Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова
7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 9. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Муж следит, чтобы жена не поправилась. Это нормально?  (Прочитано 817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7607
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32468
8
. Настя, это ты второй кусок, что ли, взяла уже? Так, тогда тарталетку не ешь, и бутерброд свой давай мне. Давай-давай, не жульничай! С салатом этим осторожно - он калорийный... Фрукты вон лучше возьми. Настяяяя! Куда еще одну ложку положила?.. Так, все, торт ты тогда не ешь... Оленька, Насте больше не накладывай! ей сегодня уже достаточно...

Насте, о которой идет речь, в этом году исполняется не пятнадцать, а целых тридцать пять. И такую трогательную заботу о ее фигуре проявляет не кто-нибудь, а ее законный супруг Константин.

За тарелкой жены в гостях он следит неусыпно и линию свою гнет - не дает жене переедать.

- Костя, ну один-то раз в году можно! - смеется хозяйка дома. - Не переживай. Ну что ты прямо как надсмотрщик над ней! Ты посмотри, она же и так вся светится уже, полнота прям завтра ей не грозит! Ну пусть она тогда хоть овощей поест!

- Овощей? Ну ладно, овощей можно! - соглашается Константин. - Но только немного!..

...Сама Настя считает, что с мужем ей очень повезло. В браке они уже пятнадцать лет, у них сын-подросток, Костя работает, обеспечивает семью от и до, по дому помогает, в воспитании сына принимает активное участие. Единственный его "пунктик" - он не воспринимает полных женщин. Никак.

- Свою женщину я должен быть способен носить на руках! - со смехом говорит Константин. - Как только не смогу - ну, что ж... Видимо, это уже не моя женщина! Пойду искать другую, себе по силам!

Настя же, к сожалению, склонна к полноте, и стоит ей расслабиться, как килограммы набираются просто молниеносно. Нет, она не расслабляется. Мужа она очень любит, и вот это его полушутливое-полусерьезное заявление о том, что он пойдет искать другую, если Настя поправится, держит ее в тонусе всю жизнь.

Серьезно располнела она только один раз - во время беременности набрала килограмм тридцать. Ну вот такая физиология, все женщины у них в роду так.  В форму после этого приходила целый год. Похудела просто-таки с огромным трудом, и после этого вопрос с деторождением закрыла навсегда. При этом Настя спокойная, домашняя, детей любит, и малыши к ней льнут. Ей бы родить троих-четверых, да воспитывать их в свое удовольствие. Она и хотела бы так, очень. Но...

- Если я в двадцать два похудела с таким трудом, то что будет с фигурой после вторых родов? В тридцать пять? - вздыхает Настя. - Я стану клушей. Вдруг не смогу похудеть? Муж меня бросит... Он толстых терпеть не может...

Мужу она этих мыслей не высказывает, только самым близким подругам.
Константин, кстати, тоже был бы не против второго ребенка, а может, даже третьего.

- Вот вы какие молодцы, правильно, что не побоялись и детей родили! - говорит он своим многодетным друзьям. - Детей в семье должно быть много... Настя моя что-то вот на второго решиться не смогла. Жаль... Но я не теряю пока надежды ее уговорить!

- Так поправится она тогда! - смеется многодетная мать. - Что делать-то будешь?

- Ничего! - уверенно отвечает Константин. - Родит, я ее на хлеб и воду посажу, похудеет как миленькая!..

А вы считаете, это нормально, когда муж вот так пристально следит за фигурой жены?
Жена должна быть благодарна, он помогает ей держать себя в форме, не он, так давно бы уже раскоровела?
Или унизительно это как-то? И еще ультиматумы эти - мол, если что не так, пойду искать другую...
Что скажете?

grazdano4ka.ru/


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не знаю. Мне кажется, это ужасно.  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
В гостях мог бы и не позориться. И вообще, на маму невесты смотреть надо, говорят. Хоть замори её голодом, если склонность к полноте.
И да! Абонемент в спортзал всяко лучше, чем куски считать.


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3347
  • Карма: 7604
Не-не-не))) Мужчина рядом со мной (неважно, муж или любовник) мною просто обязан восхищаццо)) а не подрабатывать диетологом  :xixixi:  И, таки да, на фразу о том, что если я , вдруг, стану не "его" женщиной  у меня всегда есть, что ответить, причём не словами, а действиями  :smile:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Щас  :xixixi: Ещё кусок у меня изо рта не рвали  :xixixi: Это не жизнь, а вечный страх быть брошенной.
НИ ЗА ЧТО !!!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
За тарелкой жены в гостях он следит неусыпно и линию свою гнет - не дает жене переедать.


позорище. но настя терпит.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

позорище. но настя терпит.
Боится, что такое счастье потеряет  O:-)

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17665
"Покомандуй тут мне!"- сказала бы я... :gohome: :shashlik: :chapayka: :spam:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61965
  • Карма: 243134
не, ну если только применительно к рапе... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
а если по мне, то..
Настя, это ты второй кусок, что ли, взяла уже
на этом месте фраза бы оборвалась, ибо... :skalka:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я надеюсь он то прям Аполлон))
А то поди плешивое чудо с пузякой  :xixixi:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Не-не-не))) Мужчина рядом со мной (неважно, муж или любовник) мною просто обязан восхищаццо)) а не подрабатывать диетологом  :xixixi:  И, таки да, на фразу о том, что если я , вдруг, стану не "его" женщиной  у меня всегда есть, что ответить, причём не словами, а действиями  :smile:
:D :D  :D

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ну не знаю ... Ситуация конечно смоделирована , но мало ли на свете чудес бывает )))

  Каждый выбирает пару  по себе .  Моему мужу навряд ли бы в голову пришло подобное .)))
А если б и пришло , то здоровый инстинкт самосохранения подсказал бы ему что делать с такой мыслью .  :laughy:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
А у меня была похожая практика с бывшим..
Приехали к маме в деревню а там деревенская сметана-ложка стоит, я ее люблю до беспамятства, сидим за столом а я ее с хлебом уплетаю.. Я не видела его реакции, но тетка моя-хохмачка потом рассказывала и копировала как он смотрел на меня, наблюдал за каждым моим укусом:))
 :stol: :stol: :stol: :stol:
Ржали конечно, но это не смешно когда муж постоянно сидит у тебя на ушах когда ты еще "не обсохла"
и да, тоже со стороны все удивлялись "почему расстались, ведь такой хороший, все в дом.."

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Меня папа приучил за собой следить))) После родов растолстела, он меня к зеркалу подвел и спросил "Наташа, ты сама себе нравишься? Если  - да, то твоё дело)))" Я как посмотрела на себя с точки зрения мужчины ((( Мама дорогая((((
На всю жизнь урок)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2020, 20:36 от Наталья61 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 59.