Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даже не почистила. Кулинарный шедевр Ольги Рапунцель разлетелся по сети (Дом 2 слухи) от Душенька 2. Эти два дня я любила Тихонова до самозабвения… Я любила его. Целых два дня… (Кино и новости кино) от Виктория А 3. Надежда Ермакова тяжело переживает увольнение с проекта (Дом 2 слухи) от шулер 4. Варламова/ Навальный в СИЗО/ За что сидит Навальный? (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 5. Илья Яббаров - Алёне Савкиной: У меня есть доказательства, что ты мне изменяла (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Походу капец моему котику пришёл! Плачу... (Колючие питомцы) от Душенька
7. Только смешные кошки! Вечерний юморной ролик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Появилось видео Путина в синих трусах в крещенской проруби (Важные новости, события и политика) от Ирсана 9. Крокембуш. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от неколючка 10. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Ясень 11. Черно выложила унизительный ролик для армянской семьи Оганесяна (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Особенности русского языка, о которых не рассказывали в школе (Интересное и необычное) от Кубышка

Кто посолил океан?. Тайны Чапман. (11.11.2020)  (Прочитано 189 раз)

Оффлайн Слава6

• Друг
0
Кто посолил океан?. Тайны Чапман. (11.11.2020)     :bnu:   :bnu:   :bnu: 
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 43.