Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клавдия Безверхова: «вышвырнула Катюху» из своей комнаты 🤭 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка 10. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda

В России могут подорожать "вредные " продукты.  (Прочитано 4469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168349
Stava:flower3: Это хорошая новость, лишь бы услышали Миронова. Родители выходили на пенсию, никогда о пенсионном фонде не слышав, бухгалтерия и отдел кадров были им в помощь. Сейчас раздули штат до астрономических размеров, понастроили дворцов и жируют на теле пролетариата  :xixixi: Гнать их! Колоссальная экономия получится, гораздо круче, чем наценка на продукты!


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17026
  • Карма: 120747
Когда-то уже было - "сахар - белая смерть", "масло - желтая смерть" и т.д. Потом стали обеспечивать народу бессмертие... :happens: Надеюсь, хоть бедных пострадавших от ковида артистов не бросят на произвол судьбы и выдадут талоны на питание? :pray2:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15947
  • Карма: 59853
А чё так-то?
Всё же хорошо в стране, вроде..
Все всем довольны...Власть старается - работу работает...
Доходы граждан не растут, а расходы непредвиденными получаются...
Кароч, засунь язык....или удавись! (цы Мясникова)

Повысили и графу *содержание президента* на несколько лярдов -
сегодня у Норкина цирк был..Надо экономить там на елках-палках...бла-бла...И один (Калашников экономист выдаёт - чё вы там экономите копейки? На содержание Пу выделили дополнительные лярды..Хинштейн аж подпрыгнул..*из этих средств будут врачам доплачивать*  :laughy: Цирк пля..
*Содержание президента России Владимира Путина за 6 месяцев 2020 года обошлось россиянам в 16,6 млрд руб. Это в 1,5 раза больше, чем за тот же период прошлого года. Хотя президент находился в самоизоляции больше трех месяцев и мало передвигался по стране. В эту сумму входит зарплата президента, которая в 2019 году составила 8,648 млн руб. В середине июля Путин решил увеличить ее на 3%. На столько же повысил он зарплаты и своим чиновникам.*
ссылка

Не поняла такой дикой агрессии на мой пост:((


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
очень актуально!! Не буду выносить в отдельную тему, но здесь выложу
МОСКВА, 19 ноя – РИА Новости. России необходимо вернуться к выплатам пенсий из бюджета, считает глава партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов. Его заявление опубликовано на сайте эсеров.
Миронов отметил, что средняя страховая пенсия в России едва превышает прожиточный минимум.
"С накопительными пенсиями все еще хуже: в 2022 году их средний размер не превысит 1300 рублей", — добавил политик.
Он уверен, что косметические правки не спасут пенсионную систему, и призвал провести "масштабную ревизию". По его мнению, идея пенсионного страхования с помощью специальных фондов провалилась

"Действующая пенсионная система не обеспечит достойных пенсий, она банкрот", — заявил парламентарий.

Миронов обратил внимание на то, что неэффективность пенсионной системы несет в себе колоссальные политические риски. При этом попытки исправить ситуацию делают ее только хуже. Он отметил, что решить проблему маленьких выплат за счет пенсионеров нельзя.
 "Необходимо вернуться к выплатам пенсии из бюджета, а пенсионные выплаты из доходов граждан направлять туда же", — говорится в заявлении главы партии.
Он объяснил, что это решение позволит снизить риски от неэффективного инвестирования пенсионных накоплений и срежет нецелевые расходы — содержание офисов ПФР и "раздутых" штатов фонда.

(кликните для показа/скрытия)


ну щас эти слова да комунить в уши!
А мне коммент в этой новости понравился  :gigigi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
России необходимо вернуться к выплатам пенсий из бюджета
Весьма здравая мысль! Только неполная. Пресловутые ФФОМС и ФСС тоже надо отправить в утиль. Соцстрах, пенсии, школы и вузы, медицина должны быть государственными, бюджетными и безусловными = первоочередными затратами. Депутатство на мрот и без отрыва от производства, ибо нех. И т.д. и т.п. :gigigi:


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15947
  • Карма: 59853

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168349
Мой отец горный инженер и бессменный депутат (был), из детства помню, как папа уезжал на съезд (по-моему так это называлось) на пару-тройку дней и возвращался на работу, в шахту. Тогда это было нормальным явлением, зарплату платили по месту работы, а от депутатства перепадали дефицитные книги, к примеру. Прежние депутаты были небалОваны, это не нынешние зажравшиеся хари. 

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
— Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 65 лет, из села Рассвет! У нас горячей воды нет, туалет на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, фельдшера нет, «скорая» к нам не едет. У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай вам Бог здоровья!  :cool:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228655
Мой отец горный инженер и бессменный депутат (был), из детства помню, как папа уезжал на съезд (по-моему так это называлось) на пару-тройку дней и возвращался на работу, в шахту. Тогда это было нормальным явлением, зарплату платили по месту работы, а от депутатства перепадали дефицитные книги, к примеру. Прежние депутаты были небалОваны, это не нынешние зажравшиеся хари.  (Изображение удалено из цитаты.)
Папочка - а там, блокнот, ручка, какие то фломастеры, значки.  :hihihihi: Ещё буфет и книжная лавка :hihihihi: Плавали, знаем :hihihihi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
— Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 65 лет, из села Рассвет! У нас горячей воды нет, туалет на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, фельдшера нет, «скорая» к нам не едет. У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай вам Бог здоровья!  :cool:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Не зря тема Украины с Зеленским очень востребована на Колючке.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
— Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 65 лет, из села Рассвет! У нас горячей воды нет, туалет на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, фельдшера нет, «скорая» к нам не едет. У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай вам Бог здоровья!  :cool:
:lol: :lol: :lol: :268:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2020, 15:19 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Когда-то уже было - "сахар - белая смерть", "масло - желтая смерть" и т.д. Потом стали обеспечивать народу бессмертие... :happens: Надеюсь, хоть бедных пострадавших от ковида артистов не бросят на произвол судьбы и выдадут талоны на питание? :pray2:
Ой, как мне нравится  :xixixi:  :applo2:
Круговерть)

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
— Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 65 лет, из села Рассвет! У нас горячей воды нет, туалет на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, фельдшера нет, «скорая» к нам не едет. У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай вам Бог здоровья!  :cool:
:gigigi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Бабайка, и прямо фейсом об тейбол, это пипец ,Товарищи  :gigigi: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.