Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana

Перевал Дятлова  (Прочитано 4823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4430
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17378
11
Привет. Я давно и долго болею темой про "дятловцев". Вот. ТНТ запустил новый проект (Эрнст спал штоле), Перевал Дятлова.Версий десятки, посмотрим к какой именно склонятся создатели. Посмотрела четыре серии и не "обломалась". Понравилось очень. Кто-нибудь смотрел? Как вам?


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Перевал Дятлова
« Ответ #1 : 21 Ноября 2020, 00:42 »
Ща посмотрю...

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Перевал Дятлова
« Ответ #2 : 21 Ноября 2020, 00:46 »
ИМХО... Никто никогда не узнает, что было...


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Перевал Дятлова
« Ответ #3 : 21 Ноября 2020, 00:54 »
Привет. Я давно и долго болею темой про "дятловцев". Вот. ТНТ запустил новый проект (Эрнст спал штоле), Перевал Дятлова.Версий десятки, посмотрим к какой именно склонятся создатели. Посмотрела четыре серии и не "обломалась". Понравилось очень. Кто-нибудь смотрел? Как вам?
я  хотела посмотреть. но не стала. т.к.  действительно  никто правды уже наверное не узнает. скоко программ было посвящено этому. много версиий - а правды -нет, мы же не знаем .как на самом деле там все было, как вели себя  в этой ситуации  эти  молодые люди.  а   художественный вымысел смотреть не хочется.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4430
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17378
Перевал Дятлова
« Ответ #4 : 21 Ноября 2020, 00:55 »
Ща посмотрю...
Если найдёте)) Я Еле-еле нашла вторую серию. Первую нашла и без реклам( как замануха).


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4430
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17378
Перевал Дятлова
« Ответ #5 : 21 Ноября 2020, 01:01 »
я  хотела посмотреть. но не стала. т.к.  действительно  никто правды уже наверное не узнает. скоко программ было посвящено этому. много версиий - а правды -нет, мы же не знаем .как на самом деле там все было, как вели себя  в этой ситуации  эти  молодые люди.  а   художественный вымысел смотреть не хочется.
Да! Я так думала.  И версий их гибели десятки....Но, так хотелось посмотреть) И посмотрю)Я, вообще на "дятловцах" помешана.Мне интересно - инопланетян приплетут?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Перевал Дятлова
« Ответ #6 : 21 Ноября 2020, 01:06 »
Ну смотрю. И что?

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4430
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17378
Перевал Дятлова
« Ответ #7 : 21 Ноября 2020, 01:06 »
я  хотела посмотреть. но не стала. т.к.  действительно  никто правды уже наверное не узнает. скоко программ было посвящено этому. много версиий - а правды -нет, мы же не знаем .как на самом деле там все было, как вели себя  в этой ситуации  эти  молодые люди.  а   художественный вымысел смотреть не хочется.
А вдруг? А вдруг узнаем. А худ. вымысел - есть правда. Вдруг?


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4430
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17378
Перевал Дятлова
« Ответ #8 : 21 Ноября 2020, 01:07 »
Ну смотрю. И что?
Не нравится?

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Перевал Дятлова
« Ответ #9 : 21 Ноября 2020, 01:07 »
Да! Я так думала.  И версий их гибели десятки....Но, так хотелось посмотреть) И посмотрю)Я, вообще на "дятловцах" помешана.Мне интересно - инопланетян приплетут?
ну если хочется- конечно посмотрите .  я наверное уже так много  документальных  фильмов про них посмотрела .  и  там ничего   путнего  в оконцовке не сказали. что  я уже смирилась, что   уже никто ничего про них  не узнает.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4430
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17378
Перевал Дятлова
« Ответ #10 : 21 Ноября 2020, 01:10 »
я  хотела посмотреть. но не стала. т.к.  действительно  никто правды уже наверное не узнает. скоко программ было посвящено этому. много версиий - а правды -нет, мы же не знаем .как на самом деле там все было, как вели себя  в этой ситуации  эти  молодые люди.  а   художественный вымысел смотреть не хочется.
Я видела откровенно лживые версии. Типа, снегом завалило....Ей богу, смешно.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Перевал Дятлова
« Ответ #11 : 21 Ноября 2020, 01:12 »
Не нравится?
Смотрю кино. Просто кино. А Вы желаете из него узнать истину?
 

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Перевал Дятлова
« Ответ #12 : 21 Ноября 2020, 01:13 »
Я видела откровенно лживые версии. Типа, снегом завалило....Ей богу, смешно.

Имеете свои версии?

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Перевал Дятлова
« Ответ #13 : 21 Ноября 2020, 01:14 »
хоть нитоприлетяне хоть спецслужбы.... Ща прям все нам и рассказали

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4430
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17378
Перевал Дятлова
« Ответ #14 : 21 Ноября 2020, 01:16 »
ну если хочется- конечно посмотрите .  я наверное уже так много  документальных  фильмов про них посмотрела .  и  там ничего   путнего  в оконцовке не сказали. что  я уже смирилась, что   уже никто ничего про них  не узнает.
Тож кучу фильмов смотрела. Просто не хотят говорить правду. А. правда - и есть секрет. В инопланетян - не верю. Скорей всего, наши, проводили испытания, ребятапопали под горячую руку, помешали. Их и убрали. Технично так..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 60.