Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Блоги героев (Алиана Устиненко) / Моя МАМА на проекте  (Прочитано 3510 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704

Относительно возраста : чем дальше , тем разница в возрасте будет сглаживаться.
Саша выглядит моложаво и оптимист по натуре. Лишь бы они хранили свою любовь.
Я старше мужа на 4 года - разница в возрасте совсем незаметна.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Относительно возраста : чем дальше , тем разница в возрасте будет сглаживаться.
Саша выглядит моложаво и оптимист по натуре. Лишь бы они хранили свою любовь.
Я старше мужа на 4 года - разница в возрасте совсем незаметна.
Конечно же весело будет Алианке с этим оптимистом...в шалаше.. :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Ну, Лида, а как больше можно оправдать эту женитьбу? Ясно, что не было никакой квартиры...враль и нищеброд этот Гобоз...а Алинке, что? Замуж невтерпёж?  Ведь молодая девка, ещё была перспектива как-то вырасти...а теперь что? Пелёнки распошонки, да Сашкины долги? Не думаю, что и из-за большой любви...тогда что?  :(

Думаю, здесь всё намного проще - так повелось у них в семье, рано выходить замуж. Разве не встречались вам такие семьи, где и бабушка, и мама, и дочь рано выходят замуж. У меня была одноклассница: в 19 лет вышла замуж, в 38 - стала бабушкой, и девочка не плохая, не забитая, не дура, а вот так у них повелось в роду...
По поводу того, что СМ не работала - упускается маленький нюанс - она была замужем за восточным мужчиной, где вы видели, чтобы у них жены работали? В их традициях муж должен семью обеспечить, а жена дома сидеть с детьми, за хозяйством следить. И что уж так обвинять СМ, что она не удержала мужа. Пословицу слышали: жена обо всём узнаёт последней. Если бы все умные сохранили свой брак - не было бы столько разводов, Насколько помните, у МОВны Роберт не первый муж, так почему же СМ нельзя? И Маринка её родила в 17 лет сына, потом правда, всё в инете переправила, но поздно было метаться - все уже давно знали правду. Почему же Маринку никто тогда не осуждает?
Это я к слову, для уравнивания весов.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229282
Относительно возраста : чем дальше , тем разница в возрасте будет сглаживаться.
Саша выглядит моложаво и оптимист по натуре. Лишь бы они хранили свою любовь.
Я старше мужа на 4 года - разница в возрасте совсем незаметна.
.
Сомневаюсь. Во первых любви нет. Во вторых женщины всегда выглядят моложе мужчин. И брак когда женщина немного старше мужа очень даже хорош.
Но тут. Я конечно не верю что они проживут вместе 10 лет, но вдруг? Представьте - Габозову 42, а Алиане 30. Я конечно Алиану красоткой не считаю, но всё же.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229282
Думаю, здесь всё намного проще - так повелось у них в семье, рано выходить замуж. Разве не встречались вам такие семьи, где и бабушка, и мама, и дочь рано выходят замуж. У меня была одноклассница: в 19 лет вышла замуж, в 38 - стала бабушкой, и девочка не плохая, не забитая, не дура, а вот так у них повелось в роду...
По поводу того, что СМ не работала - упускается маленький нюанс - она была замужем за восточным мужчиной, где вы видели, чтобы у них жены работали? В их традициях муж должен семью обеспечить, а жена дома сидеть с детьми, за хозяйством следить. И что уж так обвинять СМ, что она не удержала мужа. Пословицу слышали: жена обо всём узнаёт последней. Если бы все умные сохранили свой брак - не было бы столько разводов, Насколько помните, у МОВны Роберт не первый муж, так почему же СМ нельзя? И Маринка её родила в 17 лет сына, потом правда, всё в инете переправила, но поздно было метаться - все уже давно знали правду. Почему же Маринку никто тогда не осуждает?
Это я к слову, для уравнивания весов.
Да причём тут Маринка - родила в 17, но тем не менее получила образование и сейчас работает.
 А СМ вышла замуж в 25 - она сама так говорила. И сейчас она уже давно не замужем за "восточным" мужчиной. Видимо бывший муж отказался дотацию на дочь выплачивать раз он замуж вышла, вот она за проект и уцепилась.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Думаю, здесь всё намного проще - так повелось у них в семье, рано выходить замуж. Разве не встречались вам такие семьи, где и бабушка, и мама, и дочь рано выходят замуж. У меня была одноклассница: в 19 лет вышла замуж, в 38 - стала бабушкой, и девочка не плохая, не забитая, не дура, а вот так у них повелось в роду...
По поводу того, что СМ не работала - упускается маленький нюанс - она была замужем за восточным мужчиной, где вы видели, чтобы у них жены работали? В их традициях муж должен семью обеспечить, а жена дома сидеть с детьми, за хозяйством следить. И что уж так обвинять СМ, что она не удержала мужа. Пословицу слышали: жена обо всём узнаёт последней. Если бы все умные сохранили свой брак - не было бы столько разводов, Насколько помните, у МОВны Роберт не первый муж, так почему же СМ нельзя? И Маринка её родила в 17 лет сына, потом правда, всё в инете переправила, но поздно было метаться - все уже давно знали правду. Почему же Маринку никто тогда не осуждает?
Это я к слову, для уравнивания весов.
А где видно, что я осуждаю  СМушку, и оправдываю бабу Олю? Пишу только о глупой Алианке, захотевшей замуж за Гобоза, которого толком и не узнала...не понятны причины...не верю в большую любовь, вот и всё. А своё отношение ко-всей семейки я написала в другом комменте...

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
.
Сомневаюсь. Во первых любви нет. Во вторых женщины всегда выглядят моложе мужчин. И брак когда женщина немного старше мужа очень даже хорош.
Но тут. Я конечно не верю что они проживут вместе 10 лет, но вдруг? Представьте - Габозову 42, а Алиане 30. Я конечно Алиану красоткой не считаю, но всё же.
Ну почему вы не верите в любовь Алианы? Алиана искренняя. Я сужу по себе. Если бы человек мне не был мил -  я бы и на метр его бы не допустила., не то что целоваться и т.д.
Ладно, я  - пожившая..Но вот моя внучка - будет в феврале 18 лет.Она ещё девушка.Не дружила с мальчиками.Вроде сейчас в университете понравился молодой человек , старше курсом.Она так счастлива - симпатия взаимная.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Да что-то поздновато мамочка решила наставить на путь истинный своё дитя...нет к ней у дочери  уважения, ни авторитет она для неё  --  это всё очень заметно в их конфликтах.  Зачем пересказывать жизнь Алианки в семье? ВСё уже давно обкатали в интернете. Живёт она уже давно, как хочет, и делает, что хочет...Ну а мама пришла на шоу...и совсем даже не ради дочери...Где она раньше-то была?  Теперь заботливая наша решила доченьке помочь? Или сама свою жизнь устроить? Или просто подзаработать?.. Это хитрая СМушка только сама знает, а мы можем только предполагать...да  пообсуждать, что мы и делаем. А я всех осуждаю, а не только СМушку...Если касаемо  только этой семьи..то и Бабу Олю,  и Сашку-балабола, и Алиханку-истеричку...Вот и всё.. O:-) :flower3:
Девочки....для меня ни когда не было авторитета...ни в чьём лице...я делала как хочу ...и что хочу....и ни чего так...выросло из меня....а я тоже рано вышла замуж...всем наперекор...и живу...ни один десяток лет...и деток трое...ни о чём не жалею...ну если чуть-чуть...бабушку кое где надо было послушать...но и это пережила... O:-)


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ну почему вы не верите в любовь Алианы? Алиана искренняя. Я сужу по себе. Если бы человек мне не был мил -  я бы и на метр его бы не допустила., не то что целоваться и т.д.
Ладно, я  - пожившая..Но вот моя внучка - будет в феврале 18 лет.Она ещё девушка.Не дружила с мальчиками.Вроде сейчас в университете понравился молодой человек , старше курсом.Она так счастлива - симпатия взаимная.
Только, пожалуйста, не надо ровнять этих ...на себя..  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229282
Ну почему вы не верите в любовь Алианы? Алиана искренняя. Я сужу по себе. Если бы человек мне не был мил -  я бы и на метр его бы не допустила., не то что целоваться и т.д.
Ладно, я  - пожившая..Но вот моя внучка - будет в феврале 18 лет.Она ещё девушка.Не дружила с мальчиками.Вроде сейчас в университете понравился молодой человек , старше курсом.Она так счастлива - симпатия взаимная.
Просто я не верю что Алиана искренняя. Она бросалась на всех лишь бы задержаться на проекте. Ей всё равно кто. Пришёл Габозов и их интересы совпали. Вот и всё.
Не будет любящая девушка так орать на своего любимого. А любящий мужчина так мутузить свою любимую.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Девочки....для меня ни когда не было авторитета...ни в чьём лице...я делала как хочу ...и что хочу....и ни чего так...выросло из меня....а я тоже рано вышла замуж...всем наперекор...и живу...ни один десяток лет...и деток трое...ни о чём не жалею...ну если чуть-чуть...бабушку кое где надо было послушать...но и это пережила... O:-)
Лидочка, я тоже была самостоятельная девочка. И замуж вышла сама, без чьего-то совета, и решения по-жизни принимаю сама. Но родители для меня всегда были авторитетом, только своего никогда мне не навязывали. А если Алианка  такая самостоятельная, зачем ей мама? Какую помощь, и защиту она пришла оказывать? С дитём, который ещё не родился? А они все уже переругались? Да на хрен(простите за выражение) нужна такая помощь? Пришли они покрасоваться, да бабла срубить...а на детей им НАПЛЕВАТЬ.-вот такое моё мнение.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229282
 :flower3:
Лидочка, я тоже была самостоятельная девочка. И замуж вышла сама, без чьего-то совета, и решения по-жизни принимаю сама. Но родители для меня всегда были авторитетом, только своего никогда мне не навязывали. А если Алианка  такая самостоятельная, зачем ей мама? Какую помощь, и защиту она пришла оказывать? С дитём, который ещё не родился? А они все уже переругались? Да на хрен(простите за выражение) нужна такая помощь? Пришли они покрасоваться, да бабла срубить...а на детей им НАПЛЕВАТЬ.-вот такое моё мнение.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Да как же не верила? Она же собиралась эту квартиру выкупать. Габозов тот ещё сказочник, наплёл Алианке, а та уж мамке - что "олигарха" подцепила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
...да кого там собиралась...у самой денег нет  :laughy:...на алименты жила... :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики, а Вы случаем не родственница СМушки? Что-то все планы её, и даже мысли Вам известны.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Колитесь...тайно поддерживаете связь с тихушницей? :flower3:
Неее Катюша..я родственница ФЕО ..а СМУ ..не я с ней просто солидарна и все..то что такие женихи попадаются..что мамане только и остается..что себя под пули подставлять.что бы дочь без трусов не осталась хихихи.Хотя ..Говновозы такие ушлые..что чужие подарки считают..а свои даже не дарят хихи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Ириша 2
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 952
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1228
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5543
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.