Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чем пахнут пяточки котов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от rkhn17 2. Свекровь постоянно прикидывается беспомощной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. Элина Камирен. А вы любите устрицы ? (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 5. Мы скоро вообще лишимся медицинского опыта и высококлассных специалистов в медиц (Важные новости, события и политика) от мишаня 6. Делюсь радостью (Колючие разговоры обо всём) от Ольга1970
7. А вы уверены, что слово "ложить" нельзя употреблять в русском языке? (Интересное и необычное) от Дуэнья 8. КТО ЕСТЬ ЯББАРОВ?! образование - средняя школа в деревне под Саратовом (Дом 2 слухи) от rkhn17 9. Замуж надо выходить за сироту.. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Дом-2 НОВОСТИ 03.12.2020 (Дом 2 слухи) от Дуэнья 11. Семейка Яббаровых как вылетела из ЧГ, так сразу и распоясалась. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. О постановочных шоу на российском телевидении (Интересное и необычное) от НЕЯ

Дима Чайков впервые рассказал почему он бросил беременную возлюбленную за нескол  (Прочитано 1387 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
9
Дима Чайков впервые рассказал почему он бросил беременную возлюбленную за несколько дней до родов.

«Я надеюсь что Иру отпустят эмоции и она поймёт что у нас ребёночек», — Чайков о расставании с Пингвиновой

Дима впервые согласился рассказать, почему он бросил беременную возлюбленную за несколько дней до родов.

«После того как мы ушли в декрет у нас были частые соры, во всех сорах даже если я не был виноват всегда шол на контакт я первый. После одной из таких сор у нас состаялся разговор, в котором я сказал что мне не нравиться такое общение, и что я не чувствую себя счастливым. В итоге мы пришли к тому что оба не счастливы.
Я нахожусь в Москве, я пытаюсь поддерживать связь с Ирой, но она мне не отвечает.
Я надеюсь что общение получится восстановить. Я специально остаюсь жить в Москве что бы помогать и видеться с малышкой. И я обязательно приду на выписку», — рассказывает Чайков
. (Орфография и пунктуация автора сохранена).

Как вы считаете, отношения ребят восстановятся после рождения ребёнка?

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Орфография-огонь! В очередной раз возникает вопрос: а кто-то из них школу заканчивал? Хотя Чайкова вроде из страны , для которой русский язык-язык агрессора

Онлайн Аглая

• Профиль на проверке
  • Знаток
Чайков - из Беларуси. А в белоруском языке правописание проще, чем в русском: как счлышится, так и пишется.)

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Ведь им там даже презервативы выдавали на сейшелах. Ну неужели трудно надеть, если понимаешь что эта женщина не нужна

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А я думаю причина в другом! Ирка недавно проболталась што сама не знает от кого беремчата... O:-)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ведь им там даже презервативы выдавали на сейшелах. Ну неужели трудно надеть, если понимаешь что эта женщина не нужна
Они там пьяные каждый день были, какой уж тут презерватив

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Чайков - из Беларуси. А в белоруском языке правописание проще, чем в русском: как счлышится, так и пишется.)
Ну так вроде программа сама ошибки подчеркивает...или лень исправлять и так сойдет?

Онлайн Аглая

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ну так вроде программа сама ошибки подчеркивает...или лень исправлять и так сойдет?
Вот уж этого не знаю...  :happens: ))

Онлайн Аглая

• Профиль на проверке
  • Знаток
С другой стороны, чего бы Чайкову не жениться на Ире-москвичке? Жить есть где. Он же в Беларусь возвращаться не хочет.

Онлайн Аглая

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вполне вероятно, что ссора - спектакль для ЧГ.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Ира злая девочка, после вынужденного «исправления» многое в ней накопилось. Ехал бы Чайков домой, сами прибегут.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Тю. Я тут столько начиталась, что Беларусь это край, напоминающий рай. А Пингвин с дитём слишком большая нагрузка к московской регистрации и российскому гражданству.
Что там бесит Пингвина в этом парне, понятия не имею, так как не смотрю. Но жить вместе в этом случае вряд ли получится.

Онлайн НЕЯ

• Герой
Гнилая она. При любой ссоре всё грязное бельё вываливает. Пусть дальше у Валерки сосёт, когда он в очередной раз от депрессивной Романец убежит

Онлайн Ириша 2

• Друг
Хотя Чайкова вроде из страны , для которой русский язык-язык агрессора
Русский язык в Беларуси - государственный, и всё обучение в стране - на русском языке... Или вы думаете,что этот тупой стриптизер грамотно пишет на белорусском?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 55.