Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боярский предложил запретить артистам служить в армии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Черно набирает команду специалистов для перезагрузки (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Салат из отборной брани, приправленный йогуртом. Настоящие хозяюшки сегодня в эф (Дом 2 новости) от Мюриэл 4. Уставшая от скандалов Наташа Королева уехала жить в Африку (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Канал НТВ нашел замену погибшему Александру Колтовому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Стало известно, сколько зарабатывала вдова Табакова при его жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Sweety, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Мамочки дома 2 (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Распявший себя на Лубянке студент решил засудить РУДН за отчисление (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Алиана Устиненко улетела с сожителем в Сочи (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Пользователи Сети обратили внимание на поразительное сходство с ее свекровью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

А я так скажу...  (Прочитано 925 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
А я так скажу...
Зная Опарыша, который брешет по указке, это все похоже на сценарий. Никому рассказывать не надо, какой преданный пёс Унитазник и что все ему сходит с рук, что он в любимцах ходит, брешет по заданию, только дай команду?

Объясню почему:

Эту идею, про накрутки голосов, зритель орет по всем группам не один год. И сейчас орет, в конкурс не верит, смотреть не хочет, тупо ждёт оглашения финала.

Вот Опарышу и доверили роль правдоруба. И зритель подтянется, ведь его мысль озвучивают, и Опарыш в кадре. Опять же, зритель за "правду" немного к нему благосклонен будет ( такой расчет?)

Далее, придумают способ вернуть Опарыша в конкурс, метод придумают, фантазии много не надо (Или коллективом решат, или голосилку объявят.)

Итогом - все довольны.
Типа войну за справедливость развернули, зрителя потешили. Опарыш получит заслуженную лишнюю палку колбасы и все счастливы.

Ну а голоса накрутят кому надо, как обычно...
Согласны?
(Лариска)

Онлайн соседушка

• Друг
А я так скажу...
« Ответ #1 : 22 Ноября 2020, 08:56 »
Странные конкурсы на проекте. Сначала, видимо для того, что занять эфирное время, проводят первый тур и громогласно объявляют, кто прошел во второй тур, а кто отсеялся. А потом потихоньку возвращают в конкурс всех отсеявшихся, опять видимо для того, чтобы отбить эфиры.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А я так скажу...
« Ответ #2 : 22 Ноября 2020, 11:36 »
В прошлом году же возвернули его... O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 44.