Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Александра35 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

колючие разговоры  (Прочитано 5636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
колючие разговоры
« Ответ #75 : 12 Ноября 2020, 13:17 »
Дети тоже не виноваты
??? вы вообще не понимаете. Лучше не отвечайте, вы не в теме совершенно.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
колючие разговоры
« Ответ #76 : 12 Ноября 2020, 13:17 »
??? вы вообще не понимаете. Лучше не отвечайте, вы не в теме совершенно.
Да что вы говорите??? Я не в теме? Может вв не а теме?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
колючие разговоры
« Ответ #77 : 12 Ноября 2020, 13:18 »
Сама в магазин не  ходит , ноги  болят . Может  упасть . Но в банк  летает хорошо .
Показательно.
Надо твёрдо (это очень сложно,очень) предложить ,чтобы продукты доставляли из магазинов курьеры.Во-первых,всё ,что сочтёт нужным она,во-вторых это молодые и здоровые мужики ,а не очень сильная и здоровая дочь,которая может слечь сама,в-третьих пусть и оплачивает деньгами взятыми в банке. Затягивать с решением нельзя.Чем дальше,чем больше будет наваливаться и войдёт уже не в привычку ,а в обязанности.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
колючие разговоры
« Ответ #78 : 12 Ноября 2020, 13:19 »
Как  таблетки то   для  мозгов  об дать ? Всем  большое  спасибо !
Поговорите с семейным врачом, какое лечение необходимо. Но т таблетки не помогают.
Мне (не врачи) советовали в еду подсыпать.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
колючие разговоры
« Ответ #79 : 12 Ноября 2020, 13:41 »
??? вы вообще не понимаете. Лучше не отвечайте, вы не в теме совершенно.
И затыкать меня не надо - права не имеете


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10036
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
колючие разговоры
« Ответ #80 : 12 Ноября 2020, 13:53 »
Моей маме 79 лет .
Не стала читать все,  ибо не понимаю в принципе появление подобных откровений. Сугубо семейное дело,  тем более касающееся нужд Вашей глубоко пожилой мамы,  естественно  будет разобрано на проблемы и мнения тысяч людей,  у которых,  возможно, имеются похожие проблемы. Но никто и никогда не сможет дать Вам совет,  который сможет помочь Вам облегчить сосуществование. Но тема озвучена, мнения форумчан прочитаны и Вам стало легче?
Надеюсь,  Вы не станете очень сильно горевать-тосковать,  когда все проблем будут решен. Естественным путем...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
колючие разговоры
« Ответ #81 : 12 Ноября 2020, 14:04 »
Врагунесдаетсяваряг, да на кой сдались мне, затыкать еще.
Вам вообще не ко мне, а к Малахову. Рассказать, какая мама сфолочь что заболела и проблемы вышему высочеству создала.  Только там уже очередь из более знаменитых таких же.

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
колючие разговоры
« Ответ #82 : 12 Ноября 2020, 14:04 »
неколючка, категорически не соглашусь с Вами. Иногда поддержка людей, переживших или переживающих аналогичную ситуацию дороже дорогого стоит. Ваша черствость, вероятно, обусловлена лишь тем, что Вас это не коснулось и, дай Б, не коснётся никогда.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
колючие разговоры
« Ответ #83 : 12 Ноября 2020, 14:06 »
Роза4, ппкс

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
колючие разговоры
« Ответ #84 : 12 Ноября 2020, 14:10 »
Раздел Колючие разговоры  как раз для этого и создан.  Вообще-то. 
Мама может иметь какой угодно  золотой характер,  но деменция есть деменция. А если и до неё было сложно, так совсем тяжело. Это нельзя квалифицировать как "нарочно  хулиганит" и "поставила цель всю кровь выпить".

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
колючие разговоры
« Ответ #85 : 12 Ноября 2020, 14:14 »
Это нельзя квалифицировать как "нарочно  хулиганит" и "поставила цель всю кровь выпить".
Это сути не меняет для родных и близких.Все всё понимают,но жизнь становится кошмаром. Я помню как приводила в пример знакомую,которая пыталась маму устроить в пансионат.Там дело к самоубийству могло идти ((( Они жили вдвоём в квартирке.Помню и оценки данные этой даме - всякие. От понимания до....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
колючие разговоры
« Ответ #86 : 12 Ноября 2020, 14:22 »
Это сути не меняет для родных и близких.Все всё понимают,но жизнь становится кошмаром. Я помню как приводила в пример знакомую,которая пыталась маму устроить в пансионат.Там дело к самоубийству могло идти ((( Они жили вдвоём в квартирке.Помню и оценки данные этой даме - всякие. От понимания до....
Нуууу... просто есть милые старые дряни, которые именно что кровь пьют, будучи вполне себе  в  здравом уме. От них, конечно,  можно дистанцироваться, но это может быть и мама тоже, нидайбох кому.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
колючие разговоры
« Ответ #87 : 12 Ноября 2020, 14:25 »
просто есть милые старые дряни, которые именно что кровь пьют, будучи вполне себе  в  здравом уме.
Конечно, вполне себе молодых - для классики из наших же тем )))-тёщи или свекрови ))) Но с этими же можно бороться на равных .А с больными нельзя.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
колючие разговоры
« Ответ #88 : 12 Ноября 2020, 14:27 »
Конечно, вполне себе молодых - для классики из наших же тем )))-тёщи или свекрови ))) Но с этими же можно бороться на равных .А с больными нельзя.
Не все, конечно,  верующие. Но Бг не даёт человеку креста, который он не сможет нести.

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10036
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
колючие разговоры
« Ответ #89 : 12 Ноября 2020, 14:28 »
неколючка, категорически не соглашусь с Вами. Иногда поддержка людей, переживших или переживающих аналогичную ситуацию дороже дорогого стоит. Ваша черствость, вероятно, обусловлена лишь тем, что Вас это не коснулось и, дай Б, не коснётся никогда.
Я бы не была так категорична,  если бы мы с сестрой целый год не выхаживали нашу маму,  которая из милейшей,  тишайшей и любящей мамы-бабушки  не превратилась бы в капризную,  но всеми силами пытавшуюся скрыть свои капризы онкобольную.  Мы исполняли все! Она ушла, я уверена, счастливой, уверенной в том,  что все,  что мы для нее делали,  мы делали от всей души и она это заслужила!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.