Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочки,прошу вас... (Колючие разговоры обо всём) от Monbel 2. Ужас ходячий (Дом 2 слухи) от glasha 3. Что только не продают! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lenanika 4. Объясните,как зовут вашу маму, не называя имени! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. Как низко, в таком возрасте и такие помои (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Жесткие задержания в Санкт-Петербурге продолжаются: в ход пошли дубинки ... (Важные новости, события и политика) от бегемот05
7. Актриса Ирина Алферова и ее семейные тайны! Привет, Андрей (Кино и новости кино) от Ленуша 8. Зрители дома 2 не узнают Евгению Феофилактову с новым фотошопом (Дом 2 слухи) от Тань 9. А где ее настоящие близкие люди? (Дом 2 слухи) от кнопка 10. Самый короткий кулинарный рецепт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Анне Левченко и Насте Паршиной поставили одинаковую дату родов. (Дом 2 слухи) от Тань 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lenanika

« Ёлочка» . Магазин новогодних игрушек.  (Прочитано 1256 раз)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
у нас собрать коллекцию не вариант))) нет такого разнообразия. Я захотела советскую ёлку с различными игрушками, а не с шарами. Чтобы , как в детстве, подошёл к ёлке и рассматривать, высматривать. Я в детстве по полчаса возле ёлки родственников залипала, и так каждый год)))
У нас квартира небольшая была, ёлка маленькая - серебрянка, помнишь может такую? Игрушек немного осталось, храню в коробке в дальнем углу, вот их не повешу, боязно, что разобьются. Открываю коробочку каждый год, любуюсь и закрываю)))
(кликните для показа/скрытия)

Ещё две шишки купила, они подешевле, в районе 1.5$, но тоже стекло. И похожи на те советские, цвета только более современные)))

Если серебрянка которая была как из дождя то помню, у нас  и из зеленого дождя были , модно штоли это было?
А потом как - то враз отрезало, только живые ёлки, сейчас жалко елочки, покупаю ветки   и делаю  икебаны.
я и сейчас залипаю на игрушках, но пластиковые на дух не переношу, пусть самая простенькая ,но стеклянная.
У меня кстати дед Мороз был пластиковый  в 70- е. :xixixi:
Игрушек старых советских практически не осталось, штук 7 на память, тоже бережём.

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Если серебрянка которая была как из дождя то помню, у нас  и из зеленого дождя были , модно штоли это было?
А потом как - то враз отрезало, только живые ёлки, сейчас жалко елочки, покупаю ветки   и делаю  икебаны.
я и сейчас залипаю на игрушках, но пластиковые на дух не переношу, пусть самая простенькая ,но стеклянная.
У меня кстати дед Мороз был пластиковый  в 70- е. :xixixi:
Игрушек старых советских практически не осталось, штук 7 на память, тоже бережём.
у нас серебрянка была именно  из серебристого дождика)))

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
 Какая красота ! Эх, мне бы в этот магазин. Купила бы себе бабу Ягу в пару к своей.

Всем подарки с знаком приходящего года.

И еще на елочку коллекцию " Времена года"

Тоже никогда не покупаю пластик. Пусть даже маленькую, но стекло. Надо тоже в магазины уже собираться за новогодними игрушками. эка, огромное спасибо за экскурсию и предновогоднее настроение!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Какая красота ! Эх, мне бы в этот магазин. Купила бы себе бабу Ягу в пару к своей.
(Изображение удалено из цитаты.)

Всем подарки с знаком приходящего года.

И еще на елочку коллекцию " Времена года"

Тоже никогда не покупаю пластик. Пусть даже маленькую, но стекло. Надо тоже в магазины уже собираться за новогодними игрушками. эка, огромное спасибо за экскурсию и предновогоднее настроение!  :flower3: :flower3: :flower3:

fortyna,

Не за что!  :flower3: :kiss04:
Времена года красивые , да.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Девочки,прошу вас...

Автор Альмина

Ответов: 131
Просмотров: 2043
Последний ответ Сегодня в 12:40
от Monbel
раздражение.

Автор подруга

Ответов: 239
Просмотров: 5166
Последний ответ 19 Января 2021, 20:00
от Душенька
О скорбных делах.Личная тема.

Автор Бабатанюша

Ответов: 47
Просмотров: 3959
Последний ответ 19 Января 2021, 09:44
от Роза4
И такие стихи пишет моя дочь

Автор собака-кусака

Ответов: 55
Просмотров: 2596
Последний ответ 15 Января 2021, 21:30
от Наталья61
Такие стихи пишет моя дочь

Автор собака-кусака

Ответов: 51
Просмотров: 2724
Последний ответ 14 Января 2021, 18:55
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 46.