Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 3. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 10. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Блоги героев (Алиана Устиненко) / Моя МАМА на проекте  (Прочитано 3503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ставлю плюсы хихихи.неее я думаю это была проверка на вшивость.
Рики, мне что ли?  :xixixi: Вот...СПАСИБО!!!  :flower3:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
" не одна нормальная мама не смогла бы спокойно смотреть на то..что какой то фраер долбит её дочь..."
===============================================
Рики, надо было Смушке раньше быть...
н о р м а л ь н о й  матерью и забрать Алихана домой,
когда увидела, как её дочура лезет к всем мужикам,
чтобы её...как следует "отдолбили"!  O:-)
Да что ты, Верунчик...кого забрать- эту психопатку? Да плевать она хотела на мамашку...она ей нужна для шоу (ведь обещала вмазать, если будет лезти) ...Для Али нет авторитетов---она сама себе хозяйка...а может даже и себе не хозяйка. когда истерить начинает. что-то страшно становится за её психическое  состояние...и не надо ссылаться на беременность...да, забыла- это бабка во-всём виновата, а Алианка вообще ангел...И правильно, она и до Гобозова не отличалась скромностью- стоит посмотреть на её пьяные танцы, да сценку с Сичкарём..И чего там помогать?  Они что, такие загруженные, что с одним ребёнком не смогут управиться? Даже смешно читать.."Алиане нужна помощь с маленьким" А где маленький? Когда ещё будет? А  бабка придёт Сашке помогать?  Да  шоу они идут делать ,и денюшки они зарабатывать идут...Ну а мы-то здесь их пообсуждаем... :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Катюша!  :lovegirl: Согласна с каждым твоим словом!  O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228663
Ну и пусть ест! Детям отдавала лучший кусок! Вот и выросли... Лоси здоровые!
В чём я очень сомневаюсь . Не тот человек. :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228663
ну вы прям ...она же ясно сказала..что до конца учебного года уехать не может ..вот и вся причина..Сашка сначала делает потом думает..
Ребёнка после первой четверти со школы сорвать могла, а после второй обратно к друзьям в прежнюю школу никак?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ребёнка после первой четверти со школы сорвать могла, а после второй обратно к друзьям в прежнюю школу никак?
да она вообще не собиралась на проект..но раз так получилось..то ребенка забрала..потому что мальчик в этом возрасте без должного присмотра нельзя оставлять..и правильно делает что осталась на проекте до конца учебного года.она не петрушка бегать туда сюда в угоду САШКЕ И АЛИАНКЕ.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
да она вообще не собиралась на проект..но раз так получилось..то ребенка забрала..потому что мальчик в этом возрасте без должного присмотра нельзя оставлять..и правильно делает что осталась на проекте до конца учебного года.она не петрушка бегать туда сюда в угоду САШКЕ И АЛИАНКЕ.
Рики, а это она Вам сказала, что не собиралась? Они сами-то толком не могут договориться..кто собирается, а кто-нет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228663
Сорвала по причине того что заботится о своих детях..если бы сашка себя изначально повел как настоящий мужчина..а неизбалованный маменькин сынок..то СМУ бы на поляне не было.не одна нормальная мама не смогла бы спокойно смотреть на то..что какой то фраер долбит её дочь..а его маманя ещё в догонку ему кричит АТу её ..ату..так что приехала и по кране мере сашка прекратил свои костыли распускать..да и говна прекратила алианку гнобить..А Гегам тут конечно пострадал больше всех и дома одному нельзя..отцу не до него..у него своя новая семья..вот и пришлось СМУ его с собой тащить. Думаю Алианка родит и уйдут они с проекта..вряд ли орги их назад вернут..
Когда она приехала , никто её дочь не долбил. Она сама прибежала на проект - только пятки сверкали. Всем известно что нигде она не работала, а сына привезла что бы ходу назад не было. Я не против её нахождения на проекте. Пусть мутит - без мамок неинтересно.
Но моё мнение главный враг возможной нормальной семьи Алианы - СМ-тихушница.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ребёнка после первой четверти со школы сорвать могла, а после второй обратно к друзьям в прежнюю школу никак?
Так сколько она решалась..???....на этот шаг....и вот вроде сорвала...а тут бах....и плыви назад...ребёнок то не игрушка...раз перевела то  что???....его каждую четверть таскать?...Да и вообще СМуха не старая...не замужняя...пусть ищет себе спутника...Гегам пристроен...деньги получает....пусть живёт как хочет...А вот ГОВне там делать не чего...у неё муж...дочери...внуки...пусть дома сидит...да и здоровье (по её словам) не важное... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Когда она приехала , никто её дочь не долбил. Она сама прибежала на проект - только пятки сверкали. Всем известно что нигде она не работала, а сына привезла что бы ходу назад не было. Я не против её нахождения на проекте. Пусть мутит - без мамок неинтересно.
Но моё мнение главный враг возможной нормальной семьи Алианы - СМ-тихушница.
Главный враг семьи габострянов ..тупость алианки и дурость и жадность Сашки.а не СМУ или говна хихихи.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228663
вы так пишите..как будто они в своем городе под мостом жили хихи.Когда сашка дубасил алианку он не был её мужем..а насчет того..что она должна была сделать или не должна это не нам решать..Алианка её дочь..а не наша..Неужели вы думаете что Сму верила в то что у сашки что то есть за душой..но увы детки в наше время ..да и не только в это время..а вообще не больно то слушают родителей..они думают что сами все решают..только когда петух в жопу клюнет..вспоминают что мамам  говорила..Так что Сму сразу сказала..что жить они будут у отца в доме и работать сашка будет там куда его устроит тесть.
Да как же не верила? Она же собиралась эту квартиру выкупать. Габозов тот ещё сказочник, наплёл Алианке, а та уж мамке - что "олигарха" подцепила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Когда она приехала , никто её дочь не долбил. Она сама прибежала на проект - только пятки сверкали. Всем известно что нигде она не работала, а сына привезла что бы ходу назад не было. Я не против её нахождения на проекте. Пусть мутит - без мамок неинтересно.
Но моё мнение главный враг возможной нормальной семьи Алианы - СМ-тихушница.
да насчет того что когда она приехала в первый раз она и уехала домой..а вот когда алинку начали долбить она и приехала..и то после того как алианка её просто с соплями по телефону упрашивала.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228663
Так сколько она решалась..???....на этот шаг....и вот вроде сорвала...а тут бах....и плыви назад...ребёнок то не игрушка...раз перевела то  что???....его каждую четверть таскать?...Да и вообще СМуха не старая...не замужняя...пусть ищет себе спутника...Гегам пристроен...деньги получает....пусть живёт как хочет...А вот ГОВне там делать не чего...у неё муж...дочери...внуки...пусть дома сидит...да и здоровье (по её словам) не важное... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Согласна. Но я за равноправие. Если одна вернулась, то пусть вторая тоже приходит :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.