Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова
7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 9. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Самый надежный знак зодиака - кто он?  (Прочитано 2188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9692
  • Карма: 80733
10
12-е место — Близнецы

Полагаться на Близнецов — примерно то же самое, что полагаться на шаманский бубен в ожидании дождя: они и сами не могут предсказать, что с ними произойдет в следующую минуту, что там говорить о твоих тайнах. И вот еще что: когда ты доверяешь сокровенное одной близнецовской субличности, остальные, как правило, подслушивают. Так что выдаст все твои секреты по сути совсем не тот человек, которому ты их доверяла. Тот не виноват!

11-е место — Водолей

Водолеи прямо-таки гордятся своей ненадежностью: им нравится воображать себя шерстяными волчарами с мощными лапищами, которыми в любой момент можно начать перебирать поживее и свалить куда подальше — так, что не догонишь. Это с одной стороны. С другой — посплетничать Водолеи тоже любят. Но предъявить будет некому, потому что см. пункт 1: сначала надо догнать.

10-е место — Весы

Весам вообще нельзя доверять, потому что кем же нужно быть, чтобы доверять человеку, который сам себе никогда не доверяет и самого себя способен запросто предать. А потом понять и простить, и так примерно 36 раз на дню. Да и вообще, как известно, «Вовремя предать — это не предать, это предвидеть!» Весы потом себя за это простят и неисключено даже, что похвалят.

9-е место — Стрелец

Если со Стрельцом дружить, то в принципе ему можно доверить всё, включая пароль от личной почты и пачку анализов от венеролога: ни одном глазком не глянет. И тайны твои будет хранить, как могила. Но если со Стрельцом отношаться, однажды утром можно не обнаружить его в спальне, в шкафу не обнаружить его рубашек, а на столе не обнаружить даже записки: ему просто надоело, и он ушел, а объясняться — это так скучно! И, кстати, он, между прочим, ничего тебе не обещал. Стрельцы никогда не обещают.

8-е место — Овен

Овны очень хотят быть надежными людьми (когда им это зачем-то выгодно, разумеется), и им даже почти всегда это удается. Почти — потому что темперамент в карман не спрячешь: Овен и сам понятия не имеет, когда на него в очередной раз накатит и он в сердцах наломает дров. Например, уйдет без шапки в ночь холодную и никогда не вернется. А ведь как дышал!

7-е место — Рыбы

Седьмое место достается Рыбам, которые чрезвычайно щепетильны в отношении чужих тайн и секретов, и им можно смело исповедоваться, как могиле Моцарта, в которой всё равно никого нет. Проблема в том, что в жизни среднестатистической Рыбки примерно столько же людей, чьи тайны она готова слушать, как и в могиле Моцарта. Так что вряд ли тебе повезет оценить Рыбью надежность, а значит, вычеркиваем.

6-е место — Рак

Почетное центральное место достается Ракам, у которых всё как всегда. Для родных и близких Рак — воплощение надежности: никогда не оставит, не бросит, не предаст (даже если ты очень на это надеешься, потому что иначе от него не никак не отвяжешься же). Но если в круг родных и близких ты не входишь, Раку лучше ничего не доверять: Рак ничем не погнушается, чтобы использовать это против тебя. На благо родных и близких, само собой.

5-е место — Дева

Неожиданный поворот! Девам, этим признанным символам надежды, опоры и гаранта вселенской конституции, достается только пятое место. Увы, но невероятная надежность Дев — дутый миф, примерно такой же, как невероятная заботливость Дев или их же невероятные аккуратность, педантичность и бесстрастность. Дева надежна ровно до тех пор, пока ей это выгодно. Зато невероятная способность Дев видеть людей насквозь — не миф, а истинная правда. Если уж Дева решила, что быть надежным человеком в отношении тебя ей почему-то выгодно, это, считай, навсегда.

4-е место — Скорпион

Чуть-чуть не дотянули до тройки лидеров Скорпионы — те самые прекрасные люди, чья репутация велит нам демонизировать их во всех вопросах, в том числе в вопросе надежности. Что ж, пора выложить карты на стол: Скорпионам это просто выгодно. На самом деле Скорпион способен предать только по очень веской причине и, вероятнее всего, после того, как его самого предадут. А так, честно говоря, очень вряд ли. Зато репутация предателей доверившихся очень помогает держать толпу желающих отведать комиссарского тела на почтительном расстоянии. Удобно, да?

3-е место - Лев

Открывают тройку лидеров Львы — люди, настолько преисполненные внутреннего благородства, что оно уже сочится из Сахасрары и на нем поскальзываются верноподанные. В общем, Лев не предаст никогда. Ну если не становиться у него на пути, конечно. Тогда не просто предаст, а предаст мастерски, с гарантией неприятностей твоим потомкам до седьмого колена. Но где найдешь желающих встать у Льва на пути, да? Вот то-то же.

2-е место — Телец

Почетное второе место достается Тельцам — людям, на которых можно положиться в любой ситуации и на которых можно вообще много всякого положить: ворох своих проблем например — вывезут. Потому что «Кто, если не я?» — это раз, а два — «Эти дураки без меня пропадут». Ну и третье, самое, пожалуй, важное: несмотря на репутацию главных материалистов всея зодиака, Тельцы склонны к магическому мышлению и искренне верят, что за предательство им воздастся. По шее. А за надежность, напротив, воздастся чего-нибудь хорошего. И, что характерно, им и правда воздается.

1-е место — Козерог

Та-дамм! Почетное первое место, золотая медаль и звание «Мистер Надежность всея зодиака» достается Козерогам, которых можно отправлять в Палату мер и весов — как эталон верности слову и моральной непоколебимости. Козерог унесет все твои секреты в могилу, даже если их будут выпытывать из него путем втыкания иголок под копыта. Козерог никогда резко не изменит отношения к тебе без объяснения причин. Козерог никогда не совершит поступка, который можно трактовать двояко. Короче, Козерог надежен, как земная твердь. Но надо иметь в виду: это не потому, что он тебя так сильно любит. Он просто любит свое ослепительное белое пальто без единого пятнышка.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16987
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84736

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229284
У меня муж близнец. На мой взгляд очень надёжный человек O:-) Да и я рыба, никого ещё не подставила :(


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4442
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37674
НЕправда. Лев вааще не предаст. Даже мастерски. ОН Выше этого.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я протестую!  :opponents: хорошая я  :wub:


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4442
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37674
У меня муж близнец. На мой взгляд очень надёжный человек O:-) Да и я рыба, никого ещё не подставила :(
Рыбы очень классные. Правда у них "завихрения" бывают. И подстав не замечала.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4442
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37674

Оффлайн Lollitta

  • Знаток
  • Сообщений: 278
  • Карма: 378
Короче, кроме Козерогов, все в претензиях  :xixixi:


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Клевета на Близнецов  :xixixi: или я неправильный Близнец, , всегда была в курсе секретов окружающих, знали, что дальше моих ушей не уйдёт... жилетка, блин, ходячая  :( зато прикольно наблюдать за общением людей, зная, что они думают друг о друге, в цирк ходить не надо  :D

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2129
  • Имя: Марина
  • Карма: 5859
bagira, такая же фигня... Столько, сколько я всего знаю - меня убивать пора...

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9692
  • Карма: 80733
bagira, Пряник Тульский, тоже много чего знаю,но молчек

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198
8-е место — Овен

Овны очень хотят быть надежными людьми (когда им это зачем-то выгодно, разумеется), и им даже почти всегда это удается. Почти — потому что темперамент в карман не спрячешь: Овен и сам понятия не имеет, когда на него в очередной раз накатит и он в сердцах наломает дров. Например, уйдет без шапки в ночь холодную и никогда не вернется. А ведь как дышал!
 :happens:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27515
  • Карма: 137692
Не открывая тему,знала,кто самый надежный знак!Так и есть!Мы,Козероги,трудные,но нет нам равных в порядочности и надежности. :flower3:

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9692
  • Карма: 80733
Elenasidorova, Вы тоже Козерог? :165:Я Козерог

 :165: :165: :165:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
Если человек растет в постоянной лжи, лицемерии и прочих пороках, каким бы он не был Козерогом, всиравно будет на 12 месте:)) :laughy: :laughy:
Так что все мы девчули сидим на первом месте и пусть нам ктонить возразит.. :opponents: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.