Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дибон все скачет (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. Александр Задойнов. Элина наконец то разрешила встретиться с Сашенькой ) (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 3. Камирен разрешила Александру Задойнову видеться с дочерью (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Какими экстрасенсорными способностями обладают знаки зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 5. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Роза4 6. Феофилактова выложила в сториз фото с Ефременковой (Дом 2 слухи) от Сойка
7. Немного юмора на ночь глядя🤪 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. С Рустама Солнцева хотят взыскать 218 миллионов рублей (Дом 2 слухи) от шулер 9. Природа не отдыхает (Интересное и необычное) от Виктория4 10. Продолжается сага об отношениях Камирен и Задойнова по поводу общения с ребенком (Дом 2 слухи) от Rosa 11. Как Рапка гулять ходила (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 12. Куснуть или помиловать? вот в чём вопрос) - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

«Ёлочка» часть 1.  (Прочитано 1122 раз)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
«Ёлочка» часть 1.
« Ответ #15 : 10 Ноября 2020, 23:39 »
Очень, очень, очень! Всё!!!
Экуля, спасибо большое :lasso: бесподобная экскурсия, глаза разбежались. Гжель тоже люблю, изба с утварью классная, а игрушки  :wub: хочется всё потрогать, покрутить, рассмотреть.
Не знаю, смогла бы ли я остановиться на покупке одной :xixixi:

Натусь, тоже Гжель любишь? :lasso3:
У знакомых был  дом - дача в деревне Гжель,часто там бывали в гостях.
Оййй там  чего только в магазинах нет..
Натусь , новогодние игрушки ручной работы достаточно дорогие,  выложу продолжение, посмотришь цены,а серийные  не дорогие, при высоком качестве стекла и экологически чистых красках.
Так что смысла нет покупать много.

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
«Ёлочка» часть 1.
« Ответ #16 : 10 Ноября 2020, 23:57 »
Натусь , новогодние игрушки ручной работы достаточно дорогие,  выложу продолжение, посмотришь цены,а серийные  не дорогие, при высоком качестве стекла и экологически чистых красках.
Мне, пожалуйста,  и то и другое и можно без хлеба :xixixi:
У нас последнее время, кроме шаров, ничего толком нет. А мне хочется разнообразия))) чтобы подойти к ёлке и залипнуть.
В этом году птичку уже прикупила на прищепке.
А в прошлом, в фикс прайсе купила несколько копеечных, но из стекла, и написано - ручная работа. Крутила много игрушек, все чем-то отличаются, красил кто-то всё же руками))) вот нашла фотку прошлогоднюю

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
«Ёлочка» часть 1.
« Ответ #17 : 11 Ноября 2020, 01:14 »
Мне, пожалуйста,  и то и другое и можно без хлеба :xixixi:
У нас последнее время, кроме шаров, ничего толком нет. А мне хочется разнообразия))) чтобы подойти к ёлке и залипнуть.
В этом году птичку уже прикупила на прищепке.
А в прошлом, в фикс прайсе купила несколько копеечных, но из стекла, и написано - ручная работа. Крутила много игрушек, все чем-то отличаются, красил кто-то всё же руками))) вот нашла фотку прошлогоднюю
(Изображение удалено из цитаты.)

Натусь, будет тебе и кофе и какао с чаем..  :xixixi::kiss04:
Белочка симпатишная! :268:

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
«Ёлочка» часть 1.
« Ответ #18 : 11 Ноября 2020, 21:13 »
-эка:165:    С ватными игрушками любила играть, они же легко с елки снимались. Кроме мальчиков справа, тех, что на фото, у меня была девочка в розовой шубке и другая - кроме ватной одежды, на ней бумажная юбочка. Еще в голубой шубке снежный ком катила и сам снеговик. И все они сверкали блестками. Как давно это было ...

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
«Ёлочка» часть 1.
« Ответ #19 : 11 Ноября 2020, 21:39 »
-эка:165:    С ватными игрушками любила играть, они же легко с елки снимались. Кроме мальчиков справа, тех, что на фото, у меня была девочка в розовой шубке и другая - кроме ватной одежды, на ней бумажная юбочка. Еще в голубой шубке снежный ком катила и сам снеговик. И все они сверкали блестками. Как давно это было ...

У нас дед Мороз и Снегурочка были ватные, покрытые вроде как бумагой  и посыпаны блёстками.
Они тоже были в каждой семье, игрушек таких было много  по стране.
Вот тоже интересно, со временем их сняли с производства , потому- что  дети часто баловались ,их расковыривали и поджигали.
Вообще было много пожаров именно из- за ёлок и из- за гирлянд с лампочками.
Клин выпускал очень красивые игрушки с вкручивающими лампочками, тоже сняли с производства , в музее они есть. Вот их мало было выпущено.
Да, давно это было, но людям нравится путешествовать в прошлое, это приятно.  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
«Ёлочка» часть 1.
« Ответ #20 : 12 Ноября 2020, 19:50 »

Какая прелесть, Экусь  :wub:
С удовольствием посмотрела)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
«Ёлочка» часть 1.
« Ответ #21 : 12 Ноября 2020, 23:32 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Какая прелесть, Экусь  :wub:
С удовольствием посмотрела)

А я знаешь сначала не поняла что за наклейки на чемодане, спрашиваю грят родственники кота.
Бабушка Беатриса  и дедушка Улугбек Базиль оглы. :xixixi:

« Последнее редактирование: 12 Ноября 2020, 23:34 от эка »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

О скорбных делах.Личная тема.

Автор Бабатанюша

Ответов: 31
Просмотров: 1058
Последний ответ Сегодня в 11:10
от Татьяна
И такие стихи пишет моя дочь

Автор собака-кусака

Ответов: 55
Просмотров: 1688
Последний ответ 15 Января 2021, 21:30
от Наталья61
Такие стихи пишет моя дочь

Автор собака-кусака

Ответов: 51
Просмотров: 2223
Последний ответ 14 Января 2021, 18:55
от собака-кусака
Нас сегодня опять трясло

Автор Дуэнья

Ответов: 36
Просмотров: 2314
Последний ответ 13 Января 2021, 02:05
от Венди
Это может коснуться каждого

Автор Эва

Ответов: 7
Просмотров: 1621
Последний ответ 12 Января 2021, 11:21
от Эва

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 48.