Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Робик кушает медовик (Дом 2 слухи) от шулер 2. Центробанк России перестал учитывать цены на нефть при составлении прогнозов (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. Зачем вам опять в Москву, в Сочи так хорошо (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 4. Элина Камирен. Саша несет раскраски подарить подружкам (Дом 2 слухи) от glasha 5. Восток- дело тонкое... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 6. Когда чистка меняла вещи до неузнаваемости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova
7. Девочки на праздновании 38-го дня рождения Наташи Варвиной (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 8. Бузова. Ретро (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 9. Оппозиционный «Форум свободной России» обсуждал силовой захват власти и «роспуск (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. Либерж Кпадону пообещала помочь Ульяне Павловой (Дом 2 новости) от Irina45 11. Турецкие советники начали подготовку ВСУ к атаке на ЛДНР (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. По мотивам Том Кха (Кулинарные рецепты) от НЕЯ

Вот иду я такая, а мне все улыбаются  (Прочитано 1857 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13

elenakamirenofficial
Как бы мне хотелось порой, чтоб все вокруг были погружены в абсолютное счастье. Вот иду я такая, а мне все улыбаются, счастья желают... и я такая тоже нежная вся, ласковая, в ответ рот до ушей во все 32 зуба.. естественно в абсолютном счастье солнце ярко светит, птички заливаются... и нет вражды. Совсем. Мир и покой.... так хочется чтоб так было. Но так не бывает...#камирешкидевочки😘 #бабикамамочкавнученька

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Впечатление, что голова к чужому телу приставлена

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
На Ленку 50% скидка?

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Еленыч баба суровая, улыбаться непривычная. Если это случается на фото, жутенько выглядит и довольно неестественно.
И да, если уж приспичило видеть улыбающихся тебе людей - попробуй хоть раз улыбнуться им первой... Хотя нет, не надо, ибо смотри выше. Действительно,  Еленыч, так не бывает. 
А чего скидочный лейбак от свитера не отпорола?

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
Рупь за сто: увидишь этакую мадаму и оборжешься...  O:-)

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
О май гадбл Герман , , Невероятнобл

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Безумный взгляд

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Смотрит, как перспективы увидела)))

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
а я помню .в молодости так и было. идёшь и все тебе улыбаются и мужчины.и женщины.и дети и старики.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
а я помню .в молодости так и было. идёшь и все тебе улыбаются и мужчины.и женщины.и дети и старики.
А мне и сейчас все улыбаются. Особенно дети и собаки.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
С Еленыча с раззявленой от мечт варежкой и закаченными под лоб глазами тоже наверняка окружающие шибко веселились.
Возможно,  ей стоит этот трюк просто повторить. В ответ на останавливающий разъярённого быка взгляд едва ли кто-то улыбнётся.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
На Ленку 50% скидка?
Тоже обратила на это внимание! :laughy: :laughy: мамикА не пользуется успехом... бабикА решила заменить??? :laughy:

Онлайн ANAIS

• Профиль на проверке
  • Друг
Рука не слабо дрогнула, кады фотошопила себя бабЛена.  :shock: Уверена, Хрени будут только рады дистанционке для первоклашки своей. Будут с мамикой крючочки рисовать да рисунки ваять, а Сяся позировать будет  :happens:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
На Ленку 50% скидка?
:D :D тоок хотелось так написать :flower3: :268: :laughy:

Онлайн ANAIS

• Профиль на проверке
  • Друг
:D :D тоок хотелось так написать :flower3: :268: :laughy:

Бесконечная черная пятница у Хреней   :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 66.