Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суд вернул иск родителям Жанны Фриске, которые хотели запретить Дмитрию Шепелеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Сергей Кургинян: «Гитлер – это детские игры по отношению к тому, что маячит на г (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Появилось видео Путина в синих трусах в крещенской проруби (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 4. Черно выложила унизительный ролик для армянской семьи Оганесяна (Дом 2 слухи) от Дуэнья 5. Снимаю с него ботинки и терплю соперниц, но мне не стыдно, потому что я счастлив (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Жириновский предположил, что мог бы стать президентом Украины (Важные новости, события и политика) от Дуэнья
7. Джо Байдену грозит смерть на посту президента? В силу вступает проклятье ... (Важные новости, события и политика) от Дуэнья 8. Государство направит 16 млрд рублей для поддержки отечественного автопрома (Важные новости, события и политика) от Dani 9. Как выглядит и чем занимается старший сын Арнольда Шварценеггера (Интересное и необычное) от Тань 10. Даже не почистила. Кулинарный шедевр Ольги Рапунцель разлетелся по сети (Дом 2 слухи) от Дуэнья 11. РЕБЯТА, МОЖНО ПОБЫТЬ С ВАМИ? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 12. Зять весельчак. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья

Фотозарисовка. Воскресный Мюнхен.  (Прочитано 711 раз)

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
МилкаЯ:( а что произошло ?

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2020, 21:12 от Планета Шелезяка »

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2020, 21:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн азия

• Колючая команда
  • Друг
Спасибо за фото!

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Наобнимались, короче

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 46.