Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Орлова хочет отправить за ворота Лешу Безуса (Дом 2 слухи) от Дуэнья 2. Элина Камирен. А вы любите устрицы ? (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. Лучшая ретрореклама с фаллическими символами (Интересное и необычное) от User 4. Свекровь постоянно прикидывается беспомощной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 5. Саша Черно. Прошлись по магазинам с мамой мужа (Дом 2 слухи) от ежишка 6. Друзья, расскажите, а кто чем занимается? (Дом 2 слухи) от glasha
7. А вы уверены, что слово "ложить" нельзя употреблять в русском языке? (Интересное и необычное) от Аглая 8. Один из самых большых аквариумов в мире. Atlanta, Georgia, USA (Вокруг света) от Правда Викторовна 9. КТО ЕСТЬ ЯББАРОВ?! образование - средняя школа в деревне под Саратовом (Дом 2 слухи) от Лилу 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 11. Хотели бы вы видеть парней на поляне? (Дом 2 слухи) от Dominik 12. Как спасти ёлку от кота: советы бывалых (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья

Вы спросите, мог ли я раньше подумать, что буду жить с родителями?  (Прочитано 1870 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10
Иосиф Оганесян

ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ ❤ МАМА!

Вы спросите, мог ли я раньше подумать, что буду жить с родителями? Я вам сразу отвечу: «НЕТ!» 😱

Но сейчас я четко понял, что у судьбы свои планы 😂 и она распорядилась именно так, как есть СЕЙЧАС!

Я не знаю, что из этого выйдет, но очень надеюсь и верю, что мы будем ОДНОЙ БОЛЬШОЙ и ДРУЖНОЙ семьей 🙏🏻

Расскажите, вы ЗА жить с родителями или лучше ОТДЕЛЬНО (далеко за тридевять земель)?  
попыталась быть объективной и понять Репсиму...не получилось...вроде и сынка любит, и внучка охота потетешкать....но там еще Ктулху обретается...вы думаете мамо шо этот монстр притих?...ой как вы ошибаетесь, в близком контакте вам будут нанесены глубокие моральные травмы. а когда вы зализывая раны побежите таки на родину. вас вслед обосрут так шо мишутинским понравитсяОльга Дубовик

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Зря родители Йоси повелись на совместное проживание, сотню раз пожалеют.

Онлайн Аглая

• Профиль на проверке
  • Знаток
А бизнес в станице? Иль нет никакого бизнеса?

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
В кущевке каждый пальцем ткнул в ослородителей и свекров свиньи? Вот надо же судьба какая- выращивали свиней на колбасу и тут сынуля женился не просто на свинье, на хряке.  :facepalm: :laughy:

Онлайн соседушка

• Друг
Против.  Родственников  надо  любить  на расстоянии и и чем они дальше, тем больше.  Понятное дело, что этим двум представителям нужны те, кто будет возиться с ребенком и по хозяйству, потому как из Чуни хозяйка аховая, грязнуля, неумеха. А мама скоро сильно пожалеет, что согласилась на роль няньки и прислуги в семье  неблагодарной невестки.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
               :xixixi:

Видать  :88):  Ословым родакам так понравилось
путешествие на йух  :xixixi:  шо они за новой пу-
тевкой явились  :xixixi:
Ничо! ждать не долго...  :xixixi:  Свинота быстро
наладит их туда  :happens:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
В кущевке каждый пальцем ткнул в ослородителей и свекров свиньи? Вот надо же судьба какая- выращивали свиней на колбасу и тут сынуля женился не просто на свинье, на хряке.  :facepalm: :laughy:
Что унизительнее - получать оплеухи в Кущёвке или приехать за ними к Хряку, попутно её обслуживая, да ещё и приплясывая в ТикТок?

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Просто так люди не бросают дом, бизнес и на старости лет начинают жизнь по- новому. Уж точно, что осел их кормить и содержать будет , расчитывать не могут. Разговоры о том, что они готовы переехать на проект шли уже год. Там давно что- то стряслось и просто вынуждены уехать. Даже Шуня смилостивилась, готова принять Йосиных родителей.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
А я думаю, что Черно таким образом хотела вернуться на проект. А теперь приходится выкручиваться)

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Что унизительнее - получать оплеухи в Кущёвке или приехать за ними к Хряку, попутно её обслуживая, да ещё и приплясывая в ТикТок?
Им не сказали, что они едут на работу клоунами в этот бл...й цирк. Так и думают, что будут жить большой дружной семьей.  :laughy:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
не верила до последнего.. отец там не знаю какой, Репсима казалась адекватной...какого вы поперлись к невестке. которая вас на всю страну опустила..  :happens:
делаем ставки, господа..  - через скока?

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
не верила до последнего.. отец там не знаю какой, Репсима казалась адекватной...какого вы поперлись к невестке. которая вас на всю страну опустила..  :happens:
делаем ставки, господа..  - через скока?

Не зная всех вводных этого переезда, не буду и ставки делать.

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Да вы ещё все вместе и не жили, вы только собираетесь. Сначала поживите, потом и будешь говорить. С такой невесткой не уживётся никто. Будет ходить королевой и пальцем указывать кто что должен делать. А ты Иося будешь у неё в дворовых. Сказку " Золотая рыбка " читал? Вот это ваша биография.  O:-)

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Просто так люди не бросают дом, бизнес и на старости лет начинают жизнь по- новому. Уж точно, что осел их кормить и содержать будет , расчитывать не могут. Разговоры о том, что они готовы переехать на проект шли уже год. Там давно что- то стряслось и просто вынуждены уехать. Даже Шуня смилостивилась, готова принять Йосиных родителей.
:blink: а шуня кто? миллионерша штоль.. "смилостивилась" она.. облагодетельствовала нищих оганесянов :xixixi: Скорее наоборот.. немошенница своей выгоды не упустит :xm:
PS  вспомнить других стариков.. гордо хвалились - Мы-в-Москву-переезжаем.. и чем закончилось
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2020, 13:15 от КОЗЕРОГ »

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Им не сказали, что они едут на работу клоунами в этот бл...й цирк. Так и думают, что будут жить большой дружной семьей.  :laughy:
:lasso: :flower3: :flower3: :flower3: Ну им не сказали, а у самих то глазок и мозга нету? Много раз писАла, что у хомяков точно такие же родители, как и они сами: готовы позориться за копеечку. Не слышала ни от одного родителя критики в адрес поведения своего дитятки на проекте или настоящего желания забрать с проекта. Они счастливы, что бездельники слезли с их шеи и пересели на шею оргов

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 58.