Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 5. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

«Прецедента не было»: Гарик Харламов назвал причину развода с Кристиной Асмус  (Прочитано 1638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Юморист Гарик Харламов рассказал о причинах развода с актрисой Кристиной Асмус.

По словам шоумена, пара долго шла к расставанию. Конкретной ситуации, которая привела к разводу, не было.Резидент Comedy Club подчеркнул, что решение о разводе было обоюдным.

    Прецедента не было. Это долго шло. И в какой-то момент ты понимаешь, что мы просто разные люди, - рассказал Харламов.

Юморист признался, что со временем он и его жена поняли, что у них разные интересы. В результате общение между ними практически прекратилось.

При этом бывшие супруги стараются сохранить хорошие отношения ради своего ребёнка – дочери Анастасии.

По словам Харламова, девочка до сих пор не знает, что её родители разводятся.

Шоумен признался, что долгое время не хотел, чтобы ребёнок повторил его судьбу: родители самого Харламова тоже когда-то развелись.

Однако «играть спектакль» перед дочерью и не разводится ради ребёнка вряд ли получится, отметил юморист.

По словам Гарика Харламова, формально бракоразводный процесс ещё продолжается.

Кристина Асмус и Гарик Харламов официально оформили отношения в 2013 году. В начале 2014 года у них родилась дочь Анастасия. В 2020 году пара объявила о расставании.
 


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Или я под впечатлением от сериала Интерны, или внешности Кристины, но она мне кажется незрелой, оттого поверхностной, слабой как женщина  :neponimay:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Или я под впечатлением от сериала Интерны, или внешности Кристины, но она мне кажется незрелой, оттого поверхностной, слабой как женщина  :neponimay:
А я вообще ее не помню.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ange,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А я вообще ее не помню.
У нее довольно большая роль в Интернах и она играла очень даже  :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Tatyana25, закрутилась я немного, дела разные :) я исправлюсь.. вот назревает новый тотальный карантин в стране.. времени будет много и путешествовать нельзя :(

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Жить с таким клоуном, как Харламов, это еще вытерпеть нужно. Посмотрела пару  серий  Гусар. Думаю,  он такой и в жизни. Жуть.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, закрутилась я немного, дела разные :) я исправлюсь.. вот назревает новый тотальный карантин в стране.. времени будет много и путешествовать нельзя :(
Думаете, назревает? Вроде открывают все. Если только страны закроются сами теперь  O:-) Но я бы не рискнула ехать в эти смутные времена.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Благоразумная,
Ну мэйби ;)
Но знали же очи что купували.
Я как мать сыновей написала :)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Tatyana25, думаю да, закроют нас по домам хоть на пару недель, судя по темпам роста заболевания и заполненности больниц.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2020, 09:51 от ange »

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
ange, это где назревает? Просто я не знаю из какой вы страны

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Жить с таким клоуном, как Харламов, это еще вытерпеть нужно. Посмотрела пару  серий  Гусар. Думаю,  он такой и в жизни. Жуть.
Я даже смотреть не стала. По рекламе, то какой-то дурдом, а не фильм.
Мне всегда жалко, когда пары расстаются. Особенно  с детьми  :(

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Гадюка, я живу в Молдове. У нас ежедневно по 800-1000 заражений при населении официально 3,5 млн.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Гадюка, я живу в Молдове. У нас ежедневно по 800-1000 заражений при населении официально 3 млн.
Много  :(

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
ange, ой блииин ,как много. Берегите себя. : :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.