Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что страшнее всего? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. 5 минут позитива (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 3. Походу капец моему котику пришёл! Плачу... (Колючие питомцы) от Ирсана 4. Навальный в СИЗО. Суд на пеньках. Как проходило судилище над главным оппозицион (Важные новости, события и политика) от vlada555 5. Пока ты живешь под моей крышей, будешь жить по моим правилам, кричал муж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Элина Камирен. Саша училась лепить пельмени в садике (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. раздражение. (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 8. Смешные Коты и Собаки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Огромный синий кит упал в сугроб во дворе у Саши Черно (Дом 2 слухи) от Тряпичная Энн 10. 50 км пешком по морозу: кто виноват в смерти тюменского фельдшера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Ведьма стучится... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. А на бб орали,сколько детей родилось,сколько свадеб было (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА

13 пилотов «Формулы-1» встали на колено перед гонкой в Турции. Квят снова отказа  (Прочитано 845 раз)

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
7
13 пилотов «Формулы-1» встали на колено перед гонкой в Турции. Квят снова отказался

Пилоты «Формулы-1» перед началом гонки «Гран-при Турции» провели традиционную антирасистскую акцию.

Как сообщает пресс-службая «королевских гонок», на одно колено в поддержку акции Black Lives Matter встали 13 пилотов из 20. Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят свою солидарность в этом сезоне выражает стоя. Россиянин, как и другие шесть пилотов облачены в футболки с надписью «Нет расизму».

В воскресенье, 15 ноября, на стационарной трассе «Истамбул-Парк» в Стамбуле завершилась гонка 14-го этапа «Формулы-1» Гран-при Турции. Победу одержал стартовавший с 6 места на решетке Льюис Хэмилтон. Вторым на финиш приехал Серхио Перес, а замкнул тройку лидеров Себастьян Феттель.

Российский пилот Даниил Квят не сумел заработать очки, финишировав на 12 месте.

Оффлайн Джибраил

• Друг
С ума посходили совсем ...
Забавно , что в целях борьбы с расизмом , людей практически заставляют самоунижаться .

Какого фига ?   Я лично , никаких рабов не имела , не владела , к расизму не призывала . Никогда не  встала бы на колени , именно по этой причине . Моей вины в том , что в Америку рабов привозили , а потом на этой почве у них расизм расцвел , нет . Как собственно , и у всех моих современников .

Кто желает бороться с расизмом , пусть борется . Реальными делами . Например в Гарлеме , в Руанде , в Киргизии , в Китае .
   А не самоунижением и самоуничижением .

Все остальное - от лукавого .

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Забавно , что в целях борьбы с расизмом , людей практически заставляют самоунижаться .

Какого фига ?   Я лично , никаких рабов не имела , не владела , к расизму не призывала . Никогда не  встала бы на колени , именно по этой причине . Моей вины в том , что в Америку рабов привозили , а потом на этой почве у них расизм расцвел , нет . Как собственно , и у всех моих современников .

Кто желает бороться с расизмом , пусть борется . Реальными делами . Например в Гарлеме , в Руанде , в Киргизии , в Китае .

+++  :268:

Оффлайн Джибраил

• Друг
+++  :268:
Я реально не понимаю , почему при проведении антирасистских акций , необходимое и обязательное условие - самоунижение .

Вот по другому никак , да ? Никак видимо не пойдет более человечный вариант . Обязательно надо мыть ноги чернокожим , вставать на колени , лобызать землю по которой они ходили ?

Говорю же , рехнулись совсем .

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой

:268: :flower3:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Я реально не понимаю , почему при проведении антирасистских акций , необходимое и обязательное условие - самоунижение .

Вот по другому никак , да ? Никак видимо не пойдет более человечный вариант . Обязательно надо мыть ноги чернокожим , вставать на колени , лобызать землю по которой они ходили ?

Говорю же , рехнулись совсем .
Мне нравится, что наш пилот не унижается. Думаю, что ему это не просто.  :happens:

Онлайн Света29

• Друг
И как долго интересно это гроханье на колешки продолжится?Цирк какой то.

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
футболки с надписью «Нет расизму».
Этого вполне достаточно. Зачем ещё коленопреклонение?

Оффлайн Аглая

• Профиль на проверке
  • Знаток

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Дебилы. Тот же рассизм только теперь в другу сторону

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 58.