Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Политические темы  (Прочитано 16691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
Политические темы
« Ответ #300 : 15 Ноября 2020, 13:08 »
Тебя в штат ввели? Счетоводом или летописцем? Или как там называются те кто считает попытки?
Чо за манера тыкать всем?  :facepalm:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
Политические темы
« Ответ #301 : 15 Ноября 2020, 13:11 »
Я же с добрыми намерениями. Подсказать человеку то, чего он не знает. Расширить кругозор, уберечь от ошибок в будущем общении с людьми. Что же тут плохого? Я, например, люблю узнавать от сведущих людей что-то новое для себя, в том числе - на Колючке.  :flower3:
:laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
Политические темы
« Ответ #302 : 15 Ноября 2020, 13:15 »
Тебя в штат ввели? Счетоводом или летописцем? Или как там называются те кто считает попытки?
В отдел "Веселые картинки"  :laughy:, простыни уже заняты.  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
Политические темы
« Ответ #303 : 15 Ноября 2020, 13:20 »
Я пародию Александра Иванова вспомнила, с такими строчками: Вырвал язный мой грешИк - чтобы Пушкина не трогал)))

Всем доброе! Патриотам и либерастам одинаково. Я, пожалуй, заморочусь у Андроникова поискать *не сейчас*, если и существует  авторитет лично для меня, то это он. Результаты опубликовывать  не буду, это развлекательный форум. И тема тоже очень развлекательная. Правы те, кто заметил, что я тут ёрничать изволю)) Вот нафиг было на чистую  воду выводить?!  :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
Политические темы
« Ответ #304 : 15 Ноября 2020, 13:21 »
Тююю.. Какая политика... Тут и без политики неплохо кормят...  :hihihihi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
Политические темы
« Ответ #305 : 15 Ноября 2020, 13:27 »
Если за мной будет ходить Аглая с пояснениями - мой план стать образцовой патриоткой потерпит крах  :D
Бабаич! В общем,  ты была права. Игнорить эти темы надо.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10752
  • Имя: Катрина
Политические темы
« Ответ #306 : 15 Ноября 2020, 13:42 »
Тебе какая забота? Не потей, не подам  O:-)

Уже подала  :D

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10752
  • Имя: Катрина
Политические темы
« Ответ #307 : 15 Ноября 2020, 13:44 »
Чо за манера тыкать всем?  :facepalm:

У каждого своя манера) кто-то тычет, кто-то сцытсретиболтложит, кто-то простыни сушит, кто-то картинками натыренными щедро посыпает.


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10752
  • Имя: Катрина
Политические темы
« Ответ #308 : 15 Ноября 2020, 13:44 »
 :268:
В отдел "Веселые картинки"  :laughy:, простыни уже заняты.  O:-)

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
Политические темы
« Ответ #309 : 15 Ноября 2020, 13:44 »
вы всё здесь тусуетесь. :xixixi: :D :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10752
  • Имя: Катрина
Политические темы
« Ответ #310 : 15 Ноября 2020, 13:46 »
А тебя куда ввели? Зописывать за всеми, кто чо сказал?
А тебя?

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
Политические темы
« Ответ #311 : 15 Ноября 2020, 13:51 »
кайсака, плевать, суши свои простыни где хочешь  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
Политические темы
« Ответ #312 : 15 Ноября 2020, 13:54 »
А тебя?

За тобой присматривать. Шоп сильно не борзела и сразу всю дурь не вываливала.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
Политические темы
« Ответ #313 : 15 Ноября 2020, 13:54 »
В смысле « опровергайте» ? Это вы кому? Нелицеприятные выражения в адрес любого человека считаются оскорблением, тем более когда не подкреплены никакими фактами и продиктованы только собственными домыслами, выводами и эмоциями.
ну вот Парагон регулярно приносит фактические материалы.которые однозначно негативно характеризуют президента.защитники Путина могли бы опровергнуть эти факты другими фактами. но этого практически никогда не происходит.а факты сильнее нелицеприятных выражений.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
Политические темы
« Ответ #314 : 15 Ноября 2020, 13:58 »
ну вот Парагон регулярно приносит фактические материалы.которые однозначно негативно характеризуют президента.защитники Путина могли бы опровергнуть эти факты другими фактами. но этого практически никогда не происходит.а факты сильнее нелицеприятных выражений.
Ох! А кто эти факты проверял? На каких таких материалах достоверных они основываются? Кто задается целью их проверить? В этой теме он утверждал, что закон Австрии никак не защищает главу Австрии от оскорблений. Я пошла и проверила. Защищает. Лишением свободы или штрафом до 5000 евро. А вы приняли на веру, что он сказал? Зря.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 63.