Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от glasha 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Ворон мастерски имитирует собачий лай. Видео  (Прочитано 718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464544
4
Проживающий вместе с хозяйкой ворон по имени Гриша научился пародировать лай собаки, которая жила неподалеку. Женщина запечатлела, как питомец демонстрирует свой талант на всю округу.



 Какой-то у вас неправильный пёс

(кликните для показа/скрытия)


Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227622
Отпугивает собак? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Маруся Иванова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 327
Ой, а мой чмопс  ей что-то ответил))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 45.