Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

дневной26.08.10  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Типо тет Влада,Иа и ОА. ИА грит что Рита если меня сейчас не понимает,то поймёт какая мама хорошая была,когда я УМРУ! ( ну не дура ли так грить?).Влад сказал,что будем ждать)).
ОА,грит что мама должно погрить с Ритой,а ИА « я не буду», я ни в чём не виновата. Влад грит что она обострает всё.
Кадет агитирует против Кристи,Ермачина грит почему не Космос. В это время Венц с Космосом грит,говорит что с Кристей отношений у него быть не может,но он хочет чтоб она осталась.
Рита с мамой грит,мама опять своим ангельским голосом « я хотела как лучше,я не нападаю…Я вот с ОА вчера разговаривала и она прощения у тя попросила,а Женя всё наоборот,делает хуже он поддерживая тебя»,Рита просит чтоб мама конфликт не развивала.
Влад Ынке опять угрожает))))
Тет Буз ведёт! ИА и Кузин. ИА опять!!!! Даже говорить мерзко!!!!!!!! Бесиит!!! « Женя,я понимаю что вы хотели другого зятя,пргодали,ничего Олечку удачно выдадите». Бузова ржот не в тему. ИА сидит грубит. Кузин» Когда мозги появятся?? Вы заигрались ИА!! Вы засаживаете своих детей по очереди!!!». ИА « Женя иди таблетку выпей.»  Женя ушёл.  Буз « Ой кошмар какой,мне не приятно». Дура. « Иа какой-то дибилизм, почему он не уважает мать своей жины,тем более мы так его приняли в семью!!»
Кадони Кадета подкупает,чтоб тот в презентации не участвовал. 100 евро))Кадет,можно я подумаю…я же с инной дружу))))))))( но подумает!)))) )Но отказался потом,молодец)))Влад парню с козами предлагает,тот тож отказался))Влад грит,ну ты последний кто н отказался.. ( врёт) )),а нееет Ермаков отказался)))
Женя заведённый пошел к Ритке жаловаться,кипит весь. « Разберитесь со своей мамой блин!!!! Что она опять хочет?»
Лобное. С Агибаловых начали. Кузин ,грит что он самый шумный крикливый, и очень жалеет что от этого страдают близкие люди. « я хочу извиниться в 5673 раз.но это извенинение оно самое искреннее,я позволил себе на Вас накричать…». Бузова опять хню несёт,такоя нота дружеская эта белобрысая тупица опять о том что ИА считает что Рита из-за Жени плохой стала. Рита грит,что её Женя устраивает и он взрослый человек,чтоб его перевоспитывать.  ОА и Ритка поцеловались. А ИА « Я не могу простить,Мне обидно».
Далее Влад и Ынка. Инка в городе репетирует.Инка о помощи Влада отказалась. Буз грит что инкина мама сказала ей чтоб та владика не брала в презентацию он плохой. А мама Влада грит,что Инка двуличная,бегает всем шушукается))Пришли к выводы что маму Инны Влад зовёт на проект,чтоб та ему всё в глаза выссказала))ИА  грит» Что Влад с Инкой 2 дня выходные вмести провели,а сюда Инка приезжает и маску одевает», Труля грит « Что тоже видит как Инка жимкается с Владом,а когда видит что на них смотрят быстро начинает отпихивается итд.»Инка чё-то отнекивается,Бузова грит что чувствует себя обманутой)).

Голосование ( вЕНЦ КУПИЛ ЗОЛОТУЮ КУРТКУ НАПОДРБИИ МОТЕРАЦЦЕ,ОН КУРУУУУТ))))). Проголосовали против Кристи,все говорят о том что у неё звёздность... Венц, перекакл что ему предложили уйти за ней,аж чуть ли не заплакал))))))))))))не ушёл естественно))
У Никтария др преглашает всех в город.


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной26.08.10
« Ответ #1 : 26 Августа 2010, 17:02 »
Типо тет Влада,Иа и ОА. ИА грит что Рита если меня сейчас не понимает,то поймёт какая мама хорошая была,когда я УМРУ! ( ну не дура ли так грить?).Влад сказал,что будем ждать)).
Первая строка и я уже валяюсь :xixixi: во кадоня..будем ждать :D :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной26.08.10
« Ответ #2 : 26 Августа 2010, 17:10 »
ужас!!!!


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной26.08.10
« Ответ #3 : 26 Августа 2010, 17:11 »
там ночной вроде интересный))))))))))))))))))))

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: дневной26.08.10
« Ответ #4 : 26 Августа 2010, 17:16 »
Кристина ушла, Венц показал в очередной раз свое лицо труса, теперь говорят Сережа (который к Инке пришел) покинул проект. Кадоша поди ликует, конкурент сдулся или его слили? А может еда не подходит, так вроде бы капуста есть или запах (Инкин) так напугал, слабые нынче мужики пошли  :flower::angel:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной26.08.10
« Ответ #5 : 26 Августа 2010, 17:32 »
всё я поняла у иа просто затишье было, она к конкурсу готовилась, тип атакая хорошая, и мама и тёща и бабушка а ща уже не прошла и начала за старое!!!!

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной26.08.10
« Ответ #6 : 26 Августа 2010, 17:32 »
этот новенький далеко не конкурент кадоши

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: дневной26.08.10
« Ответ #7 : 26 Августа 2010, 17:39 »
этот новенький далеко не конкурент кадоши

Ой, да такой мямля, Господи) какой конкурент) он даже Венцу не конкурент


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной26.08.10
« Ответ #8 : 26 Августа 2010, 23:46 »
может алеск подарил куртку венцу)))

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной26.08.10
« Ответ #9 : 27 Августа 2010, 05:20 »
Да не у Алекса другая куртка))))))))))))))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной26.08.10
« Ответ #10 : 27 Августа 2010, 09:38 »
может алеск подарил куртку венцу)))
венц купил на распродаже ДОРОГИХ вещей, а-ля черкизона :xixixi: кстати теперь он называеться сирень балашихи :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной26.08.10
« Ответ #11 : 27 Августа 2010, 09:42 »
может алеск подарил куртку венцу)))
венц купил на распродаже ДОРОГИХ вещей, а-ля черкизона :xixixi: кстати теперь он называеться сирень балашихи :xixixi:
Он наверное купил в магазине, точнее в "палатке"Черкасова со Степой..... :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной26.08.10
« Ответ #12 : 27 Августа 2010, 10:35 »
может алеск подарил куртку венцу)))
венц купил на распродаже ДОРОГИХ вещей, а-ля черкизона :xixixi: кстати теперь он называеться сирень балашихи :xixixi:
Он наверное купил в магазине, точнее в "палатке"Черкасова со Степой..... :xixixi:
и матерацо :lol:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной26.08.10
« Ответ #13 : 27 Августа 2010, 10:35 »
может алеск подарил куртку венцу)))
венц купил на распродаже ДОРОГИХ вещей, а-ля черкизона :xixixi: кстати теперь он называеться сирень балашихи :xixixi:
Он наверное купил в магазине, точнее в "палатке"Черкасова со Степой..... :xixixi:
и матерацо :lol: 
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Дон Матерццо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: дневной26.08.10
« Ответ #14 : 27 Августа 2010, 10:45 »
может алеск подарил куртку венцу)))
венц купил на распродаже ДОРОГИХ вещей, а-ля черкизона :xixixi: кстати теперь он называеться сирень балашихи :xixixi:
Он наверное купил в магазине, точнее в "палатке"Черкасова со Степой..... :xixixi:
и матерацо :lol: 
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Дон Матерццо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
палатка на сирени балашихи приходите, павильон номер 11, одежда от дона матерацо :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 21:14
от Кира2111
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 389
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 733
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1177
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 987
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 61.