Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Почему так долго держится температура?  (Прочитано 1898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
agibalova_irina
Подтвержденный
Мне бы очень хотелось написать вам хороший пост после долгого молчания, но увы. Я заболела и уже пять дней у меня держится температура. Состояние ужасное. Сегодня должен прийти результат теста на ковид. Посмотрим что покажет, но удручает другое. Почему так долго держится температура? Кто переболел из вас? Расскажите о симптомах и лечении, пожалуйста 🙏
 
ganina_uzd
Ковид протекает очень индивидуально у каждого! Нельзя следовать советам вроде того: а вот я пила это? А я то?. Пить точно следует вит д в дозировке 2000 мг в день, вит с -1200 мг в день. А остальные препараты при индивидуальном течении заболевания. P.s: врач 👩🏼‍⚕️
 
veta_pp2016
Тест ни о чем не говорит. Его результат это 50 на 50. У меня сестра болеет уже месяц😔 Тест отрицательный, а все признаки ковида 😕
 
hvostikovaelena
Добрый день. Срочно КТ!!! Даже, если температура не выше 37.5
 
lana_kurkina
КТ обязательно!!!! И лежать также противовирусные , обострение хронических заболеваний , течение тяжкое .
 
elvira.09
Старайтесь двигаться не лежать. И делайте дых.упражнения. Больше жидкости и пейте бульон. Ешьте коллорийнное, сало. Скорейшего выздоравления
 
lyubov_chulkina
Скорейшего выздоровления вам 🙏🏿
 
anya_varnavskaya
Иммунитет борется, температура есть, это ж хорошо
 
imgspb
Обязательно нужно, чтобы доктор послушал лёгкие. В идеале кт нужно делать. Т к может не быть кашля.
 
na.talia7342
Добрый день. Я переболела, тесты отрицательные. Делала КТ, двухсторонняя пневмания вирусного генеза с поражением лёгких. Началось с банального насморка, затем пропал нюх. В итоге 7 дней жгла температура. Назначили антибиотки, пила и колола. Слабость дикая была. Уже больше месяца на больничном, никак кровь в норму не придёт,высокий С реактивный белок. Вам скорейшего выздоровления🙏. В личку могу написать своё лечение, вдруг пригодится.
 
natysik010160
Колите антибиотики, мне помогли и это надо делать незамедлительно.Я жива.
 
tasia_aa
Температура длилась 6 дней , ломило все тело . Через 2 дня запершило горло , на 4 сутки пропал запах , на 5 сутки вкус 🙈.Кашель . Сильное недомогание и слабость . Прошёл месяц до сих пор не вернулось обоняние и вкус . Выздоравливайте 🙏🙏
 
shibka
У меня месяц 37.2 была температура ( выздоравливайте 🌹🌹🌹
 



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123811
  • Имя: Галина
  • Карма: 831323
 :pray2: как же ужасно выглядит иашка... :facepalm:

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Это она с температурой фоточки выкладывает?


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:pray2: как же ужасно выглядит иашка... :facepalm:
Болеет же ☝️

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Она всегда чем-то болеет. ещё, когда на дурке жопу грела. Чуть что, сразу с давлением заваливалась.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Да да... по совету : ешь сало.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
А у меня нет в холодильнике ни масла  ни сала....   

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
А говорят полезно, надо маму попросить, она так вкусно делает вареное сало - пузанину....   с перцем, лавровым листом....   мммммм   ....   я пробовала - вкуснятина!!!!


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Это её от фотошопа всю перекосило.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 51.