Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов. Элина наконец то разрешила встретиться с Сашенькой ) (Дом 2 слухи) от Rubi 2. Какими экстрасенсорными способностями обладают знаки зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 3. На какие грабли наступают знаки зодиака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Камирен разрешила Александру Задойнову видеться с дочерью (Дом 2 слухи) от Dani 5. Тест: В чём твое жизненное предназначение? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Природа не отдыхает (Интересное и необычное) от Dani
7. Куснуть или помиловать? вот в чём вопрос) - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. В мире животных - фотографии (В мире животных) от Максима 9. Карлсон. Очень сложный тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Заяц украл у Снеговика нос! .. и съел)) - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Дышите Глубже, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 12. Просто тема (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

«Ёлочка» часть 2.  (Прочитано 963 раз)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
«Ёлочка» часть 2.
« Ответ #30 : 13 Ноября 2020, 00:08 »
Супер   красота!!!Спасибо.
Петушка  погладила   пусть  помогает!!!!

:kiss04: :love005:

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
«Ёлочка» часть 2.
« Ответ #31 : 13 Ноября 2020, 01:52 »
Такие елочки, как я люблю!!!В офисе все время наряжала шарами двух цветов и бантики к ним.Цвет шаров и бантиков меняла,и мне так нравилась моя ёлочка  под потолок!А игрушки здесь просто сказка!Ставлю в планы на будущее-побывать там!!! А почему бы и нет! ? Что мне может помешать, если я запланирую!!! :xixixi: :xixixi:  Пока никому и ничему не удавалось!!  :lasso3:   :xmstree:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
«Ёлочка» часть 2.
« Ответ #32 : 13 Ноября 2020, 02:00 »
Правдочка Викторовна, чудесный настрой!!! Жду Ваших фото с побывки))) :lasso:
Я тоже хочу, но понимаю, что нериально, наслаждаюсь Экулиными фото и рассказами)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

О скорбных делах.Личная тема.

Автор Бабатанюша

Ответов: 31
Просмотров: 1019
Последний ответ Сегодня в 11:10
от Татьяна
И такие стихи пишет моя дочь

Автор собака-кусака

Ответов: 55
Просмотров: 1669
Последний ответ 15 Января 2021, 21:30
от Наталья61
Такие стихи пишет моя дочь

Автор собака-кусака

Ответов: 51
Просмотров: 2218
Последний ответ 14 Января 2021, 18:55
от собака-кусака
Нас сегодня опять трясло

Автор Дуэнья

Ответов: 36
Просмотров: 2311
Последний ответ 13 Января 2021, 02:05
от Венди
Это может коснуться каждого

Автор Эва

Ответов: 7
Просмотров: 1620
Последний ответ 12 Января 2021, 11:21
от Эва

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 46.