Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Спасаю Юлю Навальную (Интернет знаменитости) от Dani 2. Появилось видео Путина в синих трусах в крещенской проруби (Важные новости, события и политика) от Бабайка 3. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Мне кажется, в любви, симпатии, влюбленности можно совершить лишь одну ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Виктория Романец и Антон Гусев устали от отдыха в жаркой Африке (Дом 2 слухи) от Дуэнья 6. Эти два дня я любила Тихонова до самозабвения… Я любила его. Целых два дня… (Кино и новости кино) от Дуэнья
7. От Комиссарова (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. По ББ-2 : ЗА и ПРОТИВ. (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 9. Ребята,что за бред! (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. «Дом-2» был уникальным, как яйцо Фаберже. (Дом 2 слухи) от Дуэнья 11. Суд вернул иск родителям Жанны Фриске, которые хотели запретить Дмитрию Шепелеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Сергей Кургинян: «Гитлер – это детские игры по отношению к тому, что маячит на г (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Откуда у нас ностальгия по Брежневу  (Прочитано 928 раз)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Лижбэ до "сиськи-масиськи" не дошло у дорогого ВВ. "Сосиськи сраны" уже неактуально.

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Жилось в "брежневские" времена не легче чем сейчас,если не хуже, просто тогда мы не знали как живет правящая элита и руководство всех отралей, только теперь подняли занавес и мы узнали что ели, из чего пили и чем жила "золотая молодежь" и иже с ними :facepalm: :facepalm:
Сколько раз с мамой разговаривала о том как ими-взрослыми воспринималось то время, когда прилавки ломились от разнообразных вкусностей и дорогих гарнитуров, ковров, хрусталя и пр., она мне рассказывала, что она могла покупать только самое необходимое а все остальное было только "посмотреть". Допускаю что чьи то семьи жили в достатке (писали уже девочки-москвички), так что ностальгия только по детству которое пришлось на время правления Брежнева.. 

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
по Брежневу?    нет ностальгии. по молодости есть конечно. эх, джинсики мои и вельветочки. сумочки. клипсики. дискотЭки. и хэндс ап, бэйби хэндс ап.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 43.