Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Навальный в СИЗО. Суд на пеньках. Как проходило судилище над главным оппозицион (Важные новости, события и политика) от Гертруда 2. Элина Камирен. Саша училась лепить пельмени в садике (Дом 2 слухи) от Юлич 3. 5 минут позитива (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. раздражение. (Колючие разговоры обо всём) от Liomy 5. Что страшнее всего? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 6. Смешные Коты и Собаки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. 50 км пешком по морозу: кто виноват в смерти тюменского фельдшера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 8. Ведьма стучится... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. А на бб орали,сколько детей родилось,сколько свадеб было (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 10. Призрак девушки на шоссе. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Пока ты живешь под моей крышей, будешь жить по моим правилам, кричал муж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Новости из дурки.... (Дом 2 слухи) от Дуэнья

Отдыхал в Италии, и понял, что в России женщины за 50 непривлекательны.  (Прочитано 2192 раз)

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
 посмотрев  на его фото. я даже его требования читать не стала - у меня два варианта  1- либо этот павиан , который свою   внешность   даже не скрывает   реально дурак   и  думает. что итальянки  на него  набросятся . но опять же итальянкам нужны деньги, а судя  по внешности кавалера салоны ему чужды-  хотя грязнуль- извращенцев тоже полно  2 - вариант . что он очень хитровыебаный и затеял какую-то свою игру.

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
забыла написать самое главное.  а он , блть. такой душка . прям Ален Делон . так и  хочется нам 50 летним с ним рядом лечь с этими очочками. двойным подбородком и  маечке. я уже боюсь представить дряблое тельце в этой маечке.  и   че там дальше. точно . уж в Италии   другого мачо  можно найти  и не в  маечке . а приличного и не с дряблыми маслами и с очочками.Он по - ходу точно дурак

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 43.