Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от Ириша 2 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 8. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Роботы-пылесосы - те еще проказники  (Прочитано 2323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
15
Роботы-пылесосы - отличная штука, облегчающая жизнь и помогающая поддерживать чистоту в доме. Владельцы этих устройств нахваливают их на все лады! Но сейчас мы покажем вам то, что обычно остается за кадром... Предупрежден - значит вооружен.

 1. "Самоубийство Roomba. Он как-то умудрился замотаться в туалетную бумагу, перекрыв свои датчики, и храбро бросился вниз"


2. "Пришло уведомление от приложения iRobot: "Roomba требует вашего внимания. Застрял рядом с утесом"


3. "Этот детский сад для собак получил ценный урок: не оставлять робот-пылесос в приемной"


4. "Вот что происходит, когда ваша жена оставляет дверь в бассейн открытой. Дорогой робот-пылесос решил, что ему срочно нужно познакомиться с пылесосом для чистки бассейна... Черт подери!"


 5. "Roomba не вернулся домой прошлой ночью после плановой уборки, и мы нигде не можем его найти"


6. "Сегодня я вернулся домой к роботу-пылесосу с художественными претензиями"


7. "Терроризирует моего пса"


8. "Мало того, что он спер чертово банное полотенце, так он пытался спрятаться под туалетным столиком. Видимо, хотел перекусить в тихой, спокойной обстановке"


9. "Набросился на мою собаку и пал в неравном бою"


10. "Кошка + банка краски + робот-пылесос"


11. "Обнаружил причину, по которой мой робот-пылесос устроил саботаж"


12. "Пришел домой с обеда и обнаружил, что жизнь моего друга висит на волоске"


13. "Очень прожорливый, надо быть начеку"


14. "Есть подозрение, что наш робот-пылесос скоро уволится. Кажется, он сейчас на собеседовании"


15. "Попытался сбежать"


 16. "Наш Roomba столкнулся с голой Барби. Голая Барби проиграла"


 17. "Мой муж никак не научится прятать зарядные устройства от робота Евы"


18. "Эти наушники случайно оказались на полу, где трудился Roomba"


19. "Мой робот-пылесос съел кусок мела"


20. "Напал на мою пятилетнюю дочь"


21. "Иди домой, Roomba! Ты пьян"


22. "Это Карл. Он любит забираться в самые труднодоступные места и засыпать там"


23. "Пытался взять выходной день"


24. "Отъехал меньше чем на метр от базы и попросил снова его зарядить"


25. "Мой робот-пылесос пустился во все тяжкие"




Источник: ссылка © Fishki.net


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229284

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73233
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011801
Мой Петрович тоже как-то в шторе запутался и повис,с тех пор я поднимаю шторы на подоконник. И вообще убираю все с его пути.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73233
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011801
Ему дочери пылесос вообще зверь. Он ещё и полируется полы. Скользко очень, если в носках идёшь.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
2. "Пришло уведомление от приложения iRobot: "Roomba требует вашего внимания. Застрял рядом с утесом"
:D


Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 58311
Мой Петрович тоже как-то в шторе запутался и повис,с тех пор я поднимаю шторы на подоконник. И вообще убираю все с его пути.
Дааа мой Мишка тоже такой! Все на его пути убираю, провода и всякую мешающую ему фигню

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
"Обнаружил причину, по которой мой робот-пылесос устроил саботаж"
змея???

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Мой Петрович тоже как-то в шторе запутался и повис,с тех пор я поднимаю шторы на подоконник. И вообще убираю все с его пути.
Ага! Еще и пол помой, чтобы не обременять Петровича лишней работой!  :xixixi: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73233
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011801
Ага! Еще и пол помой, чтобы не обременять Петровича лишней работой!  :xixixi: :flower3:
Ну тряпочку ему полоскать и снова прифигачивать приходится. Так что, да, я в услужении у Петровича.  :xixixi:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27515
  • Карма: 137692
Ну тряпочку ему полоскать и снова прифигачивать приходится. Так что, да, я в услужении у Петровича.  :xixixi:
А вообще,скажите,нужная вещь или нет?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А вообще,скажите,нужная вещь или нет?
Если у вас нет стульев, котов (лежанок, когтеточек, домиков, тарелочек ...), проводов, переносок, напольных ваз, очистителей-увлажнителей воздуха, пуфиков, статуэток напольных, мужа, который может пропылесосить простым агрегатом....... - очень нужная!  :bnu:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27515
  • Карма: 137692
Если у вас нет стульев, котов (лежанок, когтеточек, домиков, тарелочек ...), проводов, переносок, напольных ваз, очистителей-увлажнителей воздуха, пуфиков, статуэток напольных, мужа, который может пропылесосить простым агрегатом....... - очень нужная!  :bnu:
Стулья есть на кухне,но там плитка,животных нет,вазы в углу,статуэтки есть немного,муж есть,но без особого желания пылесосить,но есть большой сын.Короче,мне не надо. :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73233
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011801
Стулья есть на кухне,но там плитка,животных нет,вазы в углу,статуэтки есть немного,муж есть,но без особого желания пылесосить,но есть большой сын.Короче,мне не надо. :flower3:
Вот кухня это главный объект для Петровича. Я стулья убираю, дверь закрываю и пусть он там шарашится пока не выдохнется. Сначала всухую, потом еще и тряпочку надену влажную)) там кафель. Все остальное прекрасно пылесосить муж большим пылесосом если что.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Напал на мою пятилетнюю дочь
Мне не надА, наверное    :blink:

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 58.