Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая же Вы миленькая (Дом 2 слухи) от Зося 2. Девушка поймала свою выбежавшую на улицу кошку, но был один нюанс.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 3. Божена life (Интернет знаменитости) от БаБуКа 4. Ира Пингвинова о том, насколько тяжело воспитывать ребёнка одной (Дом 2 слухи) от Irina45 5. «Я не хочу возвращаться». Как живут наши звезды, уехавшие в Европу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Кот методично обворовывал соседей и натаскал целую корзину вещей своим хозяевам (В мире животных) от Максима
7. Оставили котейку в стационаре (Колючие питомцы) от Зося 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Фаста Яковлевна 9. Новости из дурки.... (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. 219 секунд, которые изменят ваш взгляд на своё существование - видео (Интересное и необычное) от Максима 11. После ДТП на МКАДе у топ-менеджера нашли 97 млн наличными и белый порошок (Важные новости, события и политика) от Stava 12. Округлилась знатно. 44-летнюю Бадоеву в купальном костюме осудили за лишние (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

Суровая Уральская осень.  (Прочитано 1291 раз)

Онлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг
В понедельник в Пермь. Зима на Урале. Хочу домой.

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Мимо такой красоты разве пройдёшь :wub:
Танюш, чудесные фотографии, одна другой лучше  :lasso3:

:dart: спасибо.  :love005:

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Чудо просто! Так я воду люблю, моЖ потому, что "рыба". Спасибо, Танюша!  :love005: :kiss04:
Таки я тоже!  :handshake: рыба.  :smile:

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
В понедельник в Пермь. Зима на Урале. Хочу домой.
:happens:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 48.