Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Походу капец моему котику пришёл! Плачу... (Колючие питомцы) от Rubi 2. Навальный в СИЗО. Суд на пеньках. Как проходило судилище над главным оппозицион (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Божена life (Интернет знаменитости) от Тамара6 4. Фото профиля kamirenworld kamirenworld Зажжжжжем 🎸??? Соскучились? ____________ (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. 5 минут позитива (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. 50 км пешком по морозу: кто виноват в смерти тюменского фельдшера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante
7. Виктория Романец и Антон Гусев устали от отдыха в жаркой Африке (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. раздражение. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Пока ты живешь под моей крышей, будешь жить по моим правилам, кричал муж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Элина Камирен. Саша училась лепить пельмени в садике (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Огромный синий кит упал в сугроб во дворе у Саши Черно (Дом 2 слухи) от Liomy 12. Интервью светской львицы (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Для тех, кого мучает купероз  (Прочитано 2003 раз)

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Похоже,да.А чем вообще лечились?
Когда было не все так плохо - тональниками замазывала. Потом в Париже прописывали процедуры, вспышки. Пиллинги и тд. Потом сказали не пользоваться косметикой вообще никакой, кроме биодерма. Я ей пользовалась года 3, хуже стало. А теперь в Питере этот мирвазо дерм снимает покраснение. Ну и пластику сказали.

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Наверное надо и правда идти на операцию.
Само собой, аскорутин...Без этого геля если я щас выхожу на улицу- у меня все эти красные капилляры синеют или становятся с фиолетовым оттенком...
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2020, 19:40 от Uma »

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Знакома с проблемой розацеа не по наслышке,восторгов по поводу мирвазо не разделяю,он эффективен,потому что резко сужает сосуды на несколько часов и краснота уходит,но потом сосуды снова расширяются и со временем стойко.Также,как нельзя постоянно пользоваться нафтизином,так нельзя и мирвазо,это препарат экстренной красоты,но не лечебный.Почитайте отзывы дерматологов или их лекции послушайте о розацее,они доступно объясняют.Базовые лечебные препараты это азелаиновая кислота,а не троксевазин,от бесполезен.
Я в свое время подсела на нафтизин, ребенок Питера с вечными риносинуситами. Без него жить не могла. Кровь из носа стала нормальным явлением. Только когда я ее не могла остановить 9 часов - вызвала скорую. Открываю дверь - а у меня из носа льет струей кровь. Видимо и правда, этот гель тоже наркота. Но он реально мне помогает)

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Кстати, потом я подсела на Називин. У меня нос был как у солевой наркоманки. У меня в больнице даже брали кровь на наркоту, когда я дышать перестала. Отучилась ступенями: разбавляла називин водой, пока не дошла просто до воды. Щас не юзаю это говно.

Оффлайн Elenasidorova

• Друг
Наверное надо и правда идти на операцию.
Само собой, аскорутин...Без этого геля если я щас выхожу на улицу- у меня все эти красные капилляры синеют или становятся с фиолетовым оттенком...
Биодерма сенсибио нормальная уходовая косметика при розейше,от нее хуже не станет.Хуже оттого,что не было патогенетической терапии.Наши назначают трихопол,но я против,считаю причина не в ЖКТ,а в аутоимунном каком то сосудистом воспалении.У меня началось в 49 лет на фоне стресса и гормональной перестройки,краснела Т зона по поводу и без.Но я пью ЗГТ и начала сразу изучать вопрос.Ваша кожа воспалена,это видно,начните с розамета и азелика,сразу результат не ждите.В принципе,можно вам и с солантры начать,сейчас ее все прогрессивные дерматологи назначают.Она вместо розамета тогда.Но все пробовать надо.Без кремов никакая пластика не спасет,все вернется.

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Биодерма сенсибио нормальная уходовая косметика при розейше,от нее хуже не станет.Хуже оттого,что не было патогенетической терапии.Наши назначают трихопол,но я против,считаю причина не в ЖКТ,а в аутоимунном каком то сосудистом воспалении.У меня началось в 49 лет на фоне стресса и гормональной перестройки,краснела Т зона по поводу и без.Но я пью ЗГТ и начала сразу изучать вопрос.Ваша кожа воспалена,это видно,начните с розамета и азелика,сразу результат не ждите.В принципе,можно вам и с солантры начать,сейчас ее все прогрессивные дерматологи назначают.Она вместо розамета тогда.Но все пробовать надо.Без кремов никакая пластика не спасет,все вернется.
Спасибо вам огромное за отзывчивость и помощь!

Оффлайн Elenasidorova

• Друг
Спасибо вам огромное за отзывчивость и помощь!

Пробуйте,лечитесь,надо добиться контроля над этой гадостью,все получится.Если что,пишите в личку. :flower3:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Пробуйте,лечитесь,надо добиться контроля над этой гадостью,все получится.Если что,пишите в личку. :flower3:
вы обалденная, спасибо огромное!

Оффлайн Elenasidorova

• Друг
вы обалденная, спасибо огромное!

Да обычная я. :flower3:

Оффлайн Ольга1970

• Друг
Вот какое у меня лицо после умывания: это розацеа?
(Изображение удалено из цитаты.)

лазер попробуйте ...делаю раз в пол года ...для поддержания ...а изначально рекомендуют две процедуры подряд но мне не хватило ..делала четыре ...

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
лазер попробуйте ...делаю раз в пол года ...для поддержания ...а изначально рекомендуют две процедуры подряд но мне не хватило ..делала четыре ...
спасибо!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 54.