Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне кажется, в любви, симпатии, влюбленности можно совершить лишь одну ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Зять весельчак. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. Походу капец моему котику пришёл! Плачу... (Колючие питомцы) от кнопка 4. Крокембуш. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от эка 5. Маришуля, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Элина Камирен. Саша училась лепить пельмени в садике (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Новая Конституция заработала: Госдуму почистят от депутатов с двойным гражданств (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. «Спутник» как железный занавес: прививка может стать барьером для путешествий - (Важные новости, события и политика) от User 9. Сегодня Крещение (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от grand ladi 10. "Давно пора на пенсию": зрители раскритиковали поведение Диброва в эфире ... (Интернет знаменитости) от irinka5 11. Астрологи объявили, что с 21 января по 1 февраля три знака Зодиака будут ... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. РЕБЯТА, МОЖНО ПОБЫТЬ С ВАМИ? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин

Скандал на всю женскую консультацию: в Вологде начался бунт медиков  (Прочитано 2785 раз)

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Вот здрасьти! А я думала вы мужчина!  :xixixi: А вы женщина ещё и землячка!

Ну, как бы смешно, только я описывал случай от имени жены...  :)
Все-то разжевать нужно... до последней буквы... Вас впредь буду иметь в виду...  :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2020, 20:50 от Kot_Baun »

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2020, 21:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2020, 21:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Платный?
Да, платили, потому что хотели, чтобы рожала у определенного врача и за палату. Но я разговаривала с врачом из другого роддома, она сказала, что там и для бесплатных очень хорошие условия.

Оффлайн Аглая

• Профиль на проверке
  • Знаток

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Кто там хихикал над доктором смерть супрун?
В россии то похлеще, слава тому о ком нельзя

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Стимулирующие выплаты бюджетникам , это зло . Это инструмент манипуляции и средство обогащения для руководящего состава .

Учителя , медики и пожарные / мчсовские службы должны получать зарплату по твердой тарифной сетке , и нормальную зарплату , а не  15 тысяч рублей .
   Люди должны знать четко , на какие суммы они могут расчитывать , и не быть зависимыми от честности / бесчестности / жадности / недовольства начальства .

А сейчас , благодаря этой порочной системе , руководящее звено получает суперзарплаты , в некоторых случаях достигающие миллиона , в то время как у рядовых сотрудников зарплата все время зависит от благодушия и честности начальства .

Кроме того ,   бюджетные организации вообще не должны заниматься коммерческой деятельностью . Это приводит опять таки , к перекосу в сторону оказания платных услуг , и снижению уровня бесплатных .

И наконец . Какие могут быть задолженности у бюджетных организаций ? Как вообще такое происходит ?  Все платежи ,включая коммунальные , должны оплачиваться за счет бюджета .

Ну в общем , всем нормальным людям это понятно . А нашим чиновникам нет . Потому что это им невыгодно .

Однако ... Как же все это надоело ... Мы все  ходим и ходим по кругу .  Как же много зависит в истории человечества от личности . Хотя нас учили в свое время обратному .
    Нет ,  товарищи марксисты . От личности зависит 80 процентов успеха . Или неуспеха ... Это доказывает история .

Забудьте. Не при той власти живем

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 53.