Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов. Элина наконец то разрешила встретиться с Сашенькой ) (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 2. Ольга Рапунцель. Делаем вместе с Василисой маникюр (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 3. Зять весельчак. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Крокембуш. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от эка 5. Навальный в СИЗО. Суд на пеньках. Как проходило судилище над главным оппозицион (Важные новости, события и политика) от шулер 6. «Это называется заморозка». Как сидят в спецблоке СИЗО «Матросская тишина» (Важные новости, события и политика) от irinka5
7. Появилось видео Путина в синих трусах в крещенской проруби (Важные новости, события и политика) от шулер 8. Элина Камирен. Саша училась лепить пельмени в садике (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Даже не почистила. Кулинарный шедевр Ольги Рапунцель разлетелся по сети (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 10. не скучаем))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. «Дом-2» был уникальным, как яйцо Фаберже. (Дом 2 слухи) от Тамара6 12. СМИ: у Началовой родился ребенок после ее смерти... (Интересное и необычное) от irinka5

Смотрим ))))  (Прочитано 2045 раз)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Смотрим ))))
« Ответ #105 : 16 Ноября 2020, 02:06 »
Так себе. Слабость неимоверная и кислорода не хватает, сижу с открытым балконом. Ну в валенках зато. Ты как?
Я супер. Спала короткими перебежками весь день. По тесту не звонили, значит, отрицательный. Ну и ладушки, я и не думала.
Всё-таки в нашем городишке помереть от ковида не дадут, а с остальным сами сладим. Но читать, что творится в других местах, страшно, Лен.

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Смотрим ))))
« Ответ #106 : 16 Ноября 2020, 02:12 »
Пипец тоска с этими путреотами. Нарекламируют тут триллеров и адью, в одно жало гонят реплеи :gigigi:
Лучше Караулова посмотреть, у него много и веселее. Надысь Мишустик зятька своего, шампиньонового короля, от налога в 20% личным указом освободил.
А кто-то вакцину ждёт. Пять :laughy:

Онлайн pupson70

• Колючая команда
  • Герой
Смотрим ))))
« Ответ #107 : 16 Ноября 2020, 02:14 »
страшно, Лен.
Я уже не за себя боюсь. Сашку таки отправили на удаленку, к родителям соваться пока даже не мечтаю. ГрЮ первая жена, которая подруга детства, свалилась, скорую ждала сутки. Это Одинцово. Я от звуков скорых подпрыгивать уже начинаю. По месту не берут, тяжелых сразу в Тверской ковидник гонят. На удивление кабанчик ГрЮ держится.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 45.