Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапунцель высмеяли в сети за отсутствие стиля (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Зачем вам опять в Москву, в Сочи так хорошо (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. Как правильно пользоваться дурацким «пульсоксиметром» для контроля кислорода в к (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ленуша 4. Оппозиционный «Форум свободной России» обсуждал силовой захват власти и «роспуск (Важные новости, события и политика) от grand ladi 5. Хлоя - бодипозитивная блогерша из Канады (Интернет знаменитости) от куршская коса 6. Участники в возрасте не интересны зрителям Дома 2 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. По мотивам Том Кха (Кулинарные рецепты) от НЕЯ 8. Мария Мавританка, поздравляем с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Новое из безграмотного мира (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 10. Алиана Устиненко. Робик кушает медовик (Дом 2 слухи) от шулер 11. Центробанк России перестал учитывать цены на нефть при составлении прогнозов (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Элина Камирен. Саша несет раскраски подарить подружкам (Дом 2 слухи) от glasha

Божена life.А видели ли вы хоть раз настоящую содержанку  (Прочитано 606 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4
В одной из закрытых групп, посвященных отношениям, девушка поделилась очень распространенной историей. Понравившийся мужчина не звонит после первого секса. И я рассказала историю, как одной моей подруге после трехнедельного вояжа на яхте месяц не звонил олигарх, как она высиживала и ждала, потом сама написала нечто игривое, и он перезвонил. И женился по прошествии времени, и со своей мегерой развелся, и живут душа в душу.
Тут же пришла карикатурная старая старая ТП и завопила: "Лично я всего в жизни добивалась сама, мужей не уводила, много училась, и теперь я на ероплане, а вы - в помойной яме. Я в Америке, а вы в жопе. И вообще, работать не пробовали?!"

Я думала такие карикатурные бабищи в центрнер весом типа парочки  :swearing: остались только на тематических заповедниках, запрещенных в России. Ан нет, несмотря на Красную Книгу и заповедник для подобных млекопитающих, и в дикой природе можно запросто встретить.

И вот что мне подумалось. А видели ли вы хоть раз настоящую содержанку - с крутым богатым папиком, с красивой фигурой, с хорошпй квартирой, которая бы лезла в интернет-баталиями с агрессивными криками: "А  мир? да! :swearing:  торговать не пробовали?! Я всю жизнь торговала  мир? да! :swearing:  , подымалась от мужика к более лучшем мужику, и вот теперь я на яхте, а вы в жопе. Вы учились, как дуры! Как сволочи, отбирали у мужчин чисто мужское дело, вместо того, чтобы быть просто женщиной, а в такой форме, как вы, с таким  мир? да! :swearing:  мехом на голове выходить на улицы просто неуважение к окружающим! Идите, дуры,  мир? да! :swearing:  торговать, мужа хоть раз уведите у кого нибудь! А то так и останетесь не  :fuck2: и одинокими!"

Чего-то не встречалось мне такое. Содержанки и светские бездельницы не навязывают свой выбор никому, не учат жизни никого, ничто их от себя любимой не отвлекает. Те же, кто "мы пойдем иным путем" прямо таки ищут, на кого бы слить свою агрессию (читай, подспудную зависть), и с пеной у рта пропагандируют свою позицию, когда их об этом никто не просит. Не значит ли, что у этих женщин есть подспудное недовольство своим выбором, что они полны зависти и злости на то, что природа, внешность, характер не дали им другого пути? На свое "сама-сама-сама"?

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 43.