Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik

Лена Миро/Почему они на свободе?  (Прочитано 2047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Несмотря на то, что Арсен Мелкоян, убивший волгоградского отца-одиночку Романа Гребенюка, дал признательные показания и отправился до суда в СИЗО, его сестра Ануш и её муж находятся на свободе.

Женщина, которая в родительском чате спровоцировала скандал своим неадекватным поведением, спокойно живёт дальше. Её муж, оравший, что убитый заранее может брать больничный, на свободе.

Как такое возможно?

Вот смотрите, все мы читаем криминальные новости и немного понимаем, как всё устроено.

Сидит Дон мафии и говорит своему консильери: по-моему, меня не уважает торговец Бруно. Консильери выбегает из комнаты, звонит торговцу, угрожает ему, назначает встречу, хватает капореджиме, и вместе они несутся к Бруно с кастетом.

«Ты что бессмертный????». Ануш -- убитому.


Находят. Убивают. Дерзко. Нагло. На виду у всех в общественном месте. Плюют на жертву. Спасибо, что не обоссали ещё, конечно.

Кто, с точки зрения закона, тут виноват и в чём?

Очевидно, что заказчик -- Дон. Исполнители -- его подручные. Все дружно идут на нары: заказчик получает больше всех, непосредственный исполнитель -- чуть меньше, а третий садится за деятельное соучастие и непосредственную организацию.

Логично? Справедливо? Да.

«Я все мои дела оставлю, я все равно поймаю тебя, так что не будешь скрываться. Где бы ни был, я все равно тебя найду! И вот заранее тебе скажу — ты можешь заранее уже взять больничный!».муж Ануш Арман -- убитому.


Почему тогда в Волгограде не так?

Ануш затеяла ссору. Пригрозила смертью, спросив не бессмертен ли оппонент. Тут же привлекла к делу мужа. Тот, испугавшись идти на разборки один-на-один, организовал группу и спланировал нападение.

Оба этих человека -- на свободе.

Ау, следственные органы Волгограда? У вас там всё хорошо? Помощь, может, какая нужна, чтобы начать правильно трактовать закон?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Соглашусь с Миро. Все должны получить по заслугам. Убили мужика ни за что ни про что

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не слышала ничего об этой трагедии.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Соглашусь с Миро. Все должны получить по заслугам. Убили мужика ни за что ни про что
этого не будет. не в путинской россии искать справедливость

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не слышала ничего об этой трагедии.
да ладно


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Не слышала ничего об этой трагедии.

Даже в новостях на первом сподобились.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Адвокат известный,грузин,взялся за это дело. Принял сторону потерпевших. Сказал,засадит всех. Сегодня в инстаграме читала. Фамилию не помню,но он вечно во всяких ток шоу бывает
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2020, 14:42 от Айка »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389404
Ау, следственные органы Волгограда? У вас там всё хорошо? Помощь, может, какая нужна, чтобы начать правильно трактовать закон?
Ау, Мурло? Следствие уже закончено? Уже доложили о результате и кто в чем виновен?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Даже в новостях на первом сподобились.
Я телевизор не смотрю.  :happens: И как-то прошло мимо меня это событие. В интернете не видела

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я телевизор не смотрю.  :happens: И как-то прошло мимо меня это событие. В интернете не видела
все новости я узнаю здесь

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 O:-) Как никогда, согласна с ней!

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137089
Все правильно написала,согласна с каждым словом.Вся семейка оскорбленных армян сидеть должна и по максимальным срокам.

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2484
  • Карма: 5756
А почему Мурло?
 Привлекает внимание общества, что не так?  Эта история чудовищная, нельзя  её  замалчивать, иначе мы не страна, а так.... Человеческая жизнь должна быть неприкосновенна, а таких, как этот убийца уничтожать.
Я за смертную казнь.
Не понимаю - - убийца отнявший жизнь, отсидит 15  и свободен?!
Гильотинировать  божье создание :swearing: , родственников за решетку - они все звери.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Адвокат известный,грузин,взялся за это дело. Принял сторону потерпевших. Сказал,засадит всех. Сегодня в инстаграме читала. Фамилию не помню,но он вечно во всяких ток шоу бывает
Шота Горгадзе?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1449
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3014
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 991
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1100
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1674
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 61.