Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Для тех, кого мучает купероз  (Прочитано 2905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Похоже,да.А чем вообще лечились?
Когда было не все так плохо - тональниками замазывала. Потом в Париже прописывали процедуры, вспышки. Пиллинги и тд. Потом сказали не пользоваться косметикой вообще никакой, кроме биодерма. Я ей пользовалась года 3, хуже стало. А теперь в Питере этот мирвазо дерм снимает покраснение. Ну и пластику сказали.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Наверное надо и правда идти на операцию.
Само собой, аскорутин...Без этого геля если я щас выхожу на улицу- у меня все эти красные капилляры синеют или становятся с фиолетовым оттенком...
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2020, 19:40 от Uma »

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Знакома с проблемой розацеа не по наслышке,восторгов по поводу мирвазо не разделяю,он эффективен,потому что резко сужает сосуды на несколько часов и краснота уходит,но потом сосуды снова расширяются и со временем стойко.Также,как нельзя постоянно пользоваться нафтизином,так нельзя и мирвазо,это препарат экстренной красоты,но не лечебный.Почитайте отзывы дерматологов или их лекции послушайте о розацее,они доступно объясняют.Базовые лечебные препараты это азелаиновая кислота,а не троксевазин,от бесполезен.
Я в свое время подсела на нафтизин, ребенок Питера с вечными риносинуситами. Без него жить не могла. Кровь из носа стала нормальным явлением. Только когда я ее не могла остановить 9 часов - вызвала скорую. Открываю дверь - а у меня из носа льет струей кровь. Видимо и правда, этот гель тоже наркота. Но он реально мне помогает)


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Кстати, потом я подсела на Називин. У меня нос был как у солевой наркоманки. У меня в больнице даже брали кровь на наркоту, когда я дышать перестала. Отучилась ступенями: разбавляла називин водой, пока не дошла просто до воды. Щас не юзаю это говно.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27250
  • Карма: 137268
Наверное надо и правда идти на операцию.
Само собой, аскорутин...Без этого геля если я щас выхожу на улицу- у меня все эти красные капилляры синеют или становятся с фиолетовым оттенком...
Биодерма сенсибио нормальная уходовая косметика при розейше,от нее хуже не станет.Хуже оттого,что не было патогенетической терапии.Наши назначают трихопол,но я против,считаю причина не в ЖКТ,а в аутоимунном каком то сосудистом воспалении.У меня началось в 49 лет на фоне стресса и гормональной перестройки,краснела Т зона по поводу и без.Но я пью ЗГТ и начала сразу изучать вопрос.Ваша кожа воспалена,это видно,начните с розамета и азелика,сразу результат не ждите.В принципе,можно вам и с солантры начать,сейчас ее все прогрессивные дерматологи назначают.Она вместо розамета тогда.Но все пробовать надо.Без кремов никакая пластика не спасет,все вернется.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Биодерма сенсибио нормальная уходовая косметика при розейше,от нее хуже не станет.Хуже оттого,что не было патогенетической терапии.Наши назначают трихопол,но я против,считаю причина не в ЖКТ,а в аутоимунном каком то сосудистом воспалении.У меня началось в 49 лет на фоне стресса и гормональной перестройки,краснела Т зона по поводу и без.Но я пью ЗГТ и начала сразу изучать вопрос.Ваша кожа воспалена,это видно,начните с розамета и азелика,сразу результат не ждите.В принципе,можно вам и с солантры начать,сейчас ее все прогрессивные дерматологи назначают.Она вместо розамета тогда.Но все пробовать надо.Без кремов никакая пластика не спасет,все вернется.
Спасибо вам огромное за отзывчивость и помощь!

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27250
  • Карма: 137268
Спасибо вам огромное за отзывчивость и помощь!

Пробуйте,лечитесь,надо добиться контроля над этой гадостью,все получится.Если что,пишите в личку. :flower3:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Пробуйте,лечитесь,надо добиться контроля над этой гадостью,все получится.Если что,пишите в личку. :flower3:
вы обалденная, спасибо огромное!


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27250
  • Карма: 137268
вы обалденная, спасибо огромное!

Да обычная я. :flower3:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Вот какое у меня лицо после умывания: это розацеа?
(Изображение удалено из цитаты.)

лазер попробуйте ...делаю раз в пол года ...для поддержания ...а изначально рекомендуют две процедуры подряд но мне не хватило ..делала четыре ...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
лазер попробуйте ...делаю раз в пол года ...для поддержания ...а изначально рекомендуют две процедуры подряд но мне не хватило ..делала четыре ...
спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 48.