Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ребята,что за бред! (Дом 2 слухи) от Дуэнья 2. «Дом-2» был уникальным, как яйцо Фаберже. (Дом 2 слухи) от Дуэнья 3. Суд вернул иск родителям Жанны Фриске, которые хотели запретить Дмитрию Шепелеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Сергей Кургинян: «Гитлер – это детские игры по отношению к тому, что маячит на г (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Появилось видео Путина в синих трусах в крещенской проруби (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 6. Черно выложила унизительный ролик для армянской семьи Оганесяна (Дом 2 слухи) от Дуэнья
7. Снимаю с него ботинки и терплю соперниц, но мне не стыдно, потому что я счастлив (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Жириновский предположил, что мог бы стать президентом Украины (Важные новости, события и политика) от Дуэнья 9. Джо Байдену грозит смерть на посту президента? В силу вступает проклятье ... (Важные новости, события и политика) от Дуэнья 10. Государство направит 16 млрд рублей для поддержки отечественного автопрома (Важные новости, события и политика) от Dani 11. Как выглядит и чем занимается старший сын Арнольда Шварценеггера (Интересное и необычное) от Тань 12. Даже не почистила. Кулинарный шедевр Ольги Рапунцель разлетелся по сети (Дом 2 слухи) от Дуэнья

прошу совета по вязанию.  (Прочитано 2232 раз)

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
По горловине. ДЛя маленьких детей оптимальна вязка реглан сверху.
Схем в интернете полно.
Обтачку горловины можно связать отдельно и прикетлевать.
зачем отдельно... кетлевка сверху дает прекрасные результаты

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Пряжа Best for Me я брала. Они, правда, из Питера, почтой слали, зато цены неплохие, а уж выбор!
Детская пряжа там отдельным разделом, такая прикольная. А эта пресловутая пятирублёвая кусается. Взрослому не так, а деткам да. Мне свекровь новую в бобине  отдавала, не зашли вещи для старшей. Перевязывала из итальянского мохера, очень нежного. Но сейчас  всё другое и всего полно. Турция в основном.
италия наше все... турция отстой

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
ну вот сходила.купила.устала.далеко ходила.мягкую .вроде.одну 40%альпака 60%шерсть-красно-бордового цвета другая шерсть 100%кашмира ализе-розовую.два джемперочка вязать буду.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
италия наше все... турция отстой
Есть и ничетак. И российская тоже попадается. Но Италия вне конкуренции,  конечно. 

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Есть и ничетак. И российская тоже попадается. Но Италия вне конкуренции,  конечно.
и кашик.. и беби альпака... да и твиды.... меня прям подсадила некая продвинутая леди с нашего форума ... маньячки чо...  :hihihihi:... 30 лет не вязала.... :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
и кашик.. и беби альпака... да и твиды.... меня прям подсадила некая продвинутая леди с нашего форума ... маньячки чо...  :hihihihi:... 30 лет не вязала.... :hihihihi:
Я не люблю это дело. Всему обучена, как девица из терема)) Но не греет. ДетЯм, правда, вязала.

Оффлайн Наталья61

• Знаток
Вот я маньячила по пряже)))) Аж смешно сейчас)))) Че только не вязала))) Начала с пинеток крючочком)
Медитация типа, лучший транквилизатор, пока лялька спит))))
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2020, 03:29 от Наталья61 »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 50.