Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

А хотите расскажу, как меня сегодня родная собака опозорила?  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
40
Ну, слушайте.

Идём мы с ней с моря, болтаем о том о сём, настроение хорошее, ветром из нас всю дурь повыдуло, идем налегке.

Чувствую вдруг, что я сама с собой говорю, собака молчит. Оглядываюсь, а она в это время пристает к парочке, которая ест, обеими руками себе помогая, какую-то фиговину, типа бутерброд, но не бутерброд. Кебаб, кажется, это называется.

У них со всех щелей что-то на землю валится, а моя прикинулась сироткой хасей и подобострастно заглядывая им в жирный рот, подбирает крошки с земли.

Эти отворачиваются, будто понимают, что сиротинка щас как подпрыгнет к ним туда на их 180 сантиметров, как понадкусает их кебабы по самые локти.

Я, значит, издалека ей ласково ору " иди сюда, дряньтакаяпозорищеголодное". Собаченька же продолжает прикидываться голодной, но при этом еще и активно глухой собачкой...

Вернулась, простите, говорю, люди добрые, ешьте спокойно, нам это нельзя. Мы ЗОЖевцы.

Взяла эту на поводок, так она еще и копытами пыталась упираться, дескать, рятуйте, православные, на погибель тащит меня эта незнакомая мне тётенька. И им в глаза смотрит жалистно, ей бы шарманку еще из кустов достать - картина маслом.

Отошли, спрашиваю ее человеческим голосом: ты чо, мать, рехнулась? Че ты себя ведешь-то так?

Молчит и глазами на меня ТАКИМИ смотрит, мол, сама не понимаю, чета я эта..паки паки иже херувимы..житие мое...

За этот взгляд я уже на неё пару раз недвижимость переписала.


Инесса Якобаки



Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Умеют прикинуться голодными сиротинками  :xixixi:


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19640
  • Имя: ирина
  • Карма: 67320

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16987
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84736
 :xixixi: Многие из них умеют взглядом прямо изо рта колбасу отобрать )))


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Джибраил:flower3:
Бабайка:flower3:
ЗАГАДКА:flower3:
Ирсана:flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53099
кошка сидит у миски всегда с видом "подайте, лет пять не ела", да так печально глядит, что сердце кровью обливается. Когда поест, отходит совсем с другим выражением на лице))), "идите на......". А когда слышит перекличку "кошка ела", то ясно читается " нехорошие девочки :swearing: ", сие относится и к говорящему, и к слушателю))))).
За собакой такого совсем не наблюдается)). Она готова еду сменять на дополнительную прогулку)))


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6311
  • Карма: 19638
Такое ощущение, что рассказ про нас)) моя собачена

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61964
  • Карма: 243132
АкулинаГавриловна, Брусника:lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
МарфаВасильнаЯ:flower3:
АкулинаГавриловна:flower3:
Rosa:flower3:
pupson70:flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011800


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.