозабвения… Я любила его. Целых два дня… (Кино и новости кино) от Брусника 9. Идеи домашнего дизайна от которых очень больно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 10. «Спутник» как железный занавес: прививка может стать барьером для путешествий - (Важные новости, события и политика) от шулер 11. Ольга Рапунцель. Накупила модных луков для любимой Софиюшки (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Как приятно смотреть на красоту! (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ

кулинария  (Прочитано 3129 раз)

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
кулинария
« Ответ #120 : 23 Ноября 2020, 00:20 »
Когда я по нему бегала, он уже плашмя валялся разбитый :xixixi: Ну в темноте и впилилась. :happens:
Люблю тебя!  :lasso3:

Оффлайн pupson70

• Колючая команда
  • Герой
кулинария
« Ответ #121 : 23 Ноября 2020, 00:32 »
Люблю тебя! 
:wub: :love005: Лан, все фигня, вот завтра в МФЦ плестись ИП закрывать, а у меня опять температура. :(

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Переспел бананы? Не спешите выбрасывать! Приготовьте эту ароматную вкусняшку

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 872
Последний ответ Вчера в 14:48
от Душенька
Домашний сыр в мультиварке

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 665
Последний ответ Вчера в 07:21
от RАЛЬФ
Для тех, кто любит оладушки!

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 918
Последний ответ Вчера в 20:35
от Венди
Слабосоленая мойва "Пряного посола" 🐟

Автор RАЛЬФ

Ответов: 8
Просмотров: 670
Последний ответ Вчера в 13:25
от Ирсана
Как приготовить свеклу для салата всего за 7 минут

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 965
Последний ответ Вчера в 15:37
от Кубышка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 43.