24 Мая 2024, 23:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Тема: Офицер ФСБ размазал ТНТшных экстрасенсов!  (Прочитано 7400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2014, 20:39
Ответ #45
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

Ну не знаю....как мне бабушка сказала...так я и попыталась написать... O:-)
Способность у человека отнять просто не реально, не богом, не другим человеком. Иначе вас придётся просто убить.
Цитировать (выделенное)
Говорят:  Если Бог открыл Дар (Третий глаз) - никто не закроет.
                Если Бог закрыл Дар - никто не откроет.
Просто так Дар не закрывают, да и мало кому его дают
Дар может пропасть, когда человек его неправильно употребляет...


09 Января 2014, 20:42
Ответ #46
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Способность у человека отнять просто не реально, не богом, не другим человеком. Иначе вас придётся просто убить.

С возрастом способности, как и энергичность человека могут угасать.

09 Января 2014, 20:54
Ответ #47
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Я, думаю, у всех по- разному, и дар - разный даётся разным людям, и плата за него тоже разная, также как и в наказание могут лишить за разные проступки


09 Января 2014, 21:39
Ответ #48
Оффлайн

germania

Колючая команда

Так ФСБ тем более. Штаты еще расширять, проверять их версии. Это ж работать надо.
Мозг человека - большая загадка...Даже Бехтерева Н.  перед смертью - покаялась, что всю жизнь занималась наукой -  о человеческих возможностях...а про Душу не думала.... но перед уходом в мир иной покрестилась и возверила в Высший разум и огромные возможности человеческого разума....

.....Наталья Бехтерева считала, что человеческий мозг - это живое существо, находящееся в нашем теле.
Бехтереву называли "ясновидящей", посвященной в тайны "Зазеркалья"..

История обессмертит Бехтереву как великого русского нейрофизиолога XX-XI веков, сумевшего ближе всех на земле подойти к тайне человеческого мозга и тем самым завоевать всемирную известность. Она заставила 1400 граммов серого вещества, служащего людям инструментом познания окружающего мира, раскрыть большую часть своих тайн. Изучать же необъяснимое в человеческом мозге ученый старалась всеми возможными способами, "не шарахаясь от паранормальных явлений, связанных с мышлением", как призналась она в книге "Магия мозга и лабиринты жизни"

09 Января 2014, 21:50
Ответ #49
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вы , наверное, имеете в виду Александра Литвинова, он, действительно, работает на органы. Экстрасенсы не хотят идти в органы, т.к. оттуда уже не выберешься, никто не хочет повторять судьбу Розы Кулешовой.
Кстати, и в США и у нас в разведке есть такие люди, даже целые отряды, занимающиеся ясновидением на расстоянии.
Да,именно он. Его и по первому каналу тоже как то показывали


09 Января 2014, 21:51
Ответ #50
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

У Литвинова, кстати есть отличный календарь. Я сама не знаю о чем речь (думаю девочки из СНГ знают). Сколько слышу отзывы о нем, все в восторге )

09 Января 2014, 21:55
Ответ #51
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

ну если тот кто это предсказал..по интересовался прогнозом погоды ..и там был указан прогноз с проливными дождями..что тут удивительного????
    почему ведь рассказывают про старые события и находят и помогают многим людям. и видимо фсб есть такие люди что помогают
« Последнее редактирование: 09 Января 2014, 23:00 от Ларисаааааааааа »

10 Января 2014, 01:07
Ответ #52
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Удивительно , до чего же самим работать не хочется !!! Вот кто - то сел бы да предсказывал , а ФСБ за каким таким овощем нужны будут ??? Генералам дачи строить ? У каждого своя епархия , вот пусть и вкалывают сами ! У нас привыкли кивать на кого - нибудь , лишь бы свой зад прикрыть ! Может кто -то и знал , да ведь как сообщить , притянут за уши , что это ты и организовал . Плавали,  знаем ! На битве женщина предсказала , задолго до наводнения , что будет страшное горе из - за воды , намного раньше чем это случилось . Ну и кто почесал хоть в одном месте ? Это её предсказание специально повторили и сделали на нём акцент , что права была ясновидящая . Знаете не мои слова , кажется Пушкин А. С. писал , что " В своём отечестве пророков нет" и т. д. Зачем так огульно всё хаять ? Ну не верите и не надо ."  Каждому будет дано по вере его"  - Булгаков М.А.  O:-) А я верю в чудо и в способных людей - экстрасенсов . Хотя жульё поганит любое благое дело ! Жаль ...


10 Января 2014, 01:10
Ответ #53
Оффлайн

yelena


Смешно и противно читать этого ФСБшника, так то это их работа предотвращать теракты, а не экстрасенсов, совсем обнаглели дармоеды, ппц что то в Волограде ФСБ проспало и 21 октября и 29 и 30 декабря, так что нечего на зеркало пенять ( на экстрасенсов), коли рожа крива ( оправдывает собственную несостоятельность)
А что касается экстрасенсов на 100 человек есть парочка феноменов...
« Последнее редактирование: 10 Января 2014, 01:12 от yelena »

10 Января 2014, 09:33
Ответ #54
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Мне нравится как написано в РЕЙКЕ..что мы все дети БОГА.так как обращаемся к нему со словами..отец наш..поэтому все мы БОГИ в своем теле..и каждый из нас имеет все возможности что и Всевышний,надо просто этими возможностями научится руководить и пользоваться ..Поэму кто научился .тот и экстрасенс или ещё как..Кто не хочет..тот приходит к тому кто этими знаниями овладел за помощью..Но я никогда не к кому не пойду.Потому что одно уяснила в своей жизни..не надо лезь туда ,куда не пришло время..будущее. это то что нам дарует жизнь..и не нужно туда влазить раньше времени..Болезни это наше настоящее..их тоже не нужно трогать.я верю только знахарям..которые основывают свое лечение на древних знаниях..трав и их взаимодействия..а вот махание руками и всякие заговоры..это мимо меня..

10 Января 2014, 09:54
Ответ #55
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

riki,  золотые слова. Да мы Дети Бога, а не его рабы!!!

10 Января 2014, 11:24
Ответ #56
Оффлайн

germania

Колючая команда

Мне нравится как написано в РЕЙКЕ..что мы все дети БОГА.так как обращаемся к нему со словами..отец наш..поэтому все мы БОГИ в своем теле..и каждый из нас имеет все возможности что и Всевышний,надо просто этими возможностями научится руководить и пользоваться ..Поэму кто научился .тот и экстрасенс или ещё как..Кто не хочет..тот приходит к тому кто этими знаниями овладел за помощью..Но я никогда не к кому не пойду.Потому что одно уяснила в своей жизни..не надо лезь туда ,куда не пришло время..будущее. это то что нам дарует жизнь..и не нужно туда влазить раньше времени..Болезни это наше настоящее..их тоже не нужно трогать.я верю только знахарям..которые основывают свое лечение на древних знаниях..трав и их взаимодействия..а вот махание руками и всякие заговоры..это мимо меня..
Рикуля  - очень верно! :flower3:

11 Января 2014, 18:53
Ответ #57
Оффлайн

Weta


пусть каждый свою работу нормально выполняет.ФСБ на то и орган, чтобы предопределять страшные события и реагировать быстро..это их люди плохо работают.
интересно, как это бы выглядело? "здрасьте, я экстрасенс.завтра с утра там и там то прогремит взрыв" думаю, что место в психушке ФСБ подобному предсказателю определит не сходя с места.
приставка "ШОУ"к экстрасенсам говорит сама за себя и сказочного там много, но смотреть бывает интересно.

11 Января 2014, 22:58
Ответ #58
Оффлайн

germania

Колючая команда

С возрастом способности, как и энергичность человека могут угасать.
По себе знаю..."на голоде" - чувства обостряются...а интуиция становится - ясновидением...После страданий и физических и психоэмоциональных - нервы "оголяются и просто кожей чувствуешь жизненные волны.... :D :flower3:

11 Января 2014, 23:01
Ответ #59
Оффлайн

germania

Колючая команда

пусть каждый свою работу нормально выполняет.ФСБ на то и орган, чтобы предопределять страшные события и реагировать быстро..это их люди плохо работают.
интересно, как это бы выглядело? "здрасьте, я экстрасенс.завтра с утра там и там то прогремит взрыв" думаю, что место в психушке ФСБ подобному предсказателю определит не сходя с места.
приставка "ШОУ"к экстрасенсам говорит сама за себя и сказочного там много, но смотреть бывает интересно.
Согласна с Вами...люди обладающие ясновидением могут понять ситуацию но не до конца быть точными и тогда расслабленные работники органов только и будут указывать на их оплошности   позабыв, что это они - должны в " поте лица"  выполнять свой непростой и ответсвенный долг.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: