Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Блоги героев (Алиана Устиненко) / Моя МАМА на проекте  (Прочитано 3502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
6
Блоги героев (Алиана Устиненко) / Моя МАМА на проекте

Домочадцы, доброе субботнее утро. На проект вернулась моя мама. Мне кажется это логично, т.к мне будет нужна помощь с малышом. Я рада ,что мама приехала на проект. Мамуля привезла детский альбом с моими фотографиями,я тут такая малышка))))Скоро и у меня будет такой пупсик)))Как же быстро летит время ....))))
Саше не понравилось то что мама вернулась из-за этого на Лобном он покинул проект. Я пытаюсь объяснить Саше ,что это временно. пока безрезультатно...
Вы что посоветуете?
« Последнее редактирование: 11 Января 2014, 15:23 от Galina3409 »


Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Вернулась к холявному холодильнику ,да из под дочурочки -придурочки ,"извините" го....о  убирать!!!

ЛанаЛаночка

  • Гость
Там живота еще и не видно, а ей уже помощь с малышом нужна  :durdom: А вообще уговор дороже денег. Сама же верещала - если мамы вернуться, то уйдут они с Гобозом. Если СМУ вернули, то ГОВну тоже пусть возвращают!!!!  А то совсем тухло  на дурке стало  :gigigi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Очередной уход Гобозова с лобного.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Факир был пьян и фокус не удался хахаха.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76801
  • Карма: 286188
Ну и пусть ест! Детям отдавала лучший кусок! Вот и выросли... Лоси здоровые!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вернулась к холявному холодильнику ,да из под дочурочки -придурочки ,"извините" го....о  убирать!!!
Какая помощь нужна этой здоровой...кобыле? Точно Галина пишет, ..овно за ней убирать, бутеры лепить и...тюрю варить! [attach=1]

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
жду  не  дождусь,  когда бабка  на  рисуется... может  Алихан  следом  свалит  :hihihihi:


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Какая помощь нужна этой здоровой...кобыле? Точно Галина пишет, ..овно за ней убирать, бутеры лепить и...тюрю варить! [attach=1]

на  лобном  в  уши  бесноватой  дуть  :hihihihi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Во как халява то затянула. А Гегамчик то где? :draznilka: :durdom:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Там живота еще и не видно, а ей уже помощь с малышом нужна  :durdom: А вообще уговор дороже денег. Сама же верещала - если мамы вернуться, то уйдут они с Гобозом. Если СМУ вернули, то ГОВну тоже пусть возвращают!!!!  А то совсем тухло  на дурке стало  :gigigi:
. . . . .живот думаю в случае беременности не показатель, все 3 беременности проходила без живота, в роддоме в приемном покое акушерки удивлялись, что приходила рожать  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...до малыша...как до луны пешком... O:-)...что лапшу нам вешает...помощь ей нужна... O:-)...на заработки родители приехали...хотя Смушка совсем не интересна... O:-)

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
Блоги героев (Алиана Устиненко) / Моя МАМА на проекте

Домочадцы, доброе субботнее утро. На проект вернулась моя мама. Мне кажется это логично, т.к мне будет нужна помощь с малышом. Я рада ,что мама приехала на проект. Мамуля привезла детский альбом с моими фотографиями,я тут такая малышка))))Скоро и у меня будет такой пупсик)))Как же быстро летит время ....))))
Саше не понравилось то что мама вернулась из-за этого на Лобном он покинул проект. Я пытаюсь объяснить Саше ,что это временно. пока безрезультатно...
Вы что посоветуете?
Ну что с ребенком помогать это понятно. А зачем на проект то приперлась?До родов еще как до Китая раком.Затем декрет, вот и пусть помогает им за воротами проекта.А сейчас то что ей делать? Челюсти разрабатывать? Если выполнять домашнюю работу, то Алихамке СМушка в очередной раз оказывает медвежью услугу т.к во время беременности женщина должна двигаться а лежать целый день в постеле, как это было до ухода СМ.Если она вернулась интриговать то необходимо срочно возвращать ОВ. И вообще я рада что эти две аферистки в очередной раз поимели Гобозова жестко и без мыла. Впредь думать будет когда на мать свою варежку раззевать
« Последнее редактирование: 11 Января 2014, 16:21 от Ольга Иль »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну что с ребенком помогать это понятно. А зачем на проект то приперлась?До родов еще как до Китая раком.Затем декрет, вот и пусть помогает им за воротами проекта.А сейчас то что ей делать? Челюсти разрабатывать? Если выполнять домашнюю работу, то Алихамке СМушка в очередной раз оказывает медвежью услугу т.к во время беременности женщина должна двигаться а лежать целый день в постеле, как это было до ухода СМ.Если она вернулась интриговать то необходимо срочно возвращать ОВ. И вообще я рада что эти две аферистки в очередной раз поимели Гобозова жестко и без мыла. Впредь думать будет когда на мать свою варежку раззевать
ну вы прям ...она же ясно сказала..что до конца учебного года уехать не может ..вот и вся причина..Сашка сначала делает потом думает..

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526521
. . . . .живот думаю в случае беременности не показатель, все 3 беременности проходила без живота, в роддоме в приемном покое акушерки удивлялись, что приходила рожать  :xixixi:
Счастливая...хотя с первым мальчиком  у меня долго  - даже подруги не замечали моего живота....и вообще была энергичная и активная  ( только первый месяц - тошнило), а вот со второй дочкой много пила жидкости ( рожала в жаркий летний месяц) и отекала и живот заметно колыхался.... с третьей вообще на мало кг поправилапсь и в 7 месяцев в транспорте никто даже место не уступал   так как  живота в пальто и не видно было.....  Так что все очень индивидуально...Но я заметила, что у Али увеличилась грудь, а это уже верный признак беременности..... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.