Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Началось? (митинги) (Важные новости, события и политика) от irmylik 2. Жесткие задержания в Санкт-Петербурге продолжаются: в ход пошли дубинки ... (Важные новости, события и политика) от шулер 3. Элина Камирен. Хорошо когда твой друг директор рынка (Дом 2 слухи) от glasha 4. Антики бдят за тобой! (Дом 2 слухи) от Алька Я 5. Разносят заразу: В Москве ковидные больные пошли заражать других на акции (Важные новости, события и политика) от Елена166 6. Андрея Павленко не стало год назад. Как сейчас живет его семья ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Вот эта тема. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 8. Близкий друг Бузовой сообщает, что никаких отношений между артисткой ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 9. Ольга Бузова призналась, что беременна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Санька 10. «Летальный исход не избежать. Скорее всего через год…»:... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. "Первая двадцатка самых богатых женщин России": Шаляпин рассказал, по какому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 12. Больше никогда... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья

А как в России?  (Прочитано 2242 раз)

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
А как в России?
« Ответ #30 : 21 Ноября 2020, 09:03 »
Я хочу рассказать «А как в Германии?». Поехал мой сыночка на сессию в очередной раз,только уехал,звонит ночью-приезжаю,сосед по общежитию узнал,что общался с больным-заразным.Даже до утра не разрешили остаться,весь этаж ночью отправили домой.Все ок,приехал,а утром мы оборвали все государственные телефоны,тесты и проверки сделайте пожалуйста,ответ-сидите дома,узнайте подтвердили ли заболевание у вашего соседа,потом придёте. :( Сразу-не подтвердили,сын остался без знаний. :facepalm:

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
А как в России?
« Ответ #31 : 21 Ноября 2020, 09:06 »
Я хочу рассказать «А как в Германии?». Поехал мой сыночка на сессию в очередной раз,только уехал,звонит ночью-приезжаю,сосед по общежитию узнал,что общался с больным-заразным.Даже до утра не разрешили остаться,весь этаж ночью отправили домой.Все ок,приехал,а утром мы оборвали все государственные телефоны,тесты и проверки сделайте пожалуйста,ответ-сидите дома,узнайте подтвердили ли заболевание у вашего соседа,потом придёте. :( Сразу-не подтвердили,сын остался без знаний. :facepalm:
Я правильно понимаю, что Вы тоже живёте в Германии? И Ваш сын просто учится в другом городе... Или часть событий происходит в России?

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
А как в России?
« Ответ #32 : 21 Ноября 2020, 09:12 »
Ну  температура не симптом ковида, почему то все сразу хотят болеть именно им, банальные ОРЗ и ОРВИ уже не в "почете".
Не хотят, а боятся - вдруг это Оно?

• Знаток
А как в России?
« Ответ #33 : 21 Ноября 2020, 09:28 »
Irini07, « или часть событий происходит в России ?» Такой масштаб мы не осилим. :blink:

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
А как в России?
« Ответ #34 : 21 Ноября 2020, 09:33 »
Irini07, « или часть событий происходит в России ?» Такой масштаб мы не осилим. :blink:
Я не поняла откуда уезжал сын и куда он вернулся. Где вы "обрывали все государственные телефоны" и вам таки не сделали тест. В Германии?

• Знаток
А как в России?
« Ответ #35 : 21 Ноября 2020, 09:47 »
Irini07, «В Германии?»-В Германии.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 50.