Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 3. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 6. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 10. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

разговор вслух ))))  (Прочитано 3235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
разговор вслух ))))
« Ответ #45 : 14 Ноября 2020, 14:51 »
Банку варенья и кило печенья! (С!)  :laughy:
И Джонни Деппа :xixixi:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
разговор вслух ))))
« Ответ #46 : 14 Ноября 2020, 14:54 »
Навеяло. Хочу монтаж посмотреть Россию с "Бердымухаммедовым". Очень!  :pray2:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
разговор вслух ))))
« Ответ #47 : 14 Ноября 2020, 14:56 »
Денег. Все остальное можно купить.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117879
разговор вслух ))))
« Ответ #48 : 14 Ноября 2020, 15:17 »
Спасибо, Слава, все притихли и задумались...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117879
разговор вслух ))))
« Ответ #49 : 14 Ноября 2020, 15:25 »
    Я была на грани, я знаю что такое умереть и как жизнь перед смертью мелькает перед глазами...   Я видела. Поэтому... так и говорю:
    Будь счастлив, пока жив, радуйся любой мелочи! А если силы есть : твори всё что хочешь! Пока живой..
   Это и есть - счастье! 
     
   


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
разговор вслух ))))
« Ответ #50 : 14 Ноября 2020, 16:00 »
И Джонни Деппа :xixixi:
Это даже не оговаривается   :xixixi:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
разговор вслух ))))
« Ответ #51 : 14 Ноября 2020, 16:08 »
Спасибо, Слава, все притихли и задумались...
По сути тема про счастье самая тяжелая

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
разговор вслух ))))
« Ответ #52 : 14 Ноября 2020, 16:21 »
пока листья гребла додумала свою мысль. для счастья мне нужно знать. что я и мои близкие будут жить вечно.следовательно для счастья надо верить в Бога.полностью верить.без сомнений.


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
разговор вслух ))))
« Ответ #53 : 14 Ноября 2020, 16:29 »
пока листья гребла додумала свою мысль. для счастья мне нужно знать. что я и мои близкие будут жить вечно.следовательно для счастья надо верить в Бога.полностью верить.без сомнений.
Когда мы все молодые мы не верим и относимся а так сяк , стареют люди начинают обдумывать верить в Бога ходить в церкви (женский пол по большей части) почему мужики меньше ходят -сам не знаю

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
разговор вслух ))))
« Ответ #54 : 14 Ноября 2020, 20:40 »
жарил, котлеты делал окуневые в перемешку с тушенкой 
Рыбку с тушенкой ? Вкусно ? На что похоже по вкусу ?  :rolleyes:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
разговор вслух ))))
« Ответ #55 : 14 Ноября 2020, 20:45 »
полностью верить.без сомнений.
Это тяжело.Тогда наверное и принимать надо стойко всякие страшные удары судьбы.А это ,по-моему ,невозможно.Уже  писала как-то , бабушка моя была верующая, а вот сын у неё погиб и она стала атеисткой. Ярой. Не приняла смерть его.Считала, что если бог есть- должен был не допустить. То же про войну думала.Как не остановил убийства ? Только не надо про наказание за неверие. В Первую мировой одни верующие воевали и Николаша  был или "числился" верующим, а  мужиков положил немерено.
 
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2020, 21:06 от User »

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
разговор вслух ))))
« Ответ #56 : 14 Ноября 2020, 20:50 »
Это тяжело.Тогда наверное и принимать надо стойко всякие страшные удары судьбы.А это ,по-моему ,невозможно.Уже  писала как-то , бабушка моя была верующая, а вот сын у неё погиб и она стала атеисткой. Ярой. Не приняла смерть его.Считала, что если бог есть- должен был не допустить. То же про войну думала.Как не остановил убийства ? Только не надо про наказание за неверие. В Первую мировой одни верующие воевали и Николаша  был или "числился" верующим.
Нынешние верующие ан масс очень хитрожолтенькие, и хотят договорняка с Бгом: я те свечку - ты мне гречку. В остальном же косные обыватели. Ни смирения в них, ни человеколюбия, ни веры путной.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137498
разговор вслух ))))
« Ответ #57 : 14 Ноября 2020, 21:02 »
Нынешние верующие ан масс очень хитрожолтенькие, и хотят договорняка с Бгом: я те свечку - ты мне гречку. В остальном же косные обыватели. Ни смирения в них, ни человеколюбия, ни веры путной.
Это точно.Зато в церкви сто раз крест на себя наложат с поклонами и иконы перецелуют,не представляя кто на них подчас.Иногда смешно на этот цирк смотреть.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
разговор вслух ))))
« Ответ #58 : 14 Ноября 2020, 21:18 »
Катьки. Для полного счастья мне не хватает Катьки.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
разговор вслух ))))
« Ответ #59 : 14 Ноября 2020, 21:21 »
Катьки.
А где она , Катя ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 58.