Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Прочтите пожалуйста!  (Прочитано 19563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123124
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #420 : 21 Ноября 2020, 20:52 »
Ну так в 90-ых никаких антиплагиатов и не было. И даже более того - преподы по памяти чесали курсовые и прочая с дипломами и могли ткнуть - "вот енто вы сдули, енто я уже читал". Но тогда и передрать можно было свойский труд (того же вуза), максимум из другого в этом городе. Потому как инета тож щитай не было.
В 2010 да, там вовсю драли с инета и за это драли 
Чота вспомнила. Сидим, значит, в Ленинской комнате, типа диплом пишем, ну а каждый лист чертежной рамкой оформлялся, сам знаешь. Ну и вот, наколола иголочками, расчертила листов 30, сижу, курю. И пепел, сабака, сваливается и во всей стопке тааакую дырень прожигает! Меня чуть кондрашка не хватила. А я еще параллельно заочнику одному диплом ваяла. За суп. :xixixi: Он, правда, потом чуть на мне не женился, но не срослось, иба он колготки носил. :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #421 : 21 Ноября 2020, 20:54 »
Чота вспомнила. Сидим, значит, в Ленинской комнате, типа диплом пишем, ну а каждый лист чертежной рамкой оформлялся, сам знаешь. Ну и вот, наколола иголочками, расчертила листов 30, сижу, курю. И пепел, сабака, сваливается и во всей стопке тааакую дырень прожигает! Меня чуть кондрашка не хватила. А я еще параллельно заочнику одному диплом ваяла. За суп. :xixixi: Он, правда, потом чуть на мне не женился, но не срослось, иба он колготки носил. :laughy:
:shock:  :facepalm:  :D
У меня очень противоречивые чувства, но пожалуйста, продолжай!!!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #422 : 21 Ноября 2020, 21:01 »
Чота вспомнила. Сидим, значит, в Ленинской комнате, типа диплом пишем, ну а каждый лист чертежной рамкой оформлялся, сам знаешь. Ну и вот, наколола иголочками, расчертила листов 30, сижу, курю. И пепел, сабака, сваливается и во всей стопке тааакую дырень прожигает! Меня чуть кондрашка не хватила. А я еще параллельно заочнику одному диплом ваяла. За суп. :xixixi: Он, правда, потом чуть на мне не женился, но не срослось, иба он колготки носил. :laughy:

Про диплом за суп поподробнее, пжлста! :bnu:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #423 : 21 Ноября 2020, 21:09 »
детство одно-второго не будет,ребенку-4 года-он уже забыл как в 2года ходил в театр..

То есть, Вы сейчас серьезно? Не издеваетесь?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #424 : 21 Ноября 2020, 21:27 »
Чота вспомнила. Сидим, значит, в Ленинской комнате, типа диплом пишем, ну а каждый лист чертежной рамкой оформлялся, сам знаешь. Ну и вот, наколола иголочками, расчертила листов 30, сижу, курю. И пепел, сабака, сваливается и во всей стопке тааакую дырень прожигает! Меня чуть кондрашка не хватила. А я еще параллельно заочнику одному диплом ваяла. За суп. Он, правда, потом чуть на мне не женился, но не срослось, иба он колготки носил.
Ну халяво у вас, иголочки... У нас дырка на любом листе была персоной нон-грата, если это не циркуль снасильничал :gigigi:
Колготки :laughy: 10 граммов шарма, што жи ты!  :laughy:
У нас в кулинарном правда таких не было. Дажи больше - не кажний день и не кажная из четырех дефачек на три группы их носили. Где уж там... :laughy:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #425 : 21 Ноября 2020, 21:32 »
То есть, Вы сейчас серьезно? Не издеваетесь?
Хожу по темам, почитываю...
Местами - изумляюсь, местами - кровь из глаз...  :gigigi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123124
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #426 : 21 Ноября 2020, 21:33 »
Диплом и суп. Быль. Подмосковье. Ивантеевка. Февраль с морозом под 30 градусов. Матрас, прислоненный к окну, чтобы не дуло, примерз до весны. Дермантиновые сапоги растрескались в пробежке до автобуса. Денег ни у кого нет. Жрать охота. Кастрюля супа, спижженная у соседей, быстро закончилась. И о, чудо, приехали заочники. А у меня одной в группе был настоящий чертежный почерк. Ну и пошла предлагать свои услуги по оформлению диплома. Кормили они нашу комнату две недели. Один из них на меня, естественно, запал. Даже возил в Электросталь знакомить с мамой. Но колготки!!! Да, мужские, да с гульфиком. Но ржала я как подорванная и никогда больше у меня на него не встало. Ну потом я еще раз замуж собиралась, но это совсееем другая история. :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #427 : 21 Ноября 2020, 21:40 »
Диплом и суп. Быль. Подмосковье. Ивантеевка. Февраль с морозом под 30 градусов. Матрас, прислоненный к окну, чтобы не дуло, примерз до весны. Дермантиновые сапоги растрескались в пробежке до автобуса. Денег ни у кого нет. Жрать охота. Кастрюля супа, спижженная у соседей, быстро закончилась. И о, чудо, приехали заочники. А у меня одной в группе был настоящий чертежный почерк. Ну и пошла предлагать свои услуги по оформлению диплома. Кормили они нашу комнату две недели. Один из них на меня, естественно, запал. Даже возил в Электросталь знакомить с мамой. Но колготки!!! Да, мужские, да с гульфиком. Но ржала я как подорванная и никогда больше у меня на него не встало. Ну потом я еще раз замуж собиралась, но это совсееем другая история. :xixixi:


 :D :D :D


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #428 : 21 Ноября 2020, 21:41 »
Хожу по темам, почитываю...
Местами - изумляюсь, местами - кровь из глаз...  :gigigi:


Какая ты трепетная!   :hihihihi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #429 : 21 Ноября 2020, 21:46 »
Какая ты трепетная!   :hihihihi:
Не, столько херни разновсякова пишут, прям не знаю, как и реагировать.  :hihihihi:
Но то, что без трепета - это адназначна.  :bnu:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #430 : 21 Ноября 2020, 22:14 »
а насчёт материальных факторов. так нельзя ли на период ковида .налоги увеличить богатым .если уж все законы под ковид пересматривают?

Это вы у нас спрашиваете про увеличение налогов богатым? Да и вы не вздумайте этот вопрос поднимать. Не то многие из нас (и вы тоже) попадут в число богатых. Дача есть? Значит уже выше среднего достаток. Ааа... ещё и машина? Ну и т.д.
Так что "не вороши(как бы покультурнее), а вот - "не буди лихо, пока оно тихо".
Ну, если хотите, то идите по квартирам и сибирайте подписи. А здесь-то что толочь воду в ступе ?
Действуйте, а говорить мы все горазды. Вы прям, уж извините за сравнение, как-будто гонорар отрабатываете или где-то в мире иллюзий блуждаете...
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2020, 22:16 от grand ladi »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #431 : 21 Ноября 2020, 22:43 »
Диплом и суп. Быль. Подмосковье. Ивантеевка. Февраль с морозом под 30 градусов. Матрас, прислоненный к окну, чтобы не дуло, примерз до весны. Дермантиновые сапоги растрескались в пробежке до автобуса. Денег ни у кого нет. Жрать охота. Кастрюля супа, спижженная у соседей, быстро закончилась. И о, чудо, приехали заочники. А у меня одной в группе был настоящий чертежный почерк. Ну и пошла предлагать свои услуги по оформлению диплома. Кормили они нашу комнату две недели. Один из них на меня, естественно, запал. Даже возил в Электросталь знакомить с мамой. Но колготки!!! Да, мужские, да с гульфиком. Но ржала я как подорванная и никогда больше у меня на него не встало. Ну потом я еще раз замуж собиралась, но это совсееем другая история. :xixixi:
Ты с ума сошла... :xixixi:
Это не колготки...это мужское бельё -зимнее...
На Севере ты не жила... O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #432 : 21 Ноября 2020, 22:50 »
Ты с ума сошла... :xixixi:
Это не колготки...это мужское бельё -зимнее...
На Севере ты не жила... O:-)
Кальсоны, что ли?  :bnu:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123124
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #433 : 21 Ноября 2020, 23:06 »
Это не колготки...это мужское бельё -зимнее...
Умом-то я все понимала. Но зрелище было...балеруны нервно курят. Это его мама-гинеколог так обрядила :xixixi:
Кальсоны, что ли?
Не, кальсоны по щиколотку, а это были именно колготки. :xixixi:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14542
  • Карма: 84405
Прочтите пожалуйста!
« Ответ #434 : 21 Ноября 2020, 23:10 »
Умом-то я все понимала. Но зрелище было...балеруны нервно курят. Это его мама-гинеколог так обрядила :xixixi:Не, кальсоны по щиколотку, а это были именно колготки. :xixixi:
Ну холодно мужику и что теперь!? Раздела б быстрей и забыла б! Некогда потому что помнить! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.