Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. на душевной ноте))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Репетитор Сергей Воинцев насиловал приёмных сыновей (Важные новости, события и политика) от бегемот05 3. А вы за стерилизацию или нет (Колючие питомцы) от Джибраил 4. Элина Камирен. Саша сыграла Мышку в праздничном спектакле (Дом 2 слухи) от glasha 5. Тактика. Или как мирно слить свекровь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 6. «Это разные люди»: отечественные звёзды, которых сложно узнать... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Фёдор Бондарчук рассказал, как его дочь лечилась в США (Кино и новости кино) от tatsli 8. Женщина ничего не должна! ☝ (Дом 2 слухи) от Irina45 9. Переоценка ценностей. Наследство Марьянова разделят по-новой (Кино и новости кино) от irinka5 10. Будучи ребенком, я не особо задумывалась над вопросом... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 11. на душевной ноте))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. На Алтае полиция разгоняла людей, чтобы не мешали кортежу Мишустина (Важные новости, события и политика) от vlada555

Юбилейный осенний конкурс  (Прочитано 627 раз)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
17
Сегодня с утра решила прогуляться по лесу ( а вдруг и я грибочков наберу ???)  O:-) нооо увы! Погода ветреная, пасмурно хоть и проглядывало солнышко... но грибов не нашла, даже поганок не повстречала... :facepalm: а удовольствия всё-таки получила! Тишина, воздух прозрачный... дышится легко.... но как то странно... птичек не увидела... пустынно очень! но так кая вроде и за грибами пошла... и прогуляться заодно, решила дойти до птичьей бухты... там всегда очень много птиц... по весне до тысячи видов... здесь проходит линия Маннргейма. Идём дальше.... здесь в этом здание в 60-70г был дом престарелых, потом гостиница( лет восемь как закрыта) и догнивает( владелец Русский) внутри очень цивильненько.... я не поднималась на вышку... но сфоткала где Россия! вот так я за грибочками сходила! :laughy:
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2020, 19:15 от glasha »

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Глашуль, последнее фото- просто нереальное какое-то... Это солнце свозь серо-синие облака- как лучик надежды. Спасибо, за чудесную прогулку  :lasso3:

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
glasha:lasso3: нагулялась вдоволь  :love005:
что то навеяли твои фотографии
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась...

Онлайн Джибраил

• Друг
Глашуль, последнее фото- просто нереальное какое-то... Это солнце свозь серо-синие облака- как лучик надежды. Спасибо, за чудесную прогулку  :lasso3:
Реально ,последняя фотка уникальна !  :flower3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
НАТУСИК, фотки не все загрузились... мне тоже понравилась фотка эта! Вроде загружала и писала... а всё в невпопад получилось! :facepalm: :kiss04:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
glasha:lasso3: нагулялась вдоволь  :love005:
что то навеяли твои фотографии
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась...
Я так и хотела назвать тему...,, уж реже солнышко блистало" O:-) :kiss04:

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Я так и хотела назвать тему...,
во считай я почувствовала  :xixixi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Реально ,последняя фотка уникальна !  :flower3:
Если получится...попробую  позднее загрузить ещё одну. :kiss04:

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
НАТУСИК, фотки не все загрузились... мне тоже понравилась фотка эта! Вроде загружала и писала... а всё в невпопад получилось! :facepalm: :kiss04:
Всё у тебя получилось замечательно :lasso3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
во считай я почувствовала  :xixixi:
Ага!  :lasso:

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Вот уже почти середина ноября, а в лесу всё зелёное. Там конечно одни ёлки, но и трава и кусты зелёные ещё остались. Во климат сдвинулся, не знаешь что ожидать. А птичек нет потому что они давно смылись в тёплые края. Наверно именно сейчас, в эту пору, самая тишина в лесу. Никого нет. А небо шикарное. Оно никогда не повторяется.  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3:

Ах облака плывут над нами вечно
Быть может наше счастье принесут.
И пусть оно продлится бесконечно,
Как протянулся в небе Млечный Путь.  :165:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот уже почти середина ноября, а в лесу всё зелёное. Там конечно одни ёлки, но и трава и кусты зелёные ещё остались. Во климат сдвинулся, не знаешь что ожидать. А птичек нет потому что они давно смылись в тёплые края. Наверно именно сейчас, в эту пору, самая тишина в лесу. Никого нет. А небо шикарное. Оно никогда не повторяется.  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3:

Ах облака плывут над нами вечно
Быть может наше счастье принесут.
И пусть оно продлится бесконечно,
Как протянулся в небе Млечный Путь.  :165:
Спасибочки, что заглянули! :kiss04:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Глаша, жаль , что без улова, но прогулка прекрасная)))  :kiss04: сосенки как у нас))) у меня сразу глаза в мох побежали :xixixi:
А у нас птички ещё подчирикивали, не так много, как обычно, но голос подавали)))
А на обратном пути на озере и на речке видели лебедей.  Наверное, зима снова тёплой будет.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Глаша, жаль , что без улова, но прогулка прекрасная)))  :kiss04: сосенки как у нас))) у меня сразу глаза в мох побежали :xixixi:
А у нас птички ещё подчирикивали, не так много, как обычно, но голос подавали)))
А на обратном пути на озере и на речке видели лебедей.  Наверное, зима снова тёплой будет.
Натуська, во дворе много птичек.... а в лесу нетУ! Поэтому и писала... очень напоминает ваш лес ! Я ОбожаЮ свой лес... я там отдыхаю душой... каждый день( почти) по своим тропкам гуляю, любуюсь, наслаждаюсь... дышу и не надышаться! Представляююю, если б ты жила в лесу?! :laughy: прописалась бы точно в нём! :kiss04:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
каждый день( почти) по своим тропкам гуляю, любуюсь, наслаждаюсь... дышу и не надышаться!
И я бы бродила с удовольствием :wub:
Представляююю, если б ты жила в лесу?!  прописалась бы точно в нём!
Прописываемся летом))) дней на пять, по возможности несколько раз :xixixi:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.