Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Семья , которая обрекла своих дочерей  (Прочитано 7452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
   
Семья , которая обрекла своих дочерей на то , что в школе и соседи дразнить будут СМЕРТЕЛЬНО. Архив Дрочильды , накопленный за десятилетие работы на взрослое кино сайте не пропадет никуда ! Видео отвратные и фото... Все НАВСЕГДА в сети... И принесут этот кошмар в школу обязательно...Кто то принесет... И ВСЁ ! с таким прошлым надо тихо сидеть , а не в телевизор лезть.Анаис Лис 
 .....так они поэтому за ворота и не хотят. Только на проекте они чувствовуют себя нормально. И квартиры ей нужны, чтоб сдавать и не работать, потому что стыдоба.Людмила Шишова


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
интересно...а зубы Васька чистит?

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19640
  • Имя: ирина
  • Карма: 67319
 Девочек жалко. :durdom:  мать не понимает,что этим ее детей гнобить будут. Им бы по хорошему вылезти с телевизора чтоб  о них забыли  пока  дочкам в школу идти. А нет,цылька  пихает свою наглую рожу пуще прежнего в телик.


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4580
  • Карма: 8800
А зачем Рапе думать о том, что когда-то будет? Главное, что сейчас она узнаваемая звезда. А то, что ее узнают как Дрочильду, это второстепенно  :xixixi: Мы все ей завидуем и Бог нам судья
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2020, 18:01 от Лилу »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
УлыПка у неё добрая, и аще дружелюбная она, грят.


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
УлыПка у неё добрая, и аще дружелюбная она, грят.
человечная-)

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
интересно...а зубы Васька чистит?
она ср*т в памперс, а ты хочешь, шоб она зубы чистила... Наивная...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229278
И принесут этот кошмар в школу обязательно.
Кто принесёт? Детки у которых мамы такие же проститьни? Сейчас в 15 лет ахаться норма. Так что наши старые нормы для молодых не действуют. Покажите мне девственницу вышедшую замуж невинной и я буду в шоке O:-) O:-) O:-)
Всё поменялось. Мир не тот что 40 лет назад и надо с этим смириться. Никто не будет дразнить Рапиных дочерей. Разве что дряхлые бабки, если доживут конечно.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
в этой семье считают такой образ жизни нормальным. Вспомним маму Таню Микки Мауса-"она молодая, пусть гуляет"
скорее всего, девочки вырастут с такими же взглядами на жизнь. Да и от ровесников тоже будет доставаться за маму с папой. В общем, жизнь будет несладкая

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ананюга со своей чуднотой в любом коллективе будет отторгаема. Вне зависимости от её прошлого.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
Кто принесёт? Детки у которых мамы такие же проститьни? Сейчас в 15 лет ахаться норма. Так что наши старые нормы для молодых не действуют. Покажите мне девственницу вышедшую замуж невинной и я буду в шоке O:-) O:-) O:-)
Всё поменялось. Мир не тот что 40 лет назад и надо с этим смириться. Никто не будет дразнить Рапиных дочерей. Разве что дряхлые бабки, если доживут конечно.
дело не в прошлом Рапки, эта семейка и сейчас себя на посмешище выставляет, над ними же весь интернет потешается. Родители одноклассников, наверняка, дома будут говорить об этих "звездах". Не уверена, что положительно. А дети же все впитывают. Придут в школу и дразнить будут- твой папа лох, а мама балалайка

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Кто принесёт? Детки у которых мамы такие же проститьни? Сейчас в 15 лет ахаться норма. Так что наши старые нормы для молодых не действуют. Покажите мне девственницу вышедшую замуж невинной и я буду в шоке O:-) O:-) O:-)
Всё поменялось. Мир не тот что 40 лет назад и надо с этим смириться. Никто не будет дразнить Рапиных дочерей. Разве что дряхлые бабки, если доживут конечно.
Опять всех под одну гребенку.
 Можно подумать, что 40 лет назад все поголовно девственницами выходили замуж (да и сто лет назад). А сейчас много прекрасной молодежи, для которой проституция аморальна.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229278
дело не в прошлом Рапки, эта семейка и сейчас себя на посмешище выставляет, над ними же весь интернет потешается. Родители одноклассников, наверняка, дома будут говорить об этих "звездах". Не уверена, что положительно. А дети же все впитывают. Придут в школу и дразнить будут- твой папа лох, а мама балалайка
Не смеши. Родителям Рапиных одноклассников по 20 - 30 лет. Они дурку не смотрят. И тем более не осуждают тех кто сумел "поживиться нахаляву" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мы тут сидим возмущаемся 40 - 70 ти летние. Со своими взглядами на жизнь, со своими правилами. Я лично считаю что мы правы, но новая жизнь считает иначе. O:-)

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
 :165:
она ср*т в памперс, а ты хочешь, шоб она зубы чистила... Наивная...
[/
она ср*т в памперс, а ты хочешь, шоб она зубы чистила... Наивная...
да....что то я погорячилась-))

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Опять всех под одну гребенку.
 Можно подумать, что 40 лет назад все поголовно девственницами выходили замуж (да и сто лет назад). А сейчас много прекрасной молодежи, для которой проституция аморальна.

согласна.
времена всегда одни и те же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 57.