Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Наговариваете вы на нашу семью  (Прочитано 2279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
А мне плевать на их выпердыша. Из чего его замутили? Из Свиньи и Осла? Я их ненавижу и на их клона мне НАС РАТЬ!!!! ПУСТЬ УБИВАЮТ СВОИХ ДЕБИЛОВ НА РАННЕЙ СТАДИИ. Плевать с высокой колокольни. Одним СвинОслом меньше будет.Таша Кузнецова
 
" Наговариваете вы на нашу семью "😂😂 Просто бабки Покасики второй раз не захотели сидеть с Фунтиком, пришлось тащить его с собой. Но Мама Йосля всех накормила - и Фунтика и Заебусину, ночью, после праздника. Сама Заебусина успела только покурить кальян. Ачотакова, "социальный человек" имеет право расслабиться и побыть без ребёнка. А у антиков просто З - зависть😉😂
 
У шуньки очень мощная жировая прослойка,ни один микроб не просочится, вот она и считает, что у сынка такая же бегемотья защита! Полина Малиновская
Вчера на днюхе Йосла с Фунтиком сидели бабки Покасики. Причём, у себя на работе, в админке, всю ночь с маленьким, ещё не совсем здоровым ребёнком. Якобы, сломался замок и они не смогли уехать. Светлова по этому поводу в очередной раз лаялась с подписотой, ругаясь и обзываясь😁(что за люди общаются с этой умственно ограниченной женщиной, с полным отсутствием воспитания?)Ириха Ириховна


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229275
Какая же бегемотина мразота :(

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Я абсолютно терпимый ко многим вещам человек. Вообще могу защищать иногда людей, того не заслуживающих. И Черно иногда защищала. Но Девы... это же пипец. Меня иногда ругают, что я к ней необ'ективна, предвзято отношусь. Теперь вы видите?
Они хотели гулять в квартире Капаклы, уложив ребенка... слава богу с нему рядом там тр ахаться никто не пристроился на той же кровати.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2020, 17:39 от Uma »


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Бегемот должен отдыхать. Иначе всем хана   :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Бегемот должен отдыхать. Иначе всем хана   :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
А она думала, что лям подписоты будут ей в жоппу дуть? Ахаха) там щас самые страшные антифаны)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61964
  • Карма: 243132
Бегемот должен отдыхать. Иначе всем хана   :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
прорвало плотину... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Что-то красавчик совсем уже и не красавчик :(. Мамашу отфотошопили а дитё забыли

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6311
  • Карма: 19637
Все стремны: и выкидыш от черно тоже


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
(Изображение удалено из цитаты.)
А мне плевать на их выпердыша. Из чего его замутили? Из Свиньи и Осла? Я их ненавижу и на их клона мне НАС РАТЬ!!!! ПУСТЬ УБИВАЮТ СВОИХ ДЕБИЛОВ НА РАННЕЙ СТАДИИ. Плевать с высокой колокольни. Одним СвинОслом меньше будет. Таша Кузнецова 
 
Столько ненависти в каждом слове :facepalm:
Во что люди превратились..
Страшно

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Шуня "делает сыночку счастливую мать"))) Зачем она родила? Она не нагулялась с 15-16 лет? Она думала, что её жизнь не изменится? Ещё и ковид до кучи. Тупые мамаши. Одна бесконечно таскается по жральням, вторая и вовсе по злачным местам.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7161
  • Карма: 14053
Родители гуляют, пьют, развлекаются  "вместе и по отдельности" - это отдых по Черно и при этом ребенок счастлив? И все то у нее идиоты, неадеквашки, бешеные собаки и только одна Черно с ее лучшими методами воспитания "что то из себя представляет". Вот только что????
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2020, 09:10 от соседушка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 55.