Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana

Сходить в больницу безболезненно  (Прочитано 5383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Чего делать-то? Скорую вызывать? Или врачана дом?
скорую вызывайте.
Прошла я весь этот путь. Ровно месяц. В среду на работу.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
скорую вызывайте.
Прошла я весь этот путь. Ровно месяц. В среду на работу.
До завтра подожду уж, как с темпой будет. Пока фигово. А ничто не предвещало. Всю прошлую неделю было 37,1. Сидела дома. Думала, отсиделась.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я сегодня ездила к стоматологу, хотела зуП мудрости удалить. Но он сказал, что я выгляжу как говно, и горло красное. Отправил, в общем. Пока ехала домой, высокая темпа и кашель. Еле добралась, по дороге в аптеки забрела как в тумане.
На ковид не похоже. Детка орви принесла домой, сама огурцом, а я чёт не очень.

Азитромицина в аптеках нету, кстати. По дороге во все заходила. Взяла панадол *парацетамола тоже нет, охапку от разных кашлей... А гормональное мне не продали от бронхиальной астмы без рецепта, ой-вей. Ну что есть. Если это всё же ковид *задыхаюсь, но у меня это как здрассте* - ну пожелайте нипадохнуть.

Уезжала с нормальной темпой, и в клинике мерили на ресепшн. 36,5 показал, но прямо с улицы, а я что-то уже подозревала. Суставы офигевшие были. Грипп? ОРВИ? Что?


Всем здоровья!
ОРВИ. В метро ехала?
Я раньше в такое межсезонье так же орви цепляла в магазинах. Дура была, в выходные ездила. В магазин приезжала здоровым человеком, к дому подъезжала уже как из-под катка. Моментально ломота, температура, озноб. Сейчас вообще не хожу в толпу никуда. В магазин только в будни днем.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Чего делать-то? Скорую вызывать? Или врачана дом?
Попытайтесь на КТ попасть.Если все спокойно,скорая ни к чему.Врач на глаз тоже не определит ничего,если придет на какой то день.Если ухудшение по астме,неплохо сначала ингаляторы,какими пользуетесь,лучше гормональные,они воспаление снимают.Ну и противовирусная терапия,плюс муколитик любой,это есть в аптеке.При темп жаропонижающие.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
скорую вызывайте.
Прошла я весь этот путь. Ровно месяц. В среду на работу.
Да не приедет скорая. Нет сейчас ни скорых, ни врачей, как я понимаю  O:-)  Буду счастлива ошибаться  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
ОРВИ. В метро ехала?
Я раньше в такое межсезонье так же орви цепляла в магазинах. Дура была, в выходные ездила. В магазин приезжала здоровым человеком, к дому подъезжала уже как из-под катка. Моментально ломота, температура, озноб. Сейчас вообще не хожу в толпу никуда. В магазин только в будни днем.
В основном пешком, от себя до Нагатинской, 1 станцию метро. Туда конём, обратно ползком.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Всем болящим выздороветь! Остальным не болеть!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
В основном пешком, от себя до Нагатинской, 1 станцию метро. Туда конём, обратно ползком.
Я почему то уверенна, что орви. Метро плюс пешком, сегодня так то совсем не жарко. Я замерзла даже немного, пока полчаса на улице тусила. Тоже боялась, что температура к вечеру поднимется.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Да не приедет скорая. Нет сейчас ни скорых, ни врачей, как я понимаю  O:-)  Буду счастлива ошибаться  O:-)
Не приедет,думаю,мы вызывали маме,так у нее на руках заключение о 45 % поражения было,9 часов ехала.В стационар повезли,потому что мы место нашли по своим каналам.Так фельдшер с приемником созванивалась все равно.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да не приедет скорая. Нет сейчас ни скорых, ни врачей, как я понимаю  O:-)  Буду счастлива ошибаться  O:-)
Многие говорят, что по двое суток ждали "нескорую". Вот думаю... где лекарства по протоколу взять. Сейчас сил нет, может, к утру отомру.
Думаю, не ковид. Но мало ли. Тест бы сдать. Гляну, не выезжает ли Инвитро на дом.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Я тут видео одно смотрела,но увы не помню у кого.Врач советы давал. Намочить спиртом или водкой,но спиртом лучше, тряпочку и подышать через неё.Что-то объяснял  по-научному про легкие,пену,дыхание.Дескать эта мера облегчает дыхание.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Мои тоже думали,что ОРВИ,тем более мазки отрицательные.Но я то знаю,что это ковид,который впрочем,тоже ОРВИ.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Я тут видео одно смотрела,но увы не помню у кого.Врач советы давал. Намочить спиртом или водкой,но спиртом лучше, тряпочку и подышать через неё.Что-то объяснял  по-научному про легкие,пену,дыхание.Дескать эта мера облегчает дыхание.
Тема такая,а я под модерацией,блин.Людям помочь хочется,ведь как на войне.Да,спирт это пеногаситель,при отеке легкого в реанимации широко применяется.Просто так при отсутствии пневмонии не надо никаких тряпочек,это бесполезно.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Многие говорят, что по двое суток ждали "нескорую". Вот думаю... где лекарства по протоколу взять. Сейчас сил нет, может, к утру отомру.
Думаю, не ковид. Но мало ли. Тест бы сдать. Гляну, не выезжает ли Инвитро на дом.
Лекарства - только где то в деревнях в аптеках, познакомившись и договорившись с аптекаршей. Мы в одной деревне около дачи так делали. Хоть рецептурные, хоть какие. Правда, ждали 3-4 дня, пока она со склада привезет. Это единственный сейчас вариант, думаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 596
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2211
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1221
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 897
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1526
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.