Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 6. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис
7. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен

Певица Слава рассказала про отношения с мужем-пенсионером  (Прочитано 2150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Российская певица Слава поделилась с прессой рассказом о своих отношениях с 68-летним мужем.

В современном мире большой разницей в возрасте между партнерами никого не удивишь, однако это стало причиной дополнительных вопросов в шоу «Алена, блин!» на YouTube-канале.Популярная певица рассказала о романе с бизнесменом Анатолием Данилицким, который старше знаменитости на 28 лет.

Знакомство Славы и Анатолия произошло, когда певице был 21 год, а бизнесмену на тот момент уже исполнилось 49 и он находится в семейных отношениях.

Как рассказала в интервью исполнительница популярного хита «Одиночество», они случайно встретились в ресторане и влюбились с первого взгляда.

Артистка не отрицала того факта, что мужчина стал ее спонсором, однако благодаря ему она смогла влиться в шоу-бизнес и стать известной певицей.

Пара вместе уже почти восемнадцать лет.

По признанию Славы, за это время они один раз расходились, когда артистка увлеклась молодым танцором. Некоторое время спустя она поняла, что совершила ошибку. Муж ее простил.

После этого, по словам знаменитости, в отношениях пары начался новый виток.


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
что можно делать в 21 год в койке с 50летним?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
что можно делать в 21 год в койке с 50летним?
Не могу сказать, что можно делать в 21 год с пятидесятилетним, опыта нет такого .  :xixixi: Но что уж вы списываете мужчин в полтос на свалку?  :xixixi: Если он следит за собой, за своим питанием, не бухает , занимается спортом, то еще очень даже может пригодиться.  :smile:


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не могу сказать, что можно делать в 21 год с пятидесятилетним, опыта нет такого .  :xixixi: Но что уж вы списываете мужчин в полтос на свалку?  :xixixi: Если он следит за собой, за своим питанием, не бухает , занимается спортом, то еще очень даже может пригодиться.  :smile:
ты меня хочешь убедить, что   в 50 лет оне такие же кони как в 25???  ну ну. по своему мужику разницу то не видишь?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
то еще очень даже может пригодиться. 
раз в месяц? минуты на 3?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
раз в месяц? минуты на 3?
Не повезло, что ли, Врагунесдаетсяваряг:xixixi: Сочувствую  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ты меня хочешь убедить, что   в 50 лет оне такие же кони как в 25???  ну ну. по своему мужику разницу то не видишь?
Даже и не думала. Только ты ж тоже не молодеешь, не шешнадцать, чай?  :smile: Или все еще три раза в день по 40 минут? Мне так расстрелом замените  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61835
  • Карма: 242690
раз в месяц? минуты на 3?
шутишь? знаю 80-летнего без виагры два раз в неделю, а если соскучится ( жили не вместе), то и за ночь... - ну амнезия у него  - забывает - выполнил супружеский долг или нет? :laughy: про минуты не скажу - не спрашивала.
может потому, что немецкие кровя у жилах или просто генетика сильная в этом плане?
 это скорее нынешние в 35-40 уже могут сдуться.. O:-)


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18388
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87987
что можно делать в 21 год в койке с 50летним?
Ну, мужики,как и женщины выглядят и чувствуют себя очень по разному. Я всю жизнь отработала практически в мужском коллективе,и могу сказать,что  есть мужчины,которые и в сорок выглядят,как развалины,а есть и в шестьдесят -выглядят очень хорошо. Одиного  моего сотрудника в пятьдесят,когда гулял с внучкой,принимали за МОЛОДОГО отца...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61835
  • Карма: 242690
Ну, мужики,как и женщины выглядят и чувствуют себя очень по разному.
именно...особенно если сухощавый, подтянутый..
ну к примеру
(кликните для показа/скрытия)

ну и иже с ними

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
что можно делать в 21 год в койке с 50летним?
Пик сексуальности у женщин как раз наступает в 25-30 лет.
А в 21 немало женщин только начинают раскрываться. И познавать свою женственность. Частый секс не так уж и нужен. Важнее качественный. Что как раз и может подарить опытный и немолодой мужчина.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6134
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17655
в 50 лет оне такие же кони как в 25?
Мой дед в 50 был очень силен по-мужски. Что-то вы совсем мужчин не знаете. O:-) :facepalm:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Сколько лет мужику дадите?

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6134
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17655
Сколько лет мужику дадите?
Полтос и есть, красивый какой...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.