Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 4. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 10. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Блоги героев (Алиана Устиненко) / Моя МАМА на проекте  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526526
ну вы прям ...она же ясно сказала..что до конца учебного года уехать не может ..вот и вся причина..Сашка сначала делает потом думает..
Потому как Сашка = полный дурак и кретин все тайны Мадридского двора Ов и Смушки выдает на лобном  а те потом выдумывают новые истории проектные.... :flower3: :flower3:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
не рано ли?? еще ведь нет малыша...

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Я тоже за СМушку  слово скажу,а что она как не человек должна срываться с работы,Гегама с школы переводить а по перемене настроения молодых должна по первому требованию валить?А вскоре опять её вызовут.Я не за неё,она то же ещё та штучка,но я не видел от неё,что бы она как то их разругивала.Да наговаривает потихоньку Али про Гобозика-не боле.А вообще раз уж припёрлись по зову детей обе,то пусть до конца будут.Нам веселей смотреть :D


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Я тоже за СМушку  слово скажу,а что она как не человек должна срываться с работы,Гегама с школы переводить а по перемене настроения молодых должна по первому требованию валить?А вскоре опять её вызовут.Я не за неё,она то же ещё та штучка,но я не видел от неё,что бы она как то их разругивала.Да наговаривает потихоньку Али про Гобозика-не боле.А вообще раз уж припёрлись по зову детей обе,то пусть до конца будут.Нам веселей смотреть :D

я  тоже  за  равноправие,  бабку  в  студию   :hihihihi:

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
ну вы прям ...она же ясно сказала..что до конца учебного года уехать не может ..вот и вся причина..Сашка сначала делает потом думает..
Я думаю, что совершать поступки, а потом думать - это у них семейное. Кстати, когда СМ  сорвала сына в этот вертеп, тоже наверное с выключенными мозгами.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я думаю, что совершать поступки, а потом думать - это у них семейное. Кстати, когда СМ  сорвала сына в этот вертеп, тоже наверное с выключенными мозгами.
Сорвала по причине того что заботится о своих детях..если бы сашка себя изначально повел как настоящий мужчина..а неизбалованный маменькин сынок..то СМУ бы на поляне не было.не одна нормальная мама не смогла бы спокойно смотреть на то..что какой то фраер долбит её дочь..а его маманя ещё в догонку ему кричит АТу её ..ату..так что приехала и по кране мере сашка прекратил свои костыли распускать..да и говна прекратила алианку гнобить..А Гегам тут конечно пострадал больше всех и дома одному нельзя..отцу не до него..у него своя новая семья..вот и пришлось СМУ его с собой тащить. Думаю Алианка родит и уйдут они с проекта..вряд ли орги их назад вернут..

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Я думаю, что совершать поступки, а потом думать - это у них семейное. Кстати, когда СМ  сорвала сына в этот вертеп, тоже наверное с выключенными мозгами.
А если бы не сорвала....то кричали бы что сына бросила...на вас не угодишь... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
" не одна нормальная мама не смогла бы спокойно смотреть на то..что какой то фраер долбит её дочь..."
===============================================
Рики, надо было Смушке раньше быть...
н о р м а л ь н о й  матерью и забрать Алихана домой,
когда увидела, как её дочура лезет к всем мужикам,
чтобы её...как следует "отдолбили"!  O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
" не одна нормальная мама не смогла бы спокойно смотреть на то..что какой то фраер долбит её дочь..."
===============================================
Рики, надо было Смушке раньше быть...
н о р м а л ь н о й  матерью и забрать Алихана домой,
когда увидела, как её дочура лезет к всем мужикам,
чтобы её...как следует "отдолбили"!  O:-)
Верунчик..там все девы лезут к мужикам..концепция проекта такая..и девочка вообще то совершеннолетняя туда пришла..а вот то что на неё руку мужик поднял..это уже не допустимо..

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ну и пусть ест! Детям отдавала лучший кусок! Вот и выросли... Лоси здоровые!
Нельзя ребенка дергать из школы в школу, пусть Гегам учебный год закончит на проекте.

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
Сорвала по причине того что заботится о своих детях..если бы сашка себя изначально повел как настоящий мужчина..а неизбалованный маменькин сынок..то СМУ бы на поляне не было.не одна нормальная мама не смогла бы спокойно смотреть на то..что какой то фраер долбит её дочь..а его маманя ещё в догонку ему кричит АТу её ..ату..так что приехала и по кране мере сашка прекратил свои костыли распускать..да и говна прекратила алианку гнобить..А Гегам тут конечно пострадал больше всех и дома одному нельзя..отцу не до него..у него своя новая семья..вот и пришлось СМУ его с собой тащить. Думаю Алианка родит и уйдут они с проекта..вряд ли орги их назад вернут..
А за периметром она тоже с Гобозовым жить будет, чтобы этот "фраер" не долбит ее дочь.Если бы СМ беспокоилась о своей дочери, она бы поддержала ОВ в недопустимости этого брака и рождения ребенка.Но она думала в тот момент не о дочери, а о призрачной московской квартире т.е делила шкуру неубитого медведя. В итоге разменной монетой в данной ситуации стала Алианка, которая не имеет образования, ни работы,  не имеет ничего за душой, но имеет мужа который в любой момент может загулять,запить, надавать тумаков,который имеет кучу долгов, но не имеет постоянного заработка. Так что беспокойство СМ о детях вызывает большое сомнение

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А за периметром она тоже с Гобозовым жить будет, чтобы этот "фраер" не долбит ее дочь.Если бы СМ беспокоилась о своей дочери, она бы поддержала ОВ в недопустимости этого брака и рождения ребенка.Но она думала в тот момент не о дочери, а о призрачной московской квартире т.е делила шкуру неубитого медведя. В итоге разменной монетой в данной ситуации стала Алианка, которая не имеет образования, ни работы,  не имеет ничего за душой, но имеет мужа который в любой момент может загулять,запить, надавать тумаков,который имеет кучу долгов, но не имеет постоянного заработка. Так что беспокойство СМ о детях вызывает большое сомнение
вы так пишите..как будто они в своем городе под мостом жили хихи.Когда сашка дубасил алианку он не был её мужем..а насчет того..что она должна была сделать или не должна это не нам решать..Алианка её дочь..а не наша..Неужели вы думаете что Сму верила в то что у сашки что то есть за душой..но увы детки в наше время ..да и не только в это время..а вообще не больно то слушают родителей..они думают что сами все решают..только когда петух в жопу клюнет..вспоминают что мамам  говорила..Так что Сму сразу сказала..что жить они будут у отца в доме и работать сашка будет там куда его устроит тесть.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
вы так пишите..как будто они в своем городе под мостом жили хихи.Когда сашка дубасил алианку он не был её мужем..а насчет того..что она должна была сделать или не должна это не нам решать..Алианка её дочь..а не наша..Неужели вы думаете что Сму верила в то что у сашки что то есть за душой..но увы детки в наше время ..да и не только в это время..а вообще не больно то слушают родителей..они думают что сами все решают..только когда петух в жопу клюнет..вспоминают что мамам  говорила..Так что Сму сразу сказала..что жить они будут у отца в доме и работать сашка будет там куда его устроит тесть.
Всё-таки, снулая верила, что у Сашки есть квартира, раз предлагала выкупить её и записать на своё имя...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А за периметром она тоже с Гобозовым жить будет, чтобы этот "фраер" не долбит ее дочь.Если бы СМ беспокоилась о своей дочери, она бы поддержала ОВ в недопустимости этого брака и рождения ребенка.Но она думала в тот момент не о дочери, а о призрачной московской квартире т.е делила шкуру неубитого медведя. В итоге разменной монетой в данной ситуации стала Алианка, которая не имеет образования, ни работы,  не имеет ничего за душой, но имеет мужа который в любой момент может загулять,запить, надавать тумаков,который имеет кучу долгов, но не имеет постоянного заработка. Так что беспокойство СМ о детях вызывает большое сомнение
   Я Вас умоляю...какая квартира??....вы о чём???....не ужели вы зная Навоза(надеюсь вы раньше смотрели дурку?)...кто то ещё верил в его мульоны?...квартиры?...не смешите...Вот и семейство Али не верили..Бред какой то... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Всё-таки, снулая верила, что у Сашки есть квартира, раз предлагала выкупить её и записать на своё имя...
Ставлю плюсы хихихи.неее я думаю это была проверка на вшивость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.