Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. раздражение. (Колючие разговоры обо всём) от Дышите Глубже 2. Походу капец моему котику пришёл! Плачу... (Колючие питомцы) от ЗАГАДКА 3. Навальный в СИЗО. Суд на пеньках. Как проходило судилище над главным оппозицион (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Эти кошки поднимут вам настроение! Подборка приколов с котами и кошками! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Элина Камирен. Саша училась лепить пельмени в садике (Дом 2 слухи) от glasha 6. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Nikol

Люди,для которых их колечки и сережки — это куда больше, чем просто украшения  (Прочитано 926 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
7
Герои нашей статьи — обычные люди, которые без ума от принадлежащих им украшений, ведь их с ними связывает целая история. Многие или сами изготовили свои драгоценности, или поучаствовали в их создании, то есть вложили частичку себя. Ну а кто-то просто рад, что получил идеальную вещицу, и хочет ей похвастаться.

AdMe.ru узнал, какие сокровища хранятся в шкатулках у любителей сережек и колечек. А бонусом мы покажем, как могут выглядеть украшения для растений.

«Несколько месяцев назад я нашла эту серебряную брошь времен Второй мировой. Она до сих пор является моим любимым украшением»

«Это обручальное кольцо досталось мне от бабушки. Немного починю его и буду носить — оно сказочное»

«Обожаю все, что связано с космосом. Вот какое ожерелье в виде солнечной системы мне изготовили на заказ»

«Это чудесное кольцо с изображением черной и белой руки сделал мой уже покойный дедушка. Он не был профессиональным ювелиром»

«Это Кольцо Огня из „Властелина колец“, созданное на заказ. Мне повезло работать с талантливым ювелиром, который понял, что именно мне нужно»

«Мой парень сделал мне предложение на нашу 5-ю годовщину и подарил это божественное кольцо с моховым агатом. Я его обожаю, другого такого не найти»

«У меня была брошка в виде круга, которая мне вообще не нравилась, и я отнесла ее к ювелиру»

«Он удалил булавку, добавил цепочку, внутренний и наружный круг — и теперь у меня есть это великолепное ожерелье. Это старая и одновременно новая драгоценность».

«У меня не было денег, чтобы купить обручальное кольцо для своей девушки, поэтому я сделал его из старого маминого кольца»

«Превратил кольцо бывшей жены в нечто уникальное. Мы, парни, обычно понятия не имеем, что делать с кольцами, когда брак распадается»

«Но у меня появилась одна идея, и я отнес его к ювелиру. То, что у нас в итоге получилось, я отдал своей лучшей подруге, и она его обожает. Люди часто спрашивают ее об этом украшении».

«Я разработала серьги, которые могут носить даже те, у кого уши не проколоты»

«Кольцо, которое я спроектировала и заказала на свой 21-й день рождения. На его создание меня вдохновила корона Рапунцель. Обожаю диснеевские фильмы»

«Это первые серьги, которые я изготовил для своей девушки. Она от них в восторге и носит чуть ли не каждый день»

«Мое помолвочное кольцо с черным бриллиантом»

«Ожерелье с крошечными черепами, которое я изготовил с помощью 3D-принтера. Выглядит так, как будто в свободное время я расправляюсь с феями»

«Мое обручальное кольцо с лунным камнем и бриллиантом. Я просто не могу перестать на него смотреть»

«В прошлом году с помощью металлоискателя я нашел эту серебряную брошь. Она была изготовлена примерно в XVII–XVIII веке»

«Я отнес ее в музей, но они ей не заинтересовались. Так что теперь я ношу это сокровище».

«Мое кольцо с сапфиром выглядит нереально в свете уличных фонарей»

«Нашла старинное кольцо. Думаю, оно было бы идеальным для принцессы вампиров»

«Я художник. У меня появилась идея рисовать картины маслом, которые люди могут носить как украшения»

«Кольцо, которое мне подарили, было не в моем вкусе. Отдала его на переделку, и теперь у меня есть украшение, которое я обожаю»

«Дедушка создал это кольцо для своей мамы. Он вставил в него ту самую жемчужину, которую нашел в реке, еще когда был ребенком»

ссылка

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Мне ожерелье понравилось очень из солнечной системы :268:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Света29

• Друг
Кольцо с сапфиром прикольное,я бы не отказалась)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  Красота ! Только я почему-то к украшениям дорогим потеряла интерес с возрастом ... Практически ничего не ношу , бижутерия  стала вдруг нравиться ... Старею , что ли... :(

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

На выборах Президента США многие обратили внимание на туфли Иванки Трамп

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 1870
Последний ответ 07 Января 2021, 17:50
от maru
Тест: лицом какого модного бренда ты могла бы стать?

Автор Максима

Ответов: 29
Просмотров: 1160
Последний ответ 06 Января 2021, 12:09
от Rubi
Эксперты выбрали девушку с самым красивым лицом в мире

Автор МилкаЯ

Ответов: 26
Просмотров: 2118
Последний ответ 06 Января 2021, 17:05
от мишаня
10 красивых (?) моделей plus-size

Автор МилкаЯ

Ответов: 14
Просмотров: 1413
Последний ответ 05 Января 2021, 16:31
от ИРИНА 51
Самые нелепые шляпы королевы Англии

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1300
Последний ответ 31 Декабря 2020, 17:17
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 51.